Страница 54 из 283 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 2822

Тема: Наборы раннего доступа

Познавший истину Аватар для Leinhart
    Лучших ответов
    5

Награды

Для вас похоже это первая мморпг в жизни и вы не совсем представляете как может быть. Множество примеров как в локализациях mail.ru специально для России менялись параметры предметов и их свойства, и мои доводы более чем обоснованы.
    Показать
    Я в ММО играю с 2008-го года) Пока я лишь вижу простейший вайн не по делу, т.к. и примера не увидел. Ты просил дать информацию по предметам? Я дал тебе ролик, где есть по информация по китайским аналогам. Именно на аналоги и стоит ориентироваться, т.к. NetEase делать больше нечего как перелопатить половину проекта только чтобы русским игрокам насолить. Нужно больше информации? Вот тебе статья про китайский шоп.

столько экспертов. В игре ничего не делается без ведома разработчиков. Если мейлы захотят чтобы из игры убрали крафт крыльев и остались только платные, они должны получить согласие разрабов и объяснить почему именно так.
    Я не играл в Аллоды, истории про донат там известны всем. Я играл в АА где нет особых различий между оригиналом и нет анального доната, влияющего на баланс. Там другие проблемы.

Лучших ответов
    5

Награды

Я пишу в профильной теме обсуждения пакетов нрд, которую читают представители компании и жду от них ответа, что я делаю не так? Или эту тему создали просто так?
    Показать
    А личным сообщением администрации это сделать не дано ?) Или им больше заняться нечем, только как выслеживать твои вопросы среди 50+ страниц данной темы ?)

Самое разумное-за 250р побегать на збт-посмотреть что и как,щас 3 к. отдавать,когда о локализации инфы почти 0,
    недальновидно мягко говоря.

Избранник богов Аватар для Ahilles
    Лучших ответов
    6

Награды

Вообще то эта тема для обсуждения НРД, а не для вопросов администрации. ты же не думашь что они сидят и мониторят каждый пост, максисмум на что ты можешь рассчитывать это на ответ модератора, но модератор не является официальным лицом мейл, поэтому ему ты доверять тоже не можешь.
    Показать
    Если в просмотрите тему, вы найдете как минимум 3 ответа от КМ - официального представителя, кроме того из комментариев на форуме собирается так называемый "фидбэк" и исходя из него часто делаются описания и обзоры, если это интересует достаточно большое кол-во игроков.

Лучших ответов
    5

Награды

столько экспертов. В игре ничего не делается без ведома разработчиков. Если мейлы захотят чтобы из игры убрали крафт крыльев и остались только платные, они должны получить согласие разрабов и объяснить почему именно так.
    Я не играл в Аллоды, истории про донат там известны всем. Я играл в АА где нет особых различий между оригиналом и нет анального доната, влияющего на баланс. Там другие проблемы.
    Показать
    Ну аллоды отдельная тема) По этой причине для нормальной игры народ перешел на платный сервер)

ну наконец то хоть КТО ТО написал стоящее обо всех этих НРД от мэйла. А то создается впечатление, что мэйл рекрутирует тролей отписавших здесь на полфорума о том, какой классный и незабываемый по цене НРД. Скажу так, если НРД УЖЕ стоит таких запредельных денег, готовьтесь к неслыханному донату. Это первый отчетливый звонок. Поразительно, вместо того, чтобы бесплатно получить плюшки за тестирование на ЗБТ, тестеры еще сами за это приплачивают. Всегда поражала Россия ))). Да уж, действительно - "... умом Россию не понять.." )))
    Показать
    Как пишут некоторые, мнение от тролля. В других играх топовый НРД стоил в районе 2.5к, у маила в районе 3к, в чем проблема? Это при том, что есть дешевый НРД за 250р с доступом на ЗБТ, что было не в каждой игре.

НРД за 3к даёт 3 дня преимущества от всех, и 2 дня от НРД за 1к. С дневным лимитом на данжи и экспу, это будет довольно неплохо ощущаться первые дни. На счет вещей, за 3к вы получаете премов, думаю примерно на рублей 300, получаете мешок, который на Китае стоит 2к рублей, и получаете крылья и петов. Крылья и пет не маст хев, но повышают вашу скорость, что даст возможность экономить ваше время, при выполнении квестов, а также в некоторых случаях на пвп очень важна мобильность, что будет тоже плюсом. Для тех кто собирается добывать топовые крылья игровым путем, пожалуйста, все можно, только на них придется собирать когда вы уже будете топом и сможете нормально фармить голду, несколько месяцов, при этом никуда не тратя голд, поверьте, а его будет когда девать почти всегда. Если докупать крылья или петов потом, 99% что это будет гораздо дороже. Конечно потом вы сможете купить себе уникального питомца, и выделиться, но лично меня это не особо интересует, так что вариант за 3к меня вполне устраивает. Один мешок которые на Китае 2к рублей, уже делает НРД с 2 лишними днями целесообразным, неговоря уже о премах, крыльях и петах.

Лучших ответов
    5

Награды

Самое разумное-за 250р побегать на збт-посмотреть что и как,щас 3 к. отдавать,когда о локализации инфы почти 0,
    недальновидно мягко говоря.
    Показать
    По идеи наборы должны продаваться до запуска проекта. И может появится система, которая позволит улучшить набор за 250 до 3000. По крайней мере она много где есть и её появление тут никто не опровергал.

Вопрос, вот если приобрести набор с котом, то после ЗБТ предметы не отберут или после релиза самой игры? Есть ли привязка предметов к персонажу или я могу поиграть одним и создав другого персонажа надеть на второго? Другими словами есть ли возможность внутри своего аккаунта передача предметов между своими персонажами которыми я собираюсь играть?

Как пишут некоторые, мнение от тролля. В других играх топовый НРД стоил в районе 2.5к, у маила в районе 3к, в чем проблема? Это при том, что есть дешевый НРД за 250р с доступом на ЗБТ, что было не в каждой игре.

НРД за 3к даёт 3 дня преимущества от всех, и 2 дня от НРД за 1к. С дневным лимитом на данжи и экспу, это будет довольно неплохо ощущаться первые дни. На счет вещей, за 3к вы получаете премов, думаю примерно на рублей 300, получаете мешок, который на Китае стоит 2к рублей, и получаете крылья и петов. Крылья и пет не маст хев, но повышают вашу скорость, что даст возможность экономить ваше время, при выполнении квестов, а также в некоторых случаях на пвп очень важна мобильность, что будет тоже плюсом. Для тех кто собирается добывать топовые крылья игровым путем, пожалуйста, все можно, только на них придется собирать когда вы уже будете топом и сможете нормально фармить голду, несколько месяцов, при этом никуда не тратя голд, поверьте, а его будет когда девать почти всегда. Если докупать крылья или петов потом, 99% что это будет гораздо дороже. Конечно потом вы сможете купить себе уникального питомца, и выделиться, но лично меня это не особо интересует, так что вариант за 3к меня вполне устраивает. Один мешок которые на Китае 2к рублей, уже делает НРД с 2 лишними днями целесообразным, неговоря уже о премах, крыльях и петах.
    Показать
    Просветите,что за мешок,плиз.

Ваши права