Страница 271 из 283 ПерваяПервая ... 171 221 261 269 270 271 272 273 281 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,701 по 2,710 из 2822

Тема: Наборы раннего доступа

Ясно спасибо, то перелопачивать 200+ страниц неохото было.

Про статы крыльев с "Владыки" есть чО?

допустим куплю 4 набора) котят и крылья , смогу продать? ( естественно в игре ,другим игрокам ) или все привязывается к аккаунту.

Познавший истину Аватар для NightmareCEKTOP
    Награды

допустим куплю 4 набора) котят и крылья , смогу продать? ( естественно в игре ,другим игрокам ) или все привязывается к аккаунту.
    Показать
    Не сможешь продать и передать.
    Прошлое в прошлом. Настоящее в тебе. Будущее не известно. А смысл в мечте…

Летающий в облаках Аватар для Areskat
    Награды

ребят смогу ли я запустить игру на ведре ржавом ,если минимальные сделаю? проц 1.5 гц видюха гиг радеон сер Hd 7470, оперы 4 гиг

ребят смогу ли я запустить игру на ведре ржавом ,если минимальные сделаю? проц 1.5 гц видюха гиг радеон сер Hd 7470, оперы 4 гиг
    Показать
    Дата выхода
    ОБТ 23 декабря 2016 (PC (Windows))
    Системные требования
    Минимальные
    Windows XP SP3, Intel Pentium dual-core 2.4GHz, 2 GB ОЗУ, GeForce 9500GT / GT610 или Intel HD4000
    а так попробуй. может и пойти

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    2
    Награды

Показать
    запустить сможешь, но комфортно играть не получится.
    У меня рядом 2 компа: на первом все нормально, но второй - пентиум 4, на нем 2 гига оперативки и древняя видеокарта.
    ФПС на нем от 8 до 16, квесты пробежать можно, магазин, аук, но зайти с пати в данж или на бг я с него не рискую. В сауне можно вторым персом постоять или на рыбалку его отправить, или крафт... Ну в общем как подспорье для мульта такой комп мне подходит.
    А играю с нормального компа. Когда надо, аккаунты перезапускаю, так вполне он меня выручает, почти не чувствую, что он тормоз.
    Кстати, несмотря на то, что он древний, в игре пашет стабильно, не вылетает.
    Последний раз редактировалось ComPeter; 22.12.2016 в 04:33.

Дата выхода
    ОБТ 23 декабря 2016 (PC (Windows))
    Системные требования
    Минимальные
    Windows XP SP3, Intel Pentium dual-core 2.4GHz, 2 GB ОЗУ, GeForce 9500GT / GT610 или Intel HD4000
    а так попробуй. может и пойти
    Показать
    Купи себе проц и видюху новую за 8к можно норм апгрейдить(б/у я имею виду)

Свободный странник

Наборы- ВАЖНО!

Мы ещё не знаем как игра ) А тут покупать просят уже не поиграв даже ! Я так понял графика там средняя из за большого мира по сети не позволяет скорость интернета и тп ...) У многих игроков средние ПК и скорость интернета ! Поэтому им не желательно покупать сразу наборы ! Лучше оцените игру в работе ...Есть ли у вас лаги и ТП ) Что касается 5000 тыс игроков в бою то это для многих мясо ) Скорее всего лаги будут * Интернет * или ПК ) Хоть имею I7 и хорошую видеокарту это не освобождает от риска ! Особенно зная РУССКИЙ интернет включая страны СНГ то нужно ждать всякого Даже при канале 100 мб/с от Ростелеком ) Что уже говорить если у кого меньше ;(

Свободный странник Аватар для ChistoFox
    Награды

Лучше оцените игру в работе ...Есть ли у вас лаги и ТП
    Показать
    еще одна причина участвовать в ЗБТ...чтобы оценить возможности своего ПК. Покупать или нет набор это личное дело каждого, никто в принципе и не заставляет....

Ваши права