Страница 51 из 283 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 2822

Тема: Наборы раннего доступа

Избранник богов Аватар для Ahilles
    Лучших ответов
    6

Награды

Домыслы ?) Тебе игрок китайского сервера рассказывает о назначении того или иного предмета. Назначение предмета не изменится от того, что тоже самое напишет тот же КМ. Тебе ведь лень самому найти эту информацию, он её сделал за тебя.
    Показать
    Оригинальные версии и версии для России могут быть принципиально разными, проверено неоднократно на личном опыте. То что ценно в оригинале - может быть хламом у нас, и наоборот. Справедливо для проектов локализации mail.ru и не только.

Познавший истину Аватар для Leinhart
    Лучших ответов
    5

Награды

Оригинальные версии и версии для России могут быть принципиально разными, проверено неоднократно на личном опыте. То что ценно в оригинале - может быть хламом у нас, и наоборот. Справедливо для проектов локализации mail.ru и не только.
    Показать
    С таким отношением можно вообще не играть проекта данной компании. Но ты пытаешься показать себя в роли мыши, которая ест кактус. Вот только никто не обратил внимания и никакой жалости не испытал в твой адрес. Я предложил ролик, где есть информация о части содержимого наборов и мнения игрока, который уже знаком с игрой не по статьям. Т.к. тебе самому было лень найти соответствующую информацию. Верить его словам или нет - выбор твой.

Летающий в облаках Аватар для Tkhorniskh
    Вопрос(может уже писали - извиняюсь): при покупке акка за 3к, бонусы от "пригласи друга" - плюсуются? Т.е. получаешь 2-ве пары крыльев и тд.....

"да, да, да...и таки вам есть шо мне казать? И шо вы на меня так смотрите? Таки лишние крылья, на дороге не валяются...вот.."
    Better not Sleep
    *\(^o^)/* No pain, No game *\(^o^)/*

Познавший истину Аватар для Arinka
    Лучших ответов
    2

Награды

Вопрос(может уже писали - извиняюсь): при покупке акка за 3к, бонусы от "пригласи друга" - плюсуются? Т.е. получаешь 2-ве пары крыльев и тд.....

"да, да, да...и таки вам есть шо мне казать? И шо вы на меня так смотрите? Таки лишние крылья, на дороге не валяются...вот.."
    Показать
    нет ,там по другому. Тебе дается ПИН код и друг должен активировать его и подарок уходит к нему.
    Два НРД на 1 акк нельзя активировать .

нет ,там по другому. Тебе дается ПИН код и друг должен активировать его и подарок уходит к нему.
    Показать
    Бррр..не поняль....ну вот я пригласил 10 друзей... и че пинкод придет к моему другу? а к какому?
    Better not Sleep

Познавший истину Аватар для Arinka
    Лучших ответов
    2

Награды

Бррр..не поняль....ну вот я пригласил 10 друзей... и че пинкод придет к моему другу? а к какому?
    Показать
    так ты получишь и крылья на 10 друзей и за НРД

Летающий в облаках Аватар для CodenameGil

Награды

Показать
    Не обращай внимания, человек еще не проснулся)))

Познавший истину Аватар для Leinhart
    Лучших ответов
    5

Награды

Показать
    Я так понимаю, что будет у тебя 2 пары крыльев. Но будут они так же в корзине на сайте и можешь хоть разным персонажам отправить.

Я так понимаю, что будет у тебя 2 пары крыльев. Но будут они так же в корзине на сайте и можешь хоть разным персонажам отправить.
    Показать
    ооо твинкошмот.... ясно, т.е. это не одному персу все ссыпается, а на акк общее барахлишко?
    Better not Sleep

Ну а вообще уже начали убивать? Или ещё размышляют как изощренно это сделать? Или они остепенились? Я надеюсь в релизе не будет всяких премиумов на воскрешения и усиления, всякие продажные свиточки по системе "Pay to win"? И они по своей традиции теперь угробят чужую игру, помимо своих?

Ваши права