Страница 58 из 283 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58 59 60 68 108 158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 2822

Тема: Наборы раннего доступа

Летающий в облаках Аватар для CodenameGil
    Награды

Отправил цитату КМ mail.ru в лс.
    Показать
    В том что вы прислали речь вообще идет о броне, а не о костюмах. у костюмов нет статов

Эти крылья можно будет перекрасить? От этого зависит все!! D:
    Показать
    Нет они не красятся...они есть просто в 3 цветах...синие только в нрд,красные и желтые крафтовые

Добрый день, возник такой вопрос. Я приглашал людей на збт, набрал рефералов и в данный момент пригласил больше 5 людей, если я куплю набор раннего доступа, допустим первооткрывателя, получу ли я награды и за рефералов?

Избранник богов Аватар для Ahilles
    Лучших ответов
    7
    Награды

А чем тебя ответ не устроил ?) По сути правильное решение, т.к. передача бы наглухо убило некоторые аспекты игры по опыту других локализаций) Если китайцев всё устраивает у себя, то они не станут менять у нас.
    Показать
    Факт изменения под конкретную локализацию предоставлен? Я думаю да. У себя они это до сих пор не сделали. Различие локализаций на лицо. Из чего вывод, что обзоры из сторонних источников, основанный на иной локализации могут оказаться не верными. Свойства предметов могут отличатся. Вот к чему я и веду. Отсюда всецело доверять сторонним обзорам нельзя, и думаю не только мне хочется увидеть детальный обзор от самого локализатора предметов из НРД.

Летающий в облаках Аватар для CodenameGil
    Награды

Добрый день, возник такой вопрос. Я приглашал людей на збт, набрал рефералов и в данный момент пригласил больше 5 людей, если я куплю набор раннего доступа, допустим первооткрывателя, получу ли я награды и за рефералов?
    Показать
    Да конечно получишь, они друг друга не заменяют.

Заблокирован
    Награды

Это в тему к тому, что оригинал может отличатся от локлизации. К чему и весь спор, у нас всё что в наборах будет актуальным или это всё хлам. И я думаю не меня одного терзает вопрос, стоит ли то, что в наборе своих денег. Ответить я на это не смогу, пока не будет подробной информации о том, зачем это нужно. Спрашиваю я это всё не на стороннем ресурсе, а на форуме, который читают КМ. Да в лс будет наверное эффективнее, но если ответят тут, то таких вопросов у игроков будет в разы меньше.
    Показать
    про цену уже говорили что за 3к ты набираешь итемов на 14к рублей...что касательно наполнения:
    - 3 дня до старта - для таких как я это действительно много, можно выкачаться до 40+, пройти рыжие квесты, развить социалку, и подфармить репутации, к тому же приблизиться к 3му уровню экзо, а с помощью него я уже смогу скупать ресы для крафта первого голдового сета
    - 2 месяца ПА - 1300р - вещь оч оч оч необходимая в этой игре, взять хотя бы доп билды, реген очков работы, +к опыту и так далее
    - фул сет 20 лвл голдовый, 80к голд, 28к облачной репы, точки ( 50 шишек - реагент для создания точки 1-4, 15 камней - 5-8, и 5 сузакутамаши - 9-12 ), итемы для обмена на страницы под покупку книг у НПС, случайный костюм(внешка), рунные камни (для пирога), карты для сада фей(ивент карнавал), ресы для крафта и так далее - ЭТО ВСЕ НЕОБХОДИМО ВСЕМ ПОСТОЯННО!
    - крылья - неизвестно какого грейда фиол или рыж, но аналоговое создание таких крылье выходит в 10+ миллионов, к тому же их можно будет перекрафтить в дальнейшем в крылья бога - цена на Китае от 6к рублей
    - Облачный кот - маунт на 5 чел - да вы просто не представляете как порой необходимо добраться быстро и вместе, а он по сравнению с обычными маунтами двигается шустрее намного, насколько я помню даже быстрее маунта за 69й лвл ( судил по аналогии с кракатоксом- 5тиместный маунт)
    - Рикша - маунт - стоимость от 1.5кк или более 1000р. На двоих!
    Вот я и расписал что тут лежит, хоть и кратко

Любопытный исследователь Аватар для Miremi
    Вам правда так не терпится заниматься диванной аналитикой? Или просто перерыв на работе?
    Уже пытался остановить этот пустой спор здесь: https://rev.mail.ru/forums/showthrea...l=1#post163870
    youtube.com --- В поиске: Revelation #59 - Обзор\Разбор НРД, что в него входит?
    Примерный подсчет в цифрах: http://rev.mail.ru/forums/fredirect....2814_424620016

Жест, просто ЖЕСТЬ.
    Тупость некоторых индивидуумов просто поражает!
    Как можно задавать такие очевидные вопросы?!
    Я пока прочел все эти 588 комментариев задавался только одной мыслью, - "Где, модератор? Какого лешего все эти однообразные посты не потерты? Почему этих раков не шлют к FAQ?"
    Ну реально, ну ОЧЕНЬ тупые вопросы! Так и хочется дать оплеуху спрашивающему! Ты из какой пещеры вылез, пещерный человек? "Будет ли вайп после ЗБТ?" - серьезно, после ЗАКРЫТОГО БЕТА-ТЕСТА?! ТЕСТА, Карл (Не думал что опущусь до этих заезженный фразочек)! "Заберут ли у меня подарки после релиза?" - да у тебя аккаунт надо забрать и интернет обрезать, НАВСЕГДА! Ты покупаешь эти плюшки для релиза, а не для теста, что как белый день понятно любому младенцу. "Хнык-хнык, а почему крылья и пет не передаются внутри акка?" - да потому, что это обычный шоповский кот и крылья, а они привязываются к персу! "А почему набор на акк, а не на каждого персонажа на акке?" - а не жирно тебе будет на каждого твинка, что ты наклепаешь, по набору получить?
    Вот реально 90% постов тупая, бесполезная вода, которую НАДО удалить!

Фух, вроде попустило

А по поводу наборов, так там даже без котов, внешек и крыльев добра столько дают, что даже мой внутренний Скрудж Макдак начинает задумываться, - "А не задонать ли? Расходка-то вкусная" Да, все это можно получить игровым путем, но пока вы это будете фармить, к примеру те же 50 первых точек, другие за них вкруг на +4 заточатся, ну ладно не в круг, но ДД не плохо бустанут атаку, а танки и хилы - защиту.
    Тоже самое и с Божественным диском, или шариками для ульт. Тут чисто из-за сундука мастера и 2х месяцев фул према уже есть смысл брать! А в нагрузку к этому еще и 3 дня раннего доступа, ну и другой "мусор" (лично мне плевать на крылья и кота, так же как и на внешки).

Р.S. Блин, реально внутренний конфликт, вроде и жаба душит тратить бабло на пиксели, ведь и правда нафармить можно, но и получить такою гору плюшек тоже хочется, ведь их получение дело не пятиминутное.
    Последний раз редактировалось Etarus; 11.08.2016 в 12:06.

Избранник богов Аватар для Pikachutka
    Награды

Жест, просто ЖЕСТЬ.
    Тупость некоторых индивидуумов просто поражает!
    Как можно задавать такие очевидные вопросы?!
    Я пока прочел все эти 588 комментариев задавался только одной мыслью, - "Где, модератор? Какого лешего все эти однообразные посты не потерты? Почему этих раков не шлют к FAQ?"
    Ну реально, ну ОЧЕНЬ тупые вопросы! Так и хочется дать оплеуху спрашивающему! Ты из какой пещеры вылез, пещерный человек? "Будет ли вайп после ЗБТ?" - серьезно, после ЗАКРЫТОГО БЕТА-ТЕСТА?! ТЕСТА, Карл (Не думал что опущусь до этих заезженный фразочек)! "Заберут ли у меня подарки после релиза?" - да у тебя аккаунт надо забрать и интернет обрезать, НАВСЕГДА! Ты покупаешь эти плюшки для релиза, а не для теста, что как белый день понятно любому младенцу. "Хнык-хнык, а почему крылья и пет не передаются внутри акка?" - да потому, что это обычный шоповский кот и крылья, а они привязываются к персу! "А почему набор на акк ,а не на каждого персонажа на аакке?" - а не жирно тебе будет на каждого твинка, что ты наклепаешь, по набору получить?
    Вот реально 90% постов тупая, бесполезная вода, которую НАДО удалить!

Фух, вроде попустило

А по поводу наборов, так там даже без котов, внешек и крыльев добра столько дают, что даже мой внутренний Скрудж Макдак начинает задумываться, - "А не задонать ли? Расходка-то вкусная" Да, все это можно получить игровым путем, но пока вы это будете фармить эти же 50 первых точек, другие за них вкруг на +4 заточатся, ну ладно не в круг, но ДД не плохо бустанут атаку, а танки и хилы - защиту.
    Тоже самое и с Божественным диском, или шариками для ульт. Тут чисто из-за сундука мастера и 2х месяцев фул према уже есть смысл брать! А в нагрузку к этому еще и 3 дня раннего доступа, ну и другой "мусор" (лично мне плевать на крылья и кота, так же как и на внешки).

Р.S. Блин, реально внутренний конфликт, вроде и жаба душит тратить бабло на пиксели, ведь и правда нафармить можно, но и получить такою гору плюшек тоже хочется, ведь их получение дело не пятиминутное.
    Показать
    Зачем ты так долго читал посты?
    Там же столько букв....
    Последний раз редактировалось Pikachutka; 11.08.2016 в 12:06.

Зачем ты так долго читал посты?
    Там же столько букв....
    Показать
    "Искать то, не зная что" тоже не варик, а так заодно и увидел с кем предстоит играть(((

Ваши права