Страница 72 из 283 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 74 82 122 172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 2822

Тема: Наборы раннего доступа

Любопытный исследователь Аватар для Shaikan
    Награды

u_6015b61039,
    Вас под пытками заставляют брать набор за 3к? Если вам он не интересен это не значить что у других будет такое же мнение.

Избранник богов Аватар для u_0b123dcfd8
    Награды

Так как по опыту знаю, что начинаешь играть одним персонажем а потом переходишь на другого.
    Показать
    Такие высказывания, пугают Слишком много их, в последнее время. Что мешает поиграть на Китае. Определившись с классом?
    если у рэдов в мануале будет ошибка, они мне деньги за НРД вернут?
    Показать
    Мэйлам надо ввести неснимаемый титул - Зануда
    Показать

u_6015b61039,
    Вас под пытками заставляют брать набор за 3к? Если вам он не интересен это не значить что у других будет такое же мнение.
    Показать
    Вы на админов работаете или сами админ? Я лишь высказал свое мнение.

---------- Сообщение добавлено в 02:06 ----------

Такие высказывания, пугают Слишком много их, в последнее время. Что мешает поиграть на Китае. Определившись с классом?
    Показать
    Это не про меня )) Могу быть уверен что вот оно то самое...а по прошествии двух недель понимаю что свалял дуру..

Покоритель вершин Аватар для Hyapka
    Награды

Вопрос... а сколько стоят классные крылья в Китае? На сколько помню, явно больше 3к рублей. Не уверена, что у нас цены будут многим меньше. Вспомните цены на крылья в ПВ... там топовые полеты тоже очень дорогие. Это так, к размышлению о окупаемости набора за 3к.

Жаль, конечно, что нельзя их передавать другим персонажам, но это не ново. На ЗБТ попробовать нескольких интересных персонажей, да, до капа не докачаться, но для понятия нравится тебе механика класса или нет, вполне достаточно.

Избранник богов Аватар для Pikachutka
    Награды

Вопрос... а сколько стоят классные крылья в Китае? На сколько помню, явно больше 3к рублей. Не уверена, что у нас цены будут многим меньше. Вспомните цены на крылья в ПВ... там топовые полеты тоже очень дорогие. Это так, к размышлению о окупаемости набора за 3к.

Жаль, конечно, что нельзя их передавать другим персонажам, но это не ново. На ЗБТ попробовать нескольких интересных персонажей, да, до капа не докачаться, но для понятия нравится тебе механика класса или нет, вполне достаточно.
    Показать
    Не крылья стоят 3к рублей,а набор.
    Почему люди смотрят только на кота и крылья? Это же только для веса приблуда.

Избранник богов Аватар для u_0b123dcfd8
    Награды

Не крылья стоят 3к рублей,а набор.
    Почему люди смотрят только на кота и крылья? Это же только для веса приблуда.
    Показать
    Крылья - основной способ передвижения. Вы не согласны? + Не забывайте, про возможность боёв в воздухе.
    Сравнивают цену отдельно взятой вещи на Китае и стоимость набора. На Китае крылья, порядка 5к... Поэтому, одни крылья окупают набор. Для всех скряг, этого должно быть достаточно, чтобы купить именно набор за 3к. Для всех остальных есть - "Мам, ну купи!"
    если у рэдов в мануале будет ошибка, они мне деньги за НРД вернут?
    Показать
    Мэйлам надо ввести неснимаемый титул - Зануда
    Показать

Любопытный исследователь Аватар для Battement
    Награды

А я смотрю людей вообще не волнует разница цен для китайцев и для русских Ведь то,что китайцу "как сигареты купить,да пива",то русскому на неделю жизни хватит.

а я купила наборчик за 3к)))) Уррраааа

Почему люди смотрят только на кота и крылья?
    Показать
    Это не эти случаем крылья ?

shot_20160812-063342.jpg

Покоритель вершин Аватар для fodzzzy
    Награды

Я с Украины через какую службу мне лучше купить набор?Сколько стоит в гривнах НАБОР ИСКАТЕЛЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ?
    Показать
    380 грн через карточку (виза/мастер кард), если юзаешь, то через вебмани тоже можно.
    У каждого свои тараканы в голове. У меня они добрые и отзывчивые. Только бухают...( ̄▽ ̄)旦
    Морфида >> Крайтос

Ваши права