Страница 69 из 283 ПерваяПервая ... 19 59 67 68 69 70 71 79 119 169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 2822

Тема: Наборы раннего доступа

Свободный странник
    Для еще более ленивых...
    Видео:
    Показать
    вы вменяемый человек? мне наплевать что там рэды запилили, мне надо обьяснения в сносках от Мэила, официально

вы вменяемый человек? мне наплевать что там рэды запилили, мне надо обьяснения в сносках от Мэила, официально
    Показать
    Люди это не хотят понимать,деньги мы должны отдать мэйлу,а инфу получать от рандомных чуваков,
    которые ещё и разное говорят.

Показать
    http://rev.mail.ru/forums/fredirect....tv%2Fgohamedia - подкаст, продюсеры отвечают на вопросы по нрд
    Ник: Босхет
    Класс: Страж
    Тёмный Клан Murr
    Открыт прием в клан

Избранник богов Аватар для MiyamotoMusashi
    Награды

Люди это не хотят понимать,деньги мы должны отдать мэйлу,а инфу получать от рандомных чуваков,
    которые ещё и разное говорят.
    Показать
    Вы никому ничего не должны, как и Вам НРД всего лишь день, как ввели, а панику развели пцц...Там всё понятно описано. То что "не понятно" - это только за счёт перевода итемов. В остальном ничего нового там нет. Всё, как на Китае. За исключением - кота(Но даже это указано)

---------- Сообщение добавлено в 18:19 ----------

http://rev.mail.ru/forums/fredirect....tv%2Fgohamedia - подкаст, продюсеры отвечают на вопросы по нрд
    Показать
    Плюсую - стримчег
    Последний раз редактировалось MiyamotoMusashi; 11.08.2016 в 18:33.
    если у рэдов в мануале будет ошибка, они мне деньги за НРД вернут?
    Показать
    Мэйлам надо ввести неснимаемый титул - Зануда
    Показать

Свободный странник
    Стрим с продюсерами проекта, как ты и хотел. К чему недовольство то опять? Может тебе лично продюсер должен позвонить и рассказать зачем брать НРД и что там лежит?
    Показать
    я хотел стрим где на вопросы отвечать будут, а не рассказывать зачем что нужно да еще и не официально, а какой то там клан так как он понял...

Награды

я хотел стрим где на вопросы отвечать будут, а не рассказывать зачем что нужно да еще и не официально, а какой то там клан так как он понял...
    Показать
    ПРОДЮСЕРЫ проекта, Карл. Админы Мейл.ру. В каком месте он не официальный? Глаза открой!
    Показать
    Показать

ПРОДЮСЕРЫ проекта, Карл. Админы Мейл.ру. В каком месте он не официальный? Глаза открой!
    Показать
    Они отвечают на вопросы "всей толпой", которая там. Про состав наборов в основном игроки, те кто сейчас играет на китае.

Награды

Они отвечают на вопросы "всей толпой", которая там. Про состав наборов в основном игроки, те кто сейчас играет на китае.
    Показать
    Продюсеры жи в курсе составов наборов и как что "обозвали". Представители ID-шек выступаю как эксперты(игравшие на Китае). Но стрим то официальный!
    Показать
    Показать

Свободный странник
    Показать
    уши прочисть карл, это походу вот это, а это похоже на то... а вот эта штука вроде как делает это... это официальный ответ?

почему сняли600 когда я купил ранний доступ за 250

---------- Сообщение добавлено в 19:19 ----------

где мои 350 рублей

Ваши права