Страница 82 из 283 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 92 132 182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 2822

Тема: Наборы раннего доступа

НРД, помимо доступа на ЗБТ! Даёт различные плюшки на ОБТ(Релизе). После ОБТ - вайпов нет!

---------- Сообщение добавлено в 16:00 ----------

Не надо слёз! Вообщето НРД, есть ВО ВСЕХ последних ММО проектах. По системе FtP. Хотите равенства? Игры с подпиской, вам в помощь(Думаю сами найдёте)
    P.S. НРД за 3к, даёт безусловно очень вкусные ништяки. НО шмот на 20лвл(Сириусли?), Бесплатный конь (по кв выдаётся), крылья (по кв на 29 лвл). Игра итак, про холяву и для людей. Если вам всего этого мало, то вы зажрались, господа

---------- Сообщение добавлено в 16:05 ----------

Должны?(Сириусли). В игре с самого начала(На Китае). Прем на перса(Индивидуально!). Вы хотите чтоб игру перепиливали для вас? Тонкий нюанс в том, что Мэйл решает не многое. Ибо правообладатели - китайцы. Китай не разрешил. Мейл не запилил. Изи жи!?

---------- Сообщение добавлено в 16:22 ----------

Себе, я, набор за 3к беру . По поводу набора за 1к. Там плюшки(отличные от первого набора) специфичны.
    1. Набор модника(рандомные внешки) - мне не интересен. Буду ходить, в чём сам захочу, а не подгонит фортуна
    2. Набор скитальца(Для комфортного перемещения по миру + общение в чатик)
    3. Набор мудреца (Опыт в PvP увеличен на 30% + различные другие "бафы" на дополнительную репутацию/очки концентрации. А так же, +15% Опыта в Банях(АFK кач))
    4. 1 день раннего доступа
    Мораль в чём, если ты играл на Китае и имеешь представление об игре(Или хотяб видосики смотрел). То эти бафы - актуальны и нужны, В особенности - Дни раннего доступа. Ибо ты сможешь применить знания и получишь выгоду(от этих бафов/наборов).
    Если ты не имеешь представления о том что и куда, то бафы не несут той полезности(Что в них заключена).
    Если не можешь(по каким либо причинам) позволить себе пак за 3к, но при этом шаришь в игре, то пак за 1к - норм.
    P.S. Мейл обещал создать новость, где распишет Что Куда Зачем.(Как бы основываясь на этом и материальных возможностях, можно взять НРД за 1к)
    P.S.2 А вообще, советовал бы вступить в клан(сообщество), если ещё не сделал этого. Тогда все вопросы отпадут. Ну и при таком раскладе, конечно брать пак за 1к. Просто одиночкам(на мой взгляд) любой пак, не особо нужен. Они всё КПД не смогут "выфармить" из него... По незнанию или другим причинам(Отсутствие компании, скажем).
    P.S.3 А так, если вы в норм клане и есть возможность, то конечно, НРД за 3к - мастхэв
    Показать
    Понял,большущее спасибо)

---------- Сообщение добавлено в 17:25 ----------

2 друзей - хватит Ит так, по сикрету

---------- Сообщение добавлено в 16:56 ----------

P.S. От мохнатки слышу
    Показать
    Слушай,еще такой вопрос,не подскажешь в какую гильдию лучше вступить?
    А то в данной игре совсем новичек,мало что знаю.

А зачем вам твинки?,вы основу будите выкачивать на х1 около 2 недель,лулз.

Свободный странник
    Если я куплю НРД,мне прейдут бонусы,на бонусы мэйл ру?

Избранник богов Аватар для MiyamotoMusashi

Награды

Слушай,еще такой вопрос,не подскажешь в какую гильдию лучше вступить?
    А то в данной игре совсем новичек,мало что знаю.
    Показать
    Зависит от того, что ты ожидаешь от игры. Также, от твоих возможностей(время и возможность донатить в игру). Скажем, если ты проводишь в игре 5-7 часов(в день) или 10+ То имеет смысл, подумать о Топ тагах или чуть ниже рангом. Чем меньше играешь, тем более низкий уровень гильдий(можно рассматривать)
    По поводу какая ги лучше(Лично для тебя) - сложный вопрос.
    Зависит от твоих предпочтений в игре. Скажем бывают: Заядлые ПВП-шеры или ПВЕ-шеры. Есть те кто совмещает все направления игры(Для большего эффекта и КПД). Соответственно, сначала определись чем ты хочешь заниматься в игре и сколько готов на это потратить времени. А потом, исходя из этого, ищи гильдию которая в Требованиях указывает те пункты(Что близки тебе). В плане онлайна и т.д.
    Пожалуй, важной заметкой(Возможно не очевидной некоторым) будет сказать, что игра построена на КП(Группах игроков играющих преимущественно вместе, в рамках одной ги). Соответственно, человек вступая в клан один, Должен озаботиться и найти себе друзей/товарищей по интересам в рамках ги и вступить к ним в КП или создать его. Данжи в игре: на 5/10/20 человек(соло опускаем). Выходит, что группа игроков, играющих вместе, должна состоять из 5 человек(минимум), а лучше из 10. Вот тут то и начинаются пляски с бубном, как собрать в новом проекте, в новой ги 10 человек(9, без тебя), которые тебе идеально подойдут)))
    Называть конкретно таги, я, пожалуй, не стану. Можешь получить не совсем то что ожидаешь) Ведь не во всех тагах(я лично катал) + а инфа из вне(не всегда точна).
    Напоследок, замечу. Если в вступишь в топ клан(в особенности), да и в любой другой, в принципе. То ожидай, что заявленные требования(по онлайну и прочее) нужно соблюдать. Иначе исключат из клана(Чтобы не было неожиданностью). Хотя дофига зависит от конкретного клана и его руководства
    P.S. Про прайм-тайм забыл) Тоже важная тема. Гильдии важно, что бы ты играл в определённый промежуток времени. Скажем с 18:00 (по МСК) до 00:00 (Просто, как пример). Везде по разному, но, типо, тоже важно)
    Раздел с набором в ги(На форуме):
    https://rev.mail.ru/forums/forumdisplay.php?f=9

---------- Сообщение добавлено в 17:53 ----------

А зачем вам твинки?,вы основу будите выкачивать на х1 около 2 недель,лулз.
    Показать
    Эм, ну тип чтоб шмот крафтануть, разве нет? Не особо тайна жи) + для пвп на 49 лвл вкачать рыцаря - норм тема.
    Собственно, я и планирую гнать жнеца(по итогу) до топа, а рыцаря оставлю тусить где-то на 49 промежутке(Фул эквип, все дела) - Нагибатель печенюх жи :В
    Последний раз редактировалось MiyamotoMusashi; 12.08.2016 в 17:59.
    если у рэдов в мануале будет ошибка, они мне деньги за НРД вернут?
    Показать
    Мэйлам надо ввести неснимаемый титул - Зануда
    Показать

Зависит от того, что ты ожидаешь от игры. Также, от твоих возможностей(время и возможность донатить в игру). Скажем, если ты проводишь в игре 5-7 часов(в день) или 10+ То имеет смысл, подумать о Топ тагах или чуть ниже рангом. Чем меньше играешь, тем более низкий уровень гильдий(можно рассматривать)
    По поводу какая ги лучше(Лично для тебя) - сложный вопрос.
    Зависит от твоих предпочтений в игре. Скажем бывают: Заядлые ПВП-шеры или ПВЕ-шеры. Есть те кто совмещает все направления игры(Для большего эффекта и КПД). Соответственно, сначала определись чем ты хочешь заниматься в игре и сколько готов на это потратить времени. А потом, исходя из этого, ищи гильдию которая в Требованиях указывает те пункты(Что близки тебе). В плане онлайна и т.д.
    Пожалуй, важной заметкой(Возможно не очевидной некоторым) будет сказать, что игра построена на КП(Группах игроков играющих преимущественно вместе, в рамках одной ги). Соответственно, человек вступая в клан один, Должен озаботиться и найти себе друзей/товарищей по интересам в рамках ги и вступить к ним в КП или создать его. Данжи в игре: на 5/10/20 человек(соло опускаем). Выходит, что группа игроков, играющих вместе, должна состоять из 5 человек(минимум), а лучше из 10. Вот тут то и начинаются пляски с бубном, как собрать в новом проекте, в новой ги 10 человек(9, без тебя), которые тебе идеально подойдут)))
    Называть конкретно таги, я, пожалуй, не стану. Можешь получить не совсем то что ожидаешь) Ведь не во всех тагах(я лично катал) + а инфа из вне(не всегда точна).
    Напоследок, замечу. Если в вступишь в топ клан(в особенности), да и в любой другой, в принципе. То ожидай, что заявленные требования(по онлайну и прочее) нужно соблюдать. Иначе исключат из клана(Чтобы не было неожиданностью). Хотя дофига зависит от конкретного клана и его руководства
    P.S. Про прайм-тайм забыл) Тоже важная тема. Гильдии важно, что бы ты играл в определённый промежуток времени. Скажем с 18:00 (по МСК) до 00:00 (Просто, как пример). Везде по разному, но, типо, тоже важно)
    Раздел с набором в ги(На форуме):
    https://rev.mail.ru/forums/forumdisplay.php?f=9

---------- Сообщение добавлено в 17:53 ----------

Эм, ну тип чтоб шмот крафтануть, разве нет? Не особо тайна жи) + для пвп на 49 лвл вкачать рыцаря - норм тема.
    Собственно, я и планирую гнать жнеца(по итогу) до топа, а рыцаря оставлю тусить где-то на 49 промежутке(Фул эквип, все дела) - Нагибатель печенюх жи :В
    Показать
    Понял,спасибо)

Свободный странник Аватар для Esse1917

Награды

Крылья за рефералку будут такими же как в самом лучшем наборе?
    Показать
    Нет, это было бы глупо...

Т.к. наборы не только премиумом отличаются. Там крылья есть и маунт + набор мастера. Крылья подобные стоят в районе 5к рублей на Китае. Набор мастера 3к рублей.
    Показать
    Что то с ценами вы загнули товарищ. Даже мейл говорило что набор мастера 2к на китае. И еще момент, не сравнивайте цены китая с нашими ценами. Мы как бы по разному зарабатываем.

Покоритель вершин Аватар для fodzzzy

Награды

Показать
    нет, не прийдут
    У каждого свои тараканы в голове. У меня они добрые и отзывчивые. Только бухают...( ̄▽ ̄)旦
    Морфида >> Крайтос

Познавший истину Аватар для Veliandr
    Лучших ответов
    38

Награды

Показать
    На данный момент Revelation не участвует в бонусной программе Mail.Ru

Набор раннего доступа будет на одного персонажа распространятся в игре или же нет?

Ваши права