Страница 281 из 283 ПерваяПервая ... 181 231 271 279 280 281 282 283 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,801 по 2,810 из 2822

Тема: Наборы раннего доступа

приобрел владыку, сейчас играю, но не знаю премиум работает или нет. как узнать? он сразу активируется или нужно их как то активировать?

странно, набор 2, должен за сутки быть пропуск, и гиде он?

странно, набор 2, должен за сутки быть пропуск, и гиде он?
    Показать
    Обладатели набора искателя приключений смогут войти на серверы 25 декабря в 18.00 по мск, подробнее здесь.

Свободный странник
    купил набор раннего доступа ,а в игру не магу зайти.в чём проблема????????

---------- Сообщение добавлено в 05:41 ----------

конкретно не писали что только 25 можно.вы разрабы конкретней пишите когда что-то покупаешь. а то больше на лохотрон похоже.было написано что можно присоединится раньше,а потом только 25.почему у вас нет информации сразу.??

купил набор раннего доступа ,а в игру не магу зайти.в чём проблема????????

---------- Сообщение добавлено в 05:41 ----------

конкретно не писали что только 25 можно.вы разрабы конкретней пишите когда что-то покупаешь. а то больше на лохотрон похоже.было написано что можно присоединится раньше,а потом только 25.почему у вас нет информации сразу.??
    Показать
    Всё было написано по сто раз и даже когда наборы приобретаешь с какого числа заходишь,так что твой проблемы,иди читать учись

Избранник богов Аватар для Sintro
    Лучших ответов
    33
    Награды

приобрел владыку, сейчас играю, но не знаю премиум работает или нет. как узнать? он сразу активируется или нужно их как то активировать?
    Показать
    Распечатываешь набор, там есть 4 свитка по 2 штуки, юзаеш их и прем пошел.
    Для проверки открываешь магазин и нажимаешь кнопку "Премиум" там написано сколько дней и какие плюшки можно получить

Свободный странник Аватар для BigKpoxa
    Награды

Я создала персонажа,переместила набор с остальными вещами из хранилища на персонажа,получила их с почты,но е могу их активировать... В инвентаре только иконки со знаками вопроса. Это всё что,только с какого-то определенного уровня можно активировать или как? Я что-то сделала не так? Мне уже страшно(

Любопытный исследователь Аватар для bOjkaZz
    набор не покупал, но ждать ещё сутки уже невозможно! Что делать?

Покоритель вершин Аватар для Budda5
    Награды

набор не покупал, но ждать ещё сутки уже невозможно! Что делать?
    Показать
    Посмотреть как другие уже играют можно на стриме на ютюбе )) оценить графику, озвучку и баги ))

---------- Сообщение добавлено в 20:22 ----------

Я создала персонажа,переместила набор с остальными вещами из хранилища на персонажа,получила их с почты,но е могу их активировать... В инвентаре только иконки со знаками вопроса. Это всё что,только с какого-то определенного уровня можно активировать или как? Я что-то сделала не так? Мне уже страшно(
    Показать
    Золотые Оружие и доспех активируется только с 20-го уровня

Свободный странник Аватар для BigKpoxa
    Награды

Я апнулась до двадцатого уровня,но я даже открыть ничего не могу:и набор раннего доступа и набор странника и пр просто лежат в инвентаре и ничего сделать я с ними не могу.

Ваши права