Страница 52 из 283 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 2822

Тема: Наборы раннего доступа

Познавший истину Аватар для Arinka
    Лучших ответов
    2

Награды

Ну а вообще уже начали убивать? Или ещё размышляют как изощренно это сделать? Или они остепенились? Я надеюсь в релизе не будет всяких премиумов на воскрешения и усиления, всякие продажные свиточки по системе "Pay to win"? И они по своей традиции теперь угробят чужую игру, помимо своих?
    Показать
    всмысле начали? даже ЗБТ нет ,ты о чем?

Летающий в облаках Аватар для CodenameGil

Награды

Ну а вообще уже начали убивать? Или ещё размышляют как изощренно это сделать? Или они остепенились? Я надеюсь в релизе не будет всяких премиумов на воскрешения и усиления, всякие продажные свиточки по системе "Pay to win"? И они по своей традиции теперь угробят чужую игру, помимо своих?
    Показать
    Это уже от китайцев зависит, а не от локализатора

Свободный странник Аватар для AxepoH

Награды

Теперь буду таксовать на коте

Свободный странник Аватар для PandaMori

Награды

А где должен был быть пин-код на ранний доступ после покупки?.. или он как то сам включается?..я просто вчера купила, а до сих пор не знаю что и как делать :с

Награды

А где должен был быть пин-код на ранний доступ после покупки?.. или он как то сам включается?..я просто вчера купила, а до сих пор не знаю что и как делать :с
    Показать
    Активирется разу после покупки, ничего активировать вручную ненадо, после покупки кнопка "купить себе" станет серая

всмысле начали? даже ЗБТ нет ,ты о чем?
    Показать
    У меня нету достаточной информации, вот я и спрашиваю.Просто меня очень настораживают наборы на ЗБТ. Надеюсь после вайпа всю эту ересь снесут?

Награды

У меня нету достаточной информации, вот я и спрашиваю.Просто меня очень настораживают наборы на ЗБТ. Надеюсь после вайпа всю эту ересь снесут?
    Показать
    наборы не для ЗБТ, а для ОБТ, релиза, просто в них входит доступ на ЗБТ как бонус.

наборы не для ЗБТ, а для ОБТ, релиза, просто в них входит доступ на ЗБТ как бонус.
    Показать
    Ну вайп будет? Снесут потом все премиумы и свиточки?

Награды

Ну вайп будет? Снесут потом все премиумы и свиточки?
    Показать
    После ОБТ давно уже никто вайп не делает

Избранник богов Аватар для Ahilles
    Лучших ответов
    6

Награды

С таким отношением можно вообще не играть проекта данной компании. Но ты пытаешься показать себя в роли мыши, которая ест кактус. Вот только никто не обратил внимания и никакой жалости не испытал в твой адрес. Я предложил ролик, где есть информация о части содержимого наборов и мнения игрока, который уже знаком с игрой не по статьям. Т.к. тебе самому было лень найти соответствующую информацию. Верить его словам или нет - выбор твой.
    Показать
    Мне нужна официальная информация, что-бы понять кактус это или нет. Мне ненужна твоя жалость, мне нужна информация. Этот ролик я видел, как и говорил ранее, автор сам не понимает половины того, что там есть. Этот ролик сразу был удален из офф. группы вконтакте, что вызывает сомнения в качестве его содержания. Опыт в игре это хорошо, но нет оснований полагать, что то же самое будет в русской локализации игры.

Ваши права