Страница 80 из 283 ПерваяПервая ... 30 70 78 79 80 81 82 90 130 180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 791 по 800 из 2822

Тема: Наборы раннего доступа

Свободный странник
    народ , такой вопрос? этот набор останется после завершение збт или только на збт будет ?

народ , такой вопрос? этот набор останется после завершение збт или только на збт будет ?
    Показать
    А где логика в твоем вопросе?или ты тролль?

Показать
    Не ленись! Прочти там всё написано на страничке НРД.

ну и умножить на количество твинков.
    2 твинка 1к рублей в месяц
    4твинка 2к рублей в месяц

норм арифметика
    Показать
    Это у тебя так, мне 1 перса хватит.
    Может быть, когда-нибудь и то не факт сделаю твина, но даже тогда по факту мало что изменится)
    Ник: Босхет
    Класс: Страж
    Тёмный Клан Murr
    Открыт прием в клан

Познавший истину Аватар для Leinhart
    Лучших ответов
    5
    Награды

Ты чтото путаешь, они просто должны действовать на весь аккаунт, без разницы сколько там чаров и на каком ты купил прем.
    Если свиток заюзан он действует на весь акк. А так просто убивают возможность игры несколькими персонажами.

Прем у мэйла за 130рублей? вы верите в подобную благотворительность? оО
    Показать
    Я ничего не путаю) Ты покупаешь свитки и активируешь их на персонажа. Так же каждый день на персонажа капает валюта. Есть свиток на дополнительный слот под билд и т.д. Там целый ряд бонусов. Чтобы они давались каждому - это уже явно другая картина. А так ты можешь сделать 5 твинком и на каждом активировать прем и каждый будет собирать валюту каждый день.
    Так же полный премиум стоит не 130 рублей. Думаю рублей 500 у нас выйдет.
    Показать
    На збт распространяется только доступ к нему. Все остальное получишь после збт когда запустят проект.

Показать
    https://rev.mail.ru/preorder
    Ник: Босхет
    Класс: Страж
    Тёмный Клан Murr
    Открыт прием в клан

Избранник богов Аватар для u_0b123dcfd8
    Награды

Нафиг покупать набор раннего доступа на Закрытый бета тест-вайп же все удалит.Играть в бага и лагах и платить за это,может только ....(тут мат).
    Показать
    НРД, помимо доступа на ЗБТ! Даёт различные плюшки на ОБТ(Релизе). После ОБТ - вайпов нет!

---------- Сообщение добавлено в 16:00 ----------

Начинаем портить игру до ОБТ... ПТВ делаем почти сразу... Плати и одет и заточен и на коне... С такими наборами в магазе будут точки и все такое, так хотелось нормально поиграть, а не кошельком меряться(((
    НРД ОЦТОЙ...
    Обычная Мэйловская игра Готовим кошелёчки)
    Показать
    Не надо слёз! Вообщето НРД, есть ВО ВСЕХ последних ММО проектах. По системе FtP. Хотите равенства? Игры с подпиской, вам в помощь(Думаю сами найдёте)
    P.S. НРД за 3к, даёт безусловно очень вкусные ништяки. НО шмот на 20лвл(Сириусли?), Бесплатный конь (по кв выдаётся), крылья (по кв на 29 лвл). Игра итак, про холяву и для людей. Если вам всего этого мало, то вы зажрались, господа

---------- Сообщение добавлено в 16:05 ----------

Ты чтото путаешь, они просто должны действовать на весь аккаунт, без разницы сколько там чаров и на каком ты купил прем.
    Показать
    Должны?(Сириусли). В игре с самого начала(На Китае). Прем на перса(Индивидуально!). Вы хотите чтоб игру перепиливали для вас? Тонкий нюанс в том, что Мэйл решает не многое. Ибо правообладатели - китайцы. Китай не разрешил. Мейл не запилил. Изи жи!?

---------- Сообщение добавлено в 16:22 ----------

Кстати,не подскажешь,стоит брать набор за 1к?)
    Ты бы его взял?
    Показать
    Себе, я, набор за 3к беру . По поводу набора за 1к. Там плюшки(отличные от первого набора) специфичны.
    1. Набор модника(рандомные внешки) - мне не интересен. Буду ходить, в чём сам захочу, а не подгонит фортуна
    2. Набор скитальца(Для комфортного перемещения по миру + общение в чатик)
    3. Набор мудреца (Опыт в PvP увеличен на 30% + различные другие "бафы" на дополнительную репутацию/очки концентрации. А так же, +15% Опыта в Банях(АFK кач))
    4. 1 день раннего доступа
    Мораль в чём, если ты играл на Китае и имеешь представление об игре(Или хотяб видосики смотрел). То эти бафы - актуальны и нужны, В особенности - Дни раннего доступа. Ибо ты сможешь применить знания и получишь выгоду(от этих бафов/наборов).
    Если ты не имеешь представления о том что и куда, то бафы не несут той полезности(Что в них заключена).
    Если не можешь(по каким либо причинам) позволить себе пак за 3к, но при этом шаришь в игре, то пак за 1к - норм.
    P.S. Мейл обещал создать новость, где распишет Что Куда Зачем.(Как бы основываясь на этом и материальных возможностях, можно взять НРД за 1к)
    P.S.2 А вообще, советовал бы вступить в клан(сообщество), если ещё не сделал этого. Тогда все вопросы отпадут. Ну и при таком раскладе, конечно брать пак за 1к. Просто одиночкам(на мой взгляд) любой пак, не особо нужен. Они всё КПД не смогут "выфармить" из него... По незнанию или другим причинам(Отсутствие компании, скажем).
    P.S.3 А так, если вы в норм клане и есть возможность, то конечно, НРД за 3к - мастхэв
    если у рэдов в мануале будет ошибка, они мне деньги за НРД вернут?
    Показать
    Мэйлам надо ввести неснимаемый титул - Зануда
    Показать

Свободный странник
    Мне было бы достаточно, если бы только крылья и маунты передавались между персонажами) остальное можно и докупить/нафармить))

Избранник богов Аватар для u_0b123dcfd8
    Награды

Мне было бы достаточно, если бы только крылья и маунты передавались между персонажами) остальное можно и докупить/нафармить))
    Показать
    "В чужой монастырь со своим уставом не ходят" - знакомое выражение? Вероятность того, что что-то изменится, крайне мала. Ибо зависит от китайцев. Следовательно, зачем вайнить? По поводу того, что вряд ли изменится...
    если у рэдов в мануале будет ошибка, они мне деньги за НРД вернут?
    Показать
    Мэйлам надо ввести неснимаемый титул - Зануда
    Показать

Свободный странник Аватар для YearPi
    гесподи, вот привык люд к твиноводству. Сделайте вы себе основу и не парьтесь. Да и этот вип доп заходов в дж не дает, так нафиг он вам на других персах?

Ваши права