Страница 7 из 283 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 2822

Тема: Наборы раннего доступа

Свободный странник
    ну начинается, уже сколько обожглась с этими ранними доступами, куплю а потом игра не интересная, так что играйте сразу без меня

Свободный странник
    u_ee2b64a233,посмотри в ютубе ролики и узнаеш что за игра а еще проще поиграй на китае

Познавший истину Аватар для NightmareCEKTOP

Награды

ну начинается, уже сколько обожглась с этими ранними доступами, куплю а потом игра не интересная, так что играйте сразу без меня
    Показать
    Слишком пламенные речи, не хочешь не покупай.
    Прошлое в прошлом. Настоящее в тебе. Будущее не известно. А смысл в мечте…

Неутомимый воин Аватар для Trafalgar
    Лучших ответов
    20

Награды

Как всегда, даем донатам поиграть на ЗБТ, а тестить и править начнем после релиза...
    Вот ток, потом поздно бывает...
    Показать
    Ранний доступ даётся на ОБТ, а не на ЗБТ.

Будут ли продаваться наборы раннего доступа со стартом ЗБТ? К примеру, я бы взяла самый дорогой набор, но я не видела игры и не уверена, что она мне понравится.
    Поэтому сначала хотела бы взять самый дешёвый, посмотреть на игру, а там уже решить.
    Показать
    Поддерживаю! Очень интересный вопрос. Можно ли купить набор за 249 рублей, попасть на ЗБТ, а уже после доплатить разницу до набора владыки, и уже на ОБТ стартовать со всеми плюшками набора владыки?

Познавший истину Аватар для Possideo

Награды

Все бонусы от НРД будут переходить к этапу ОБТ?
    Я был тут. Когда-то

Скиталец сервера Хангмарр...

Поддерживаю! Очень интересный вопрос. Можно ли купить набор за 249 рублей, попасть на ЗБТ, а уже после доплатить разницу до набора владыки, и уже на ОБТ стартовать со всеми плюшками набора владыки?
    Показать
    Если я не ошибаюсь, на каком то стриме с продюсером задавали этот вопрос. Они обещали подумать над этим.

Познавший истину Аватар для NightmareCEKTOP

Награды

Показать
    Ты первый пост читал вообще?

---------- Сообщение добавлено в 16:14 ----------

Все бонусы от НРД будут переходить к этапу ОБТ?
    Показать
    Все плюшки дадут на ОБТ, на ЗБТ только доступ будет.

---------- Сообщение добавлено в 16:14 ----------

Если я не ошибаюсь, на каком то стриме с продюсером задавали этот вопрос. Они обещали подумать над этим.
    Показать
    Есть в первом посту вопрос-ответ.
    Прошлое в прошлом. Настоящее в тебе. Будущее не известно. А смысл в мечте…

Свободный странник Аватар для Adelaide
    Стоп! Давайте разберём различия 2 и 3 набора.
    2 стоит 1к 3 стоит 3к
    различия:
    -в 3 наборе + 1 мес премиума и прочих свитков (стандартная стоимость в играх 300-400р)
    -в 3 наборе мешок мастера (заточка хз сколько стоить будет, но с большой вероятностью спокойно набивается)
    -в 3 наборе пафосные крылья (ну тип я задонатил я прям вообще крут, а теперь о реальном "одни из лучших характеристик" это не лучшие, стоимость в таких играх примерно 1к)
    -в 3 наборе кот (анимация кошмарная, действительно пригоден для гильдийцев и КПшников, 5 мест, альтернативный транспорт наверняка получается гильдийцами за какую ни будь ветку квестов сбор чего-то там)
    Последний раз редактировалось Adelaide; 10.08.2016 в 16:27.
    Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками.

И мне интересно, передавать предметы между персонажами на аккаунте можно или они привязываются только к одному?

Ваши права