Страница 73 из 283 ПерваяПервая ... 23 63 71 72 73 74 75 83 123 173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 2822

Тема: Наборы раннего доступа

Свободный странник Аватар для Skobka
    эх-эх. радость от наборов.
    печалит факт, что плюшка идет одноразовая. если сравнить с еще одной игрой, где бралось нрд с Xклюзивным петом, к слову, тоже белым представителем семейства кошачьих, этот самый пет был плюшкой на весь аккаунт, но ЕДИНСТВЕННОЙ плюшкой на аккаунт. не понимаю, почему это "жирно". бонус в виде свитков этих я понимаю единоразовым, там действительно хороший стартовый набор. но якобы эксклюзивные крылья или кота, допустим, почему бы и нет. все равно через месяц эта "эксклюзивность" надоест и эти петы станут чем-то временным до того, как подберется что-то поинтересней из шопа, хз

А я смотрю людей вообще не волнует разница цен для китайцев и для русских Ведь то,что китайцу "как сигареты купить,да пива",то русскому на неделю жизни хватит.
    Показать
    Вы путаете Китай и Южную Корею. Это там гастарбайтеры трудятся за несчастные $1000, а в Китае зарплаты не многим больше Российских, конечно если брать простой рабочий класс)

Любопытный исследователь Аватар для Miremi
    Кот ужасен, к тому же я не маленькая девочка а здоровый взрослый мужик и летать на котике мне как то не хочется, крылья можно будет купить в игре, и куда круче этих. К тому же они на одного персонажа а не на акаунт...покупать набор за 3к не имеет смысла. Так как по опыту знаю, что начинаешь играть одним персонажем а потом переходишь на другого.
    Показать
    И тут я себе позавидовал.... играю маленькими девочками и выбор класса для меня на 80% очевиден - хил.... 20% танк

---------- Сообщение добавлено в 09:50 ----------

Вы путаете Китай и Южную Корею. Это там гастарбайтеры трудятся за несчастные $1000, а в Китае зарплаты не многим больше Российских, конечно если брать простой рабочий класс)
    Показать
    Поддерживаю! Но... все же надо понимать, что "наши ребята" крылья за 5к брать не будут (рабочий класс) - а у них это как само собой разумеющееся. А если летающий маунт в виде меча - это круче 5 горничных!
    youtube.com --- В поиске: Revelation #59 - Обзор\Разбор НРД, что в него входит?
    Примерный подсчет в цифрах: http://rev.mail.ru/forums/fredirect....2814_424620016

Долго ждал этого НРД, думал уж не введут.
    Купил себе наборчик за 3к, на старте думаю неплохо поможет. Ибо плюшек в нем достаточно много. Крылья так сказать, слабенькие по внешке. К тому же есть аналог золотых в игре, будут они у нас или нет черт знает. Зато со старта с крыльями Рикша тоже не о чем. Сделали бы лучше что то побрутальнее, а то какой то котик и рикша. Ну не знаю, может для полетов клана пригодиться. Всеж пять человек может перевозить.
    А господам которые считают набор дорогой или им игра не понравится, рекомендую взять набор за 250 и перестать плодить данные сообщения о дороговизне. Понравиться купите все в шопе, не понравится не будете сожалеть о потраченных деньгах. Профит!
    Я играл на китае, игра понравилась очень, но с китайским я не дружу, поэтому как то тяжко. Ибо даже в самой игре просто море информации о том куда ты можешь сходить и что тебе доступно на твоем лвле. Только нифига не понятно

Перекидывание вещей с одного чара на другого, это извините возможности самой игры. С реализацией такого момента игр мало. Но в будущем возможно разрабы допилят такую возможность. На китае очень часто выходят обновления, постоянно что то допиливают, что то вводят. Игра меняется прямо на ходу.

выбирете себе класс и играйте на нем. К слову сказать все классы в игре интересные и сбалансированные. Даже хил не так прост как вы думаете, и способен свободно качаться в соло.

Любопытный исследователь Аватар для Miremi
    Ребята,кто что думает по поводу mail.ru,оставят игру или все же приложат усилия?
    Показать
    Обязательно приложат! вопрос в том: какие? А вот это как гадать на кофейной гуще. Не начинайте этот холивар! А то диванные аналитики набегут!
    Можно уверенно сказать, что по началу Майлам испортить игру не дадут..... а там уже, глядишь, и внуки появятся
    youtube.com --- В поиске: Revelation #59 - Обзор\Разбор НРД, что в него входит?
    Примерный подсчет в цифрах: http://rev.mail.ru/forums/fredirect....2814_424620016

Кстати, Вы воворемя напомнили. Открою страшную правду: Банка аккаунтового на Китае НЕТ!
    Ой, чуть не забыл.... Премиум распространяется на Персонажа!!! На Каждого перса нужно покупать прем!
    Показать
    насколько достоверна эта информация? , и кому можно написать, чтоб получить официальный ответ?
    пробовала написать личное сообщение Amelia, но там закрыт лс.

конкретно интересует инфа про Премиум статус
    Последний раз редактировалось trylyalya; 12.08.2016 в 09:59.

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    2
    Награды

насколько достоверна эта информация?
    Показать
    Достаточно достоверная)
    конкретно интересует инфа про Премиум статус
    Показать
    Можешь проверить у китайцев - там дают пробный вип на неделю за 1 монету, которую можно купить через аук.

---------- Сообщение добавлено в 10:43 ----------

Крылья за рефералку будут такими же как в самом лучшем наборе?
    Показать
    Естественно нет
    MEOW

Любопытный исследователь
    Награды

взять набор и стоять в очереди по 12+ часов, нет спс.

взять набор и стоять в очереди по 12+ часов, нет спс.
    Показать
    О каких очередях речь?
    MEOW

Ваши права