Страница 57 из 283 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 67 107 157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 2822

Тема: Наборы раннего доступа

Концепт-арт кота? Вы серьезно? Сначала доделайте, потом продавайте... Буду ждать реального изображения ( а лучше видео) с котом, а потом уже определяться с набором)) Надеюсь он будет такой же огромный и пушистый как маунт с новогоднего ивента ^_^
    shengdan.jpg

Свободный странник Аватар для MilkyMouse
    Котик сделал свое дело...

Концепт-арт кота? Вы серьезно? Сначала доделайте, потом продавайте... Буду ждать реального изображения ( а лучше видео) с котом, а потом уже определяться с набором)) Надеюсь он будет такой же огромный и пушистый как маунт с новогоднего ивента ^_^
    Вложение 5700
    Показать
    Кстати,вот это, раньше не видел что бы концепты продавали,точно кот в мешке.

Познавший истину Аватар для Arinka
    Лучших ответов
    2
    Награды

Кстати,вот это, раньше не видел что бы концепты продавали,точно кот в мешке.
    Показать
    Ты кота вообще представляешь? ) Ну вот представь маунт на 5 человек .Выходит что это большой кот который летает =) Думаю что этого достаточно.Вотя например люблю красный цвет и хочу красного кота =) А почему бы нет?)

Познавший истину Аватар для Arinka
    Лучших ответов
    2
    Награды

Чойта я напутал XD Помню брал по акции -50% голдовый. Наверное потому и подумал про 5к полную стоимость.
    И вообще я не ною, я беру кота.
    Показать
    Самый выгодный за 3к ,единственно что меня беспокоит -это очереди в первые недели 2-3 обт. Будет ли прем влиять на вход без очереди?Разговор про прем за 3к

Любопытный исследователь Аватар для Miremi
    Самый выгодный за 3к ,единственно что меня беспокоит -это очереди в первые недели 2-3 обт. Будет ли прем влиять на вход без очереди?Разговор про прем за 3к
    Показать
    Кстати, хороший вопрос. Вот на него реально бы получить ответ.

P.S. А тем временем на Китае ввели тестовую версию домов ^_^
    youtube.com --- В поиске: Revelation #59 - Обзор\Разбор НРД, что в него входит?
    Примерный подсчет в цифрах: http://rev.mail.ru/forums/fredirect....2814_424620016

Свободный странник Аватар для TheSpiritYT
    Награды

Можно ли снимать видео по игре на YouTube в стадии ЗБТ?
    Если да, то есть ли какие-то ограничения?

Показать
    это вряд ли

Избранник богов Аватар для Ahilles
    Лучших ответов
    7
    Награды

Огорчу вас о посвященный, есть костюмы персональные а есть нет. или у вас информация лично от разрабов? если нет то ей не стоит верить это просто ваши домыслы. И откуда вы вообще взяли что на ру они персональные? Инфа от Мейла?
    Показать
    Отправил цитату КМ mail.ru в лс.

Свободный странник Аватар для YearPi
    Эти крылья можно будет перекрасить? От этого зависит все!! D:

Ваши права