Страница 8 из 283 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 2822

Тема: Наборы раннего доступа

Свободный странник
    Здравствуйте.Кто может рассказать о внутри игровом магазине(будут вещи за деньги влияющие на силу персонажа?).Будет ли дикий донат по аналогу аллодов? Если да,Будет ли сервер без доната с подпиской.
    P.S 3к за набор норм но есть ли смысл если будет также как с АА.

Покоритель вершин Аватар для mrWebster
    Награды

Ну, 3к -- эта сумма для меня недостижима. Надо выбрать между средним и малым набором

Свободный странник
    Всем привет, смогу ли я играть из Испании?

Свободный странник Аватар для Cegorach
    Здравствуйте.Кто может рассказать о внутри игровом магазине(будут вещи за деньги влияющие на силу персонажа?).Будет ли дикий донат по аналогу аллодов? Если да,Будет ли сервер без доната с подпиской.
    P.S 3к за набор норм но есть ли смысл если будет также как с АА.
    Показать
    Говорят, что нет (они всегда так говорят), да и на Китае особо ничего дисбалансного не заметил... Но это ничего не значит.

Показать
    Да на евро версии, и вроде IP bloka не намечается, ток за пинг на ру не отвечаю.

Покоритель вершин Аватар для mrWebster
    Награды

Те, кто жалуются на кота и анимацию, понимают, что это концепт арт? Подписано же вроде.

Свободный странник Аватар для Persus
    Награды

думал будет дороже....покупаем

А я так и не понял, на ОБТ (предварительно) попадет ток илитка со средним и топ набором чтоль? Это напоминает мне историю:
    Когда первую неделю после старта ОБТ играли только обладатели топ НРД.
    haruharu desu~
    Раэлис/Маг

цена конечно приличная но по опыту игры с маил могу однозначно сказать что половину отдают даром, крылья со статами будут неплохими а цена в игре может быть до 1500р за крылья, кроме того некоторые ресы так же будут стоить денег, тоесть тут получаешь все и сразу и кстати эти свитки с плюшками на два месяца запросто отдельно могут быть по 500р месяц,так что в итоге норм, да и можно купить просто попробовать на збт а потом прокачать за деньги это введут позже, щас наверное спешили ввести продажу чтоб посмотреть спрос.

---------- Сообщение добавлено в 16:20 ----------

А я так и не понял, на ОБТ (предварительно) попадет ток илитка со средним и топ набором чтоль? Это напоминает мне историю:
    Когда первую неделю после старта ОБТ играли только обладатели топ НРД.
    Показать
    так и есть, обычная практика

Познавший истину Аватар для NightmareCEKTOP
    Награды

Показать
    Сможешь об этом уже говорили.
    Прошлое в прошлом. Настоящее в тебе. Будущее не известно. А смысл в мечте…

Ты первый пост читал вообще?
    Показать
    Эм, да, читал. После твоих слов перечитал ещё раз. Там сказано, что в будущем добавится функция, с помощью которой, купив один из набор раннего доступа ты сможешь "улучшить" его, доплатив разницу между купленным тобой набором и более дорогим набором, который ты хочешь получить. Но мой вопрос то не в этом. Я спрашиваю, можно ли будет купить самый дешевый набор, поиграть на ЗБТ, а потом, воспользовавшись этой функцией, купить набор подороже? Либо ты меня не понял, либо я тебя.

Ваши права