Страница 48 из 283 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 58 98 148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 2822

Тема: Наборы раннего доступа

Избранник богов Аватар для Ahilles
    Лучших ответов
    7
    Награды

Там итак все достаточно разжевано. Что за нытье. Не нравится - не кушай, никто не заставляет покупать, выбор есть для любого, бери за 250, там все просто и понятно.
    Показать
    В каком месте написано к примеру что такое золотые ядра, бронзовые перья и прочее? Человек не игравший на китае должен лезть на сторонние ресурсы что-бы узнать что он покупает? Мне всегда нравились высказывания "некоторых личностей" с криками - "не нравится - не бери", если я не знаю, что это, то как мне определить сразу, нравится оно мне или нет? Тот кто покупает, должен знать, что он покупает, а задача продавца - рассказать ему об этом.

Там ничего не разжевано, я купил за 3 к, просто написал, что хочу знать, что я купил, как и большинство! За 250 себе оставь!
    Показать
    Там все расписано достаточно понятно. Если не понятно назначение некоторых предметов, то все это можно будет узнать уже в процессе игры, еще до того момента когда вы решите их перенести в игру персонажу.
    А купить что-то и потом жаловаться, что Вам что-то недорассказали это верх глупости, интересоваться надо до покупки, а не после.
    Я купил за 1к и вполне вероятно потом доплачу разницу в 2к, так как думаю что по результатам ЗБТ меня игра устроит, но сначала хочу попробовать и убедиться что оно все того стоит, прежде чем брать набор за 3к.

---------- Сообщение добавлено в 08:44 ----------

Мне всегда нравились высказывания
    Показать
    людей которые всегда ищут где бы и по какому бы поводу поныть.

Летающий в облаках Аватар для Elfanutiy
    Лучших ответов
    1
    Награды

А может стоит в описании НРД добавить иконку из игры к каждому предмету в всплывающих подсказках? Чтобы "китайцы" могли всем рассказать на сколько оно полезно?
    И прекратить наконец эти бессмысленные споры.

А может вообще не надо было в наборы ничего добавлять, премак, пет, полет, доступ, и все. И никто не ныл бы, и покупал бы только ради доступа на ЗБТ/полета-пета.

Свободный странник Аватар для uhoholifilda
    Награды

На мешках указано его содержимое, на маунтах небольшие подробности. Покупая машину, вы же не разбираете её на винтики ?) Чтобы убедиться, что Вас не надули и машина не развалится через километр) А информацию о том, как долго то или иное получается или статы могут знать лишь игроки Китая. И то это всё еще будет зависеть от человека. Чтобы расписать именно каждый предмет в мешке подробно - уйдет стена ненужного текста.
    Показать
    Перед покупкой машины, я довольна обстоятельно общался с продавцом, узнавал, то что мне надо, ну тест-драйв. И я знал для чего мне она нужна, здесь как минимум 50%, что в мешках, я представления не имею для чего!
    Играю CS1.6 в ожидании достойной игры!
    Aion ГЭ глад УхоХолифилда sold!
    Aion ГА чант Relaxs 50 off!

Жаль, что я не родился дотракийцем.

Познавший истину Аватар для Leinhart
    Лучших ответов
    5
    Награды

А может стоит в описании НРД добавить иконку из игры к каждому предмету в всплывающих подсказках? Чтобы "китайцы" могли всем рассказать на сколько оно полезно?
    И прекратить наконец эти бессмысленные споры.
    Показать
    В каком месте написано к примеру что такое золотые ядра, бронзовые перья и прочее? Человек не игравший на китае должен лезть на сторонние ресурсы что-бы узнать что он покупает? Мне всегда нравились высказывания "некоторых личностей" с криками - "не нравится - не бери", если я не знаю, что это, то как мне определить сразу, нравится оно мне или нет? Тот кто покупает, должен знать, что он покупает, а задача продавца - рассказать ему об этом.
    Показать
    Перед покупкой машины, я довольна обстоятельно общался с продавцом, узнавал, то что мне надо, ну тест-драйв. И я знал для чего мне она нужна, здесь как минимум 50%, что в мешках, я представления не имею для чего!
    Показать
    1) Открываем браузер.
    2) Открываем Youtube.
    3) Находим канал RED'а.
    4) Смотрим ролик про НРД.
    5) Думаем покупать или нет.
    И зачем куча ресурсов, когда уже всё сделали за тебя ?)

Познавший истину Аватар для Arinka
    Лучших ответов
    2
    Награды

А может вообще не надо было в наборы ничего добавлять, премак, пет, полет, доступ, и все. И никто не ныл бы, и покупал бы только ради доступа на ЗБТ/полета-пета.
    Показать
    полностью согласна

Впереди ЗБТ, где можно будет потестить и посмотреть что как называется и что оно делает. Мозжечок включаем. Берем набор за 250, играем на ЗБТ и потом решаем доплачивать ли разницу.

Познавший истину Аватар для Arinka
    Лучших ответов
    2
    Награды

1) Открываем браузер.
    2) Открываем Youtube.
    3) Находим канал RED'а.
    4) Смотрим ролик про НРД.
    5) Думаем покупать или нет.
    И зачем куча ресурсов, когда уже всё сделали за тебя ?)
    Показать
    Поставь в подпись )))) Думаю что эта тема вылезет ещё не раз.

Поставь в подпись )))) Думаю что эта тема вылезет ещё не раз.
    Показать
    Думаю народу надо еще тему отдельно на форуме создать, и на главную новость запилить об этом, иначе не найдут. Лень ведь, им надо чтобы мейлы все разжевали в рот положили.

Ваши права