Страница 55 из 283 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 2822

Тема: Наборы раннего доступа

Познавший истину Аватар для Leinhart
    Лучших ответов
    5

Награды

Вопрос, вот если приобрести набор с котом, то после ЗБТ предметы не отберут или после релиза самой игры? Есть ли привязка предметов к персонажу или я могу поиграть одним и создав другого персонажа надеть на второго? Другими словами есть ли возможность внутри своего аккаунта передача предметов между своими персонажами которыми я собираюсь играть?
    Показать
    Все эти предметы дадут тебе только на запуске проекта и не раньше. После запуска проект никто ничего не отберет)
    Все предметы будут лежать в корзине на сайте и ты оттуда уже отправляешь на персонажа. Передавать предметы между персонажами нельзя. Но не обязательно сразу кидать всё на одного, пока предметы в корзине.
    Последний раз редактировалось Leinhart; 11.08.2016 в 10:14.

Просветите,что за мешок,плиз.
    Показать
    Набор мастера - на Китае он сейчас стоит 2к донат монет - 2к рублей (и то написано что скидка, и без скидки он стоит вроде 3200, хотя думаю его за 3200 просто никто не покупал)

Избранник богов Аватар для Ahilles
    Лучших ответов
    6

Награды

Я в ММО играю с 2008-го года) Пока я лишь вижу простейший вайн не по делу, т.к. и примера не увидел. Ты просил дать информацию по предметам? Я дал тебе ролик, где есть по информация по китайским аналогам. Именно на аналоги и стоит ориентироваться, т.к. NetEase делать больше нечего как перелопатить половину проекта только чтобы русским игрокам насолить. Нужно больше информации? Вот тебе статья про китайский шоп.
    Показать
    Не вижу смысла с вами спорить, так как вы совсем не хотите понимать то, о чем я пишу.

Свободный странник
    У вас ужасное представление о продажах. Каждый товар представляется по своему. Арбуз так продаётся, как вы написали выше, т.к. все знают что это арбуз! А вкусный или нет, это уже другое дело, хотя и есть те, кто продаёт его разрезав, что бы ещё больше угодить клиенту. А тут мы не в курсе что это за свитки, перья, жемчужины и т.д. Мало того, что мы не знаем ничего о их представлении, дак ещё и вкусные они или нет, как проявят себя в игре))) Дам свой пример. Стали бы вы покупать чёрный ящик, если бы продавец сказал, что там бронзовое пёрышко, которое вам поможет по жизни? Вы не видите его, не знаете чем оно поможет. Мы понимаем что плюх много!!! Но мы хотим знать что это за плюхи!!! Вы не хотите знать, это дело ваше, может вы и по жизни покупаете всё, что вам предлагают не задумываясь о том, что покупаете. Но мы то знать хотим! Чтож все такие ту...
    Показать
    поддерживаю, они реально ту..... )))) Видимо ребята не в курсе что есть маркетинг, потребительский спрос, элементарные правила завоевания рынка и потребителя. Почитаешь их, особенно то, что продавец не обязан доходчиво объяснить о продаваемом товаре, складывается такое ощущение что пишут, как минимум, ПТУшники. Сколько же на форуме реально безграмотных по жизни людей )))

Вопрос, вот если приобрести набор с котом, то после ЗБТ предметы не отберут или после релиза самой игры? Есть ли привязка предметов к персонажу или я могу поиграть одним и создав другого персонажа надеть на второго? Другими словами есть ли возможность внутри своего аккаунта передача предметов между своими персонажами которыми я собираюсь играть?
    Показать
    Судя по тому что пишут, на данный момент передачи нету между персонажами, потому перед тем как решать кому передавать, стоит поиграть разными и решить кто же будет основной.

На ЗБТ вам эти предметы на дадут, они буду получены на ОБТ, и естественно никто их там не заберет. ОБТ в релиз переходит плавно, и опять никто ничего не отберет. Но опять же надо сначало определиться с тем кто у вас будет основной персонаж.

Показать
    Писали, что предметы начислят в корзину твоего аккаунта, а там ты уже можешь часть одному отдать предметов, часть другому, но о передаче от персонажа другому персонажу речи не шло. Т.ч. решай заранее кому что отдать.

Избранник богов Аватар для Ahilles
    Лучших ответов
    6

Награды

столько экспертов. В игре ничего не делается без ведома разработчиков. Если мейлы захотят чтобы из игры убрали крафт крыльев и остались только платные, они должны получить согласие разрабов и объяснить почему именно так.
    Я не играл в Аллоды, истории про донат там известны всем. Я играл в АА где нет особых различий между оригиналом и нет анального доната, влияющего на баланс. Там другие проблемы.
    Показать
    Товарищ эксперт, костюмы в ru версии перснальные, а в Корее нет и продаются на аукционе по 20-30 голды. Это вам как пример.

Летающий в облаках Аватар для CodenameGil

Награды

Товарищ эксперт, костюмы в ru версии перснальные, а в Корее нет и продаются на аукционе по 20-30 голды. Это вам как пример.
    Показать
    Огорчу вас о посвященный, есть костюмы персональные а есть нет. или у вас информация лично от разрабов? если нет то ей не стоит верить это просто ваши домыслы. И откуда вы вообще взяли что на ру они персональные? Инфа от Мейла?
    Последний раз редактировалось CodenameGil; 11.08.2016 в 10:19.

Свободный странник Аватар для FoxForeST
    Показать
    Это если вы его не юзали)

Познавший истину Аватар для Leinhart
    Лучших ответов
    5

Награды

Не вижу смысла с вами спорить, так как вы совсем не хотите понимать то, о чем я пишу.
    Показать
    Я то понимаю, что кто-то будет настаивать на своём хоть ему даже в лоб дай информацию. А требовать от администрации подробную информацию простым сообщением в теме, в которой обсуждаются наборы не особо логично. Искать именно сообщение определенного человека среди постоянно растущих страниц не очень удобно. С такими претензиями стоит обращаться напрямую к администрации личным сообщением. А по факту у мыла не те права, чтобы по собственному желаю менять назначение предметов. Да и Китаю это тоже не выгодно. Когда версии максимально похожи - это самый простой способ за ними следить и развивать.

Ваши права