Страница 9 из 283 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 59 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 2822

Тема: Наборы раннего доступа

Крылья топич. Однако забираем Надеюсь их можно между персонажами передавать будет.
    Последний раз редактировалось FreeBa; 10.08.2016 в 16:26.

Свободный странник Аватар для Proximo
    А я так и не понял, на ОБТ (предварительно) попадет ток илитка со средним и топ набором чтоль? Это напоминает мне историю:
    Когда первую неделю после старта ОБТ играли только обладатели топ НРД.
    Показать
    Причем тут ОБТ? Обладатели НРД обеспечивают себе попадание на ЗБТ, а те кто раскошелился на 1 и 3 к получат на один и три дня соответственно РД на ОБТ.

Познавший истину Аватар для NightmareCEKTOP

Награды

Эм, да, читал. После твоих слов перечитал ещё раз. Там сказано, что в будущем добавится функция, с помощью которой, купив один из набор раннего доступа ты сможешь "улучшить" его, доплатив разницу между купленным тобой набором и более дорогим набором, который ты хочешь получить. Но мой вопрос то не в этом. Я спрашиваю, можно ли будет купить самый дешевый набор, поиграть на ЗБТ, а потом, воспользовавшись этой функцией, купить набор подороже? Либо ты меня не понял, либо я тебя.
    Показать
    Ты одно и тоже написал, разными словами.
    Прошлое в прошлом. Настоящее в тебе. Будущее не известно. А смысл в мечте…

Стоп! Давайте разберём различия 2 и 3 набора.
    2 стоит 1к 3 стоит 3к
    различия:
    -в 3 наборе + 1 мес премиума (стандартная стоимость в играх 300-400р)
    -в 3 наборе мешок мастера (заточка хз сколько стоить будет, но с большой вероятностью спокойно набивается)
    -в 3 наборе пафосные крылья (ну тип я задонатил я прям вообще крут, а теперь о реальном "одни из лучших характеристик" это не лучшие, стоимость в таких играх примерно 1к)
    -в 3 наборе кот (анимация кошмарная, действительно пригоден для гильдийцев и КПшников, 5 мест, альтернативный транспорт наверняка получается гильдийцами за какую ни будь ветку квестов сбор чего-то там)
    ВЫВОД: 3 набор (в сравнении со 2) даёт только заточку и кота, остальное можно купить эксклюзив в виде крыльев на 1 персонажа без возможности передачи это бред. остальное докупается за 1400р. Думайте сами, решайте сами.
    Показать
    Там только прем в 3 наборе будет стоить 1100 рублей + Ездовой пет за 800-1000Рублей + Мешочки вот тебе и 3к + плюшки эксклюзивные.

Свободный странник Аватар для Proximo
    Там только прем в 3 наборе будет стоить 1100 рублей + Ездовой пет за 800-1000Рублей + Мешочки вот тебе и 3к + плюшки эксклюзивные.
    Показать
    откуда инфа про 1100 р и пета за 800-1000? из пальца?

Показать
    Как всегда.

Свободный странник Аватар для Adelaide
    Показать
    если прем будет стоить 1100 р это перебор смысла играть нет
    Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками.

Был бы последний набор хоть рублей на 500 дешевле, то взял бы. В среднем ничего ценного для его цены. Пока придется брать самый дешевый.

Ты одно и тоже написал, разными словами.
    Показать
    Ты меня не понимаешь. Но вдруг меня не поймёт и модератор/Комьюнити-менеджер, поэтому распишу тебе поподробней что я хочу узнать.

Ситуация первая: Я покупаю набор за 249 рублей, потом я получаю зарплату/нахожу деньги на улице/просто появляется желание и я оплачиваю разницу в 2 750 рублей и теперь я счастливый обладатель набора владыки. Я иду на ЗБТ, а потом на ОБТ.
    Эта ситуация будет возможна, так как в первом сообщении этой темы указана такая возможность в будущем.

Ситуация вторая (моя): Я покупаю набор за 249 рублей, ради того, чтобы попасть на ЗБТ. Поиграв на ЗБТ (попробовав игру) я решаю, что игра мне очень понравилась, и я хочу приобрести набор подороже. Будет ли теперь (после того, как я поиграл на ЗБТ) возможность доплатить разницу, и купить более дорогой набор?

Летающий в облаках Аватар для Lykani
    Крылья и Кота всем персонажам давать будите?

Ваши права