Страница 83 из 283 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 85 93 133 183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 2822

Тема: Наборы раннего доступа

Хранитель тайн Аватар для YumYum
    Лучших ответов
    2

Награды

Набор раннего доступа будет на одного персонажа распространятся в игре или же нет?
    Показать
    Он распространяется на один аккаунт. Можете раскидать все вещи на 2 или даже на 3 персонажей, если хотите.
    Поучись у Юм, у этого психованного грибника.))
    Показать

Покоритель вершин Аватар для fodzzzy

Награды

Судя по кеглю, к нам заглянули обладатели стальных стульев. Гарью вейнуло. ┐('~`)┌
    У каждого свои тараканы в голове. У меня они добрые и отзывчивые. Только бухают...( ̄▽ ̄)旦
    Морфида >> Крайтос

Подтерли,лол,повторюсь, прем на 1 перса - неслыханный бред,многим интересно играть разными классами,
    и банк на аккаунт надо бы иметь и поиск группы межсерверный в 2016 то году.

Свободный странник Аватар для YearPi
    Божи, соло игроки с кучей твинов в зеленом шмоте 20-30 лвла........
    подбор, пощади

многим интересно играть разными классами
    Показать
    В курсе чтооо...одного перса до 49лвл,где начинается хоть какой-то перво начальный движ,предстоит выкачивать 2 недели? это если закрывать вообще все(ну такова система лимитов и т.д),при учете того что Паучиху 35-ю в проходном шмоте,будет отчасти потно(с рандомами),а пока до башни Паучиха это соновной приток експы,зафейлил - не получил експы.

Свободный странник
    купил набор а где ключ?

Познавший истину Аватар для NightmareCEKTOP

Награды

купил набор а где ключ?
    Показать
    В наборе ключ, если купил то можешь расслабиться и ждать ЗБТ
    Прошлое в прошлом. Настоящее в тебе. Будущее не известно. А смысл в мечте…

Покоритель вершин Аватар для fodzzzy

Награды

купил набор а где ключ?
    Показать
    если с основного акка купил, погоди немного, пройдет платеж, на ящик упадет письмо "а-ля спасибо", обновись на оф сайте и все, получишь титул и значки
    У каждого свои тараканы в голове. У меня они добрые и отзывчивые. Только бухают...( ̄▽ ̄)旦
    Морфида >> Крайтос

За погоней за всяческими рейтингами и статками, что то народ подзабыл, что это лишь игра. Не панацея от всех РАН. И не работа в кузнице. Это игра и я лично жду от неё положительных эмоций. Специально только поверхностно изучил классы. Выбрал танка. Ибо люблю танковать. Серьёзно. Как кто то писал - надоело смотреть на криворуких дегенератов, которые попадаются довольно часто. Особенно в одной классической игре от близов. Что касаемо Доната... Вроде ништяков подбросили. Плащей на + 100 к интерес и силе я не увидел. И на том спасибо. И если донатер вкачается быстрее - это его проблема. Отличие все же быть должно от халявщика. Который по сути и играет столько, сколько будет платить донатер. Ибо бесплатно работать никто не будет. А вообще игру жду. Возможно твинком друида сделаю. Ибо он похож на одноименный клас из Вова. Хотя будем посмотреть. Низкий лвл не может дать полного представления об игре.

Ну и по поводу 3000 рублей. 2 убогих танка в армате стоят значительно больше)) из последних лотов. Тут же вполне приемлимо. Несколько плюшек, крылышки, и пати маунт. Отличный пак для начала игры.

Любопытный исследователь Аватар для buooonee

Награды

Ты на Китае играл?Если да,то на каких рейтах?
    Показать
    х1 рейт. спокойно за неделю выфармил 3 голд шмотки на +9 без закрытия данжей групповых.

---------- Сообщение добавлено в 19:34 ----------

Ну и по поводу 3000 рублей. 2 убогих танка в армате стоят значительно больше)) из последних лотов. Тут же вполне приемлимо. Несколько плюшек, крылышки, и пати маунт. Отличный пак для начала игры.
    Показать
    Ъ
    Актуально, как никогда: Ты ещё жопу с пальцем сравни.
    цены адекватные,я бы сказала что крохопульные,видно что администрация хочет привлечь максимум желающих играть
    я готовилась к сумме в пределах 10000
    Показать

Ваши права