Страница 56 из 283 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 2822

Тема: Наборы раннего доступа

Избранник богов Аватар для Ahilles
    Лучших ответов
    6

Награды

Огорчу вас о посвященный, есть костюмы персональные а есть нет. или у вас информация лично от разрабов? если нет то ей не стоит верить это просто ваши домыслы
    Показать
    Когда есть уже выпущенный продукт на обоих рынках, то можно его сравнивать и анализировать. В данном случае еще нет русской версии игры, ты лично не можешь зайти и проверить, информацию о конечном варианте можно получить только от представителей компании mail.ru.

Познавший истину Аватар для Leinhart
    Лучших ответов
    5

Награды

Товарищ эксперт, костюмы в ru версии перснальные, а в Корее нет и продаются на аукционе по 20-30 голды. Это вам как пример.
    Показать
    В АА костюм становится персональным когда ты его на себя одел. Пока он запакован - спокойно передается другому персонажу.

Когда есть уже выпущенный продукт на обоих рынках, то можно его сравнивать и анализировать. В данном случае еще нет русской версии игры, ты лично не можешь зайти и проверить, информацию о конечном варианте можно получить только от представителей компании mail.ru.
    Показать
    Тогда что ты тут делаешь уже которую страницу ?) Мучай этих представителей личными сообщения на форуме или вк) Это будет куда более действенно.

Свободный странник
    Как пишут некоторые, мнение от тролля. В других играх топовый НРД стоил в районе 2.5к, у маила в районе 3к, в чем проблема? Это при том, что есть дешевый НРД за 250р с доступом на ЗБТ, что было не в каждой игре.

НРД за 3к даёт 3 дня преимущества от всех, и 2 дня от НРД за 1к. С дневным лимитом на данжи и экспу, это будет довольно неплохо ощущаться первые дни. На счет вещей, за 3к вы получаете премов, думаю примерно на рублей 300, получаете мешок, который на Китае стоит 2к рублей, и получаете крылья и петов. Крылья и пет не маст хев, но повышают вашу скорость, что даст возможность экономить ваше время, при выполнении квестов, а также в некоторых случаях на пвп очень важна мобильность, что будет тоже плюсом. Для тех кто собирается добывать топовые крылья игровым путем, пожалуйста, все можно, только на них придется собирать когда вы уже будете топом и сможете нормально фармить голду, несколько месяцов, при этом никуда не тратя голд, поверьте, а его будет когда девать почти всегда. Если докупать крылья или петов потом, 99% что это будет гораздо дороже. Конечно потом вы сможете купить себе уникального питомца, и выделиться, но лично меня это не особо интересует, так что вариант за 3к меня вполне устраивает. Один мешок которые на Китае 2к рублей, уже делает НРД с 2 лишними днями целесообразным, неговоря уже о премах, крыльях и петах.
    Показать
    ваууууууууууу, ну и что же сча происходит с играми, где НРД стоил всего то 2,5 тыс. рублей. Где они сча, образно говоря??? Гдеееееееееее?? Может мне ответить вместо вас, господин троль??????? и Вообще не кажется смешным оправдывать неадекватные цены тем, что игровым путем, можно получить продукт только через полгода. При этом предлагающий цены сознательно, намернно "ставит" тебя в подобные рамки. А вообще странно, что набор стоит не 15 тысяч. Думаю и этому ценнику вы нашли бы оправдание. Не правда ли ? )))

Набор мастера - на Китае он сейчас стоит 2к донат монет - 2к рублей (и то написано что скидка, и без скидки он стоит вроде 3200, хотя думаю его за 3200 просто никто не покупал)
    Показать
    Ясно,спасибо,видимо набор за 3 к.своих денег стоит,в топы я не лезу,а играть с удобством люблю,
    но 2 момента:пока нет инфы какие будут изменения в русской локали,
    и плохой маркетинг мейла,с недостаточной инфой о составе нрд,так что рано кошелёк расчехлять)

Любопытный исследователь Аватар для Miremi
    Как будет - это гадание "по облакам" и "на кофейной гуще".
    Даже зная, что вчера было облако серое и дождь... НЕ дает вам гарантии, что сегодня будет так же. Да сами Мейлы еще не знают точно. Хорош диванной аналитикой заниматься.
    Первое время в любом случае будет норм. Создатель игры - в Китае уровня Близзард! Он так просто испоганить проект не даст. Так что иммунитета хватит на долгое время. А что будет потом - вам внуки расскажут, забейте!
    youtube.com --- В поиске: Revelation #59 - Обзор\Разбор НРД, что в него входит?
    Примерный подсчет в цифрах: http://rev.mail.ru/forums/fredirect....2814_424620016

оправдывать неадекватные цены
    Показать
    неадыкватная цена была бы допустим - 5к, или 10к. Если для вас доступ в игру с плюшками за 2.5к неадекват, то конечно разговор зайдет в тупик.
    А всем известный набор за 2.5 в игру, где изначально не было контента, с красивыми обещаниями компанией, которую никто не знал, не самый лучший пример.
    Тут нет ничего заоблачного, все в пределах разумного. Три варианта набора для всех. Для каждого, разница только в удобстве, кто сколько готов заплатить.

Любопытный исследователь Аватар для Miremi
    Ясно,спасибо,видимо набор за 3 к.своих денег стоит,в топы я не лезу,а играть с удобством люблю,
    но 2 момента:пока нет инфы какие будут изменения в русской локали,
    и плохой маркетинг мейла,с недостаточной инфой о составе нрд,так что рано кошелёк расчехлять)
    Показать
    Нормальная политика. Сейчас они посмотрят, кто купит "не глядя" и те, кто в курсе по Китаю... А потом расскажут подробности по НРД и посмотрят статистику, кто купил "подумав". Статистика - полезнее даже реально проплаченых денег.
    Последний раз редактировалось Miremi; 11.08.2016 в 10:32.
    youtube.com --- В поиске: Revelation #59 - Обзор\Разбор НРД, что в него входит?
    Примерный подсчет в цифрах: http://rev.mail.ru/forums/fredirect....2814_424620016

Спасибо за ответ)

ваууууууууууу, ну и что же сча происходит с играми, где НРД стоил всего то 2,5 тыс. рублей. Где они сча, образно говоря??? Гдеееееееееее?? Может мне ответить вместо вас, господин троль??????? и Вообще не кажется смешным оправдывать неадекватные цены тем, что игровым путем, можно получить продукт только через полгода. При этом предлагающий цены сознательно, намернно "ставит" тебя в подобные рамки. А вообще странно, что набор стоит не 15 тысяч. Думаю и этому ценнику вы нашли бы оправдание. Не правда ли ? )))
    Показать
    Простите, вы вообще в адеквате? Игры там же где и были, это стандартный вариант продажи НРД. Где цены неадекватные, если в любой игре цена такая же? Хочешь дорогих но не мастхевных бонусов, потрать 3к, не хочешь, купи за 250р, или за 1к, да или вообще не плати. В какие рамки еще вас поставили, в рамки мморпг? Такое впечатление что до этого вы не об одном проекте мморпг ничего не слышали.
    Последний раз редактировалось Krooko; 11.08.2016 в 10:40.

Летающий в облаках Аватар для CodenameGil

Награды

Показать
    Тогда откуда у вас информация что на ру они привязаны? Вы сами себе противоречите.

Ваши права