Страница 36 из 283 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 86 136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 2822

Тема: Наборы раннего доступа

нееет! ты будет зря удачи

Свободный странник
    Купите самый простой набор, посмотрите игру на ЗБТ, если понравится...

Далее из FAQ Я купил себе «Набор первооткрывателя», могу ли я «улучшить» его до более дорогого, заплатив разницу в цене между ними?
    На текущей момент такой возможности нет, но она появится в будущем.
    Показать
    Игра то нравиться ) играю на Китае, на данный момент просто хочется знать что я получу за приглашённых друзей и есть ли смысл брать топ набор НРД )

Свободный странник

Награды

После ЗБТ будет вайп?

Свободный странник
    Ты приходишь покупать что-то в чём не шаришь? При покупке компа ты ОБЯЗАН шарить. В магазинах консультанты сами нифига не знают. Мощный игровой комп(Двух ядерный), не хочешь? Я хз, у нас в России в Гугле банить начали или на форумах? Читать - в школе учат?!
    Показать
    Да не хочу я читать тонну инфы, я хочу прийти и купить то что мне нужно...

Предметы из нрд можно будет передавать персонажам на одном аккаунте или нет?
    Показать
    По вашему вопросу есть такой ответ.

Друзья! По поводу процесса начисления вещей на ОБТ.
    Все предметы из НРД будут начислены в корзину на сайте. Оттуда вы сможете передать предметы на любого своего персонажа.
    Показать
    p.s. По поводу привязки предметов НРД к персонажам, информации пока нет.

Игра то нравиться ) играю на Китае, на данный момент просто хочется знать что я получу за приглашённых друзей и есть ли смысл брать топ набор НРД )
    Показать
    И то и то, останется. Разве плохо?
    Последний раз редактировалось Stariy; 10.08.2016 в 20:46.

Свободный странник
    В принципе , не плохо) Но если они по факту будут почти идентичны, не вижу смысла покупать))

сорян, наверно ответы уже есть где-то, но я тупо не нашел. С Европы играть можно будет?
    Заранее благодарю

Свободный странник

Награды

Точно чеширский кот с крыльями

Неутомимый воин Аватар для Goldberg

Награды

сорян, наверно ответы уже есть где-то, но я тупо не нашел. С Европы играть можно будет?
    Заранее благодарю
    Показать
    давно уже говорилось что блока по айпи не будет, как и на евро не будет для нас

---------- Сообщение добавлено в 21:05 ----------

Да что Вы ноете про цены?
    Не устраивает не берите... Ждите ОБТ и наслаждайтесь)))
    По мне игравшему 15 мин на офе игра интересна.
    3 к за ранний доступ + остальные плюшки ( даже не понятные ) стоит того...
    А то привыкли на халяву все))) Людям семьи кормить надо ))) вас же не принуждают бабло платить...
    Показать
    я сугубо из-за этих непонятных плюшек и взял набор за 3к) ибо для меня они понятны и все что есть действительно нужно будет на старте))) конечно точек 9-12 могли б и на 5 больше кинуть, ну да ладно))) а кот на концепте "нда" :В

---------- Сообщение добавлено в 21:08 ----------

да и вообще если посчитать тупо сколько рикша на китае стоит в наших, уже можно смело брать и за 1к и за 3к наборы))) ибо рикша на китае чисто 2.2к стоит + тут стиль+ крылья которые на китае ГОРАЗДО дороже рикши+ точки и все остальное))) тут 3к цена просто как дар небесный, хотя в начале жаба поддушивала слегка меня

Избранник богов Аватар для MiyamotoMusashi

Награды

Да не хочу я читать тонну инфы, я хочу прийти и купить то что мне нужно...
    Показать
    Купить то, что тебе нужно? Вернее, ты не знаешь, что тебе нужно) Арбуз идёшь покупать. не знаешь какой лучше. Что делаешь? Правильно - берёшь любой.
    Вот и тут так. Не хочешь разбираться - твоё право. Бери любой, если собираешься. Не собираешься - не бери...

Ваши права