Страница 91 из 283 ПерваяПервая ... 41 81 89 90 91 92 93 101 141 191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 2822

Тема: Наборы раннего доступа

Покоритель вершин Аватар для Budda5

Награды

На сервере Китая не играл и не собираюсь даже пробовать. После пробной игры в БДО на сервере Японии больше нет никакого желания играть в любую игру с иероглифами. После великого провала с НРД на старте русского сервера БДО возникло устойчивое недоверие к любым сладким обещаниям российских локализаторов. Поэтому мой выбор-ранний набор за 249 р- ради ключа на ЗБТ, премиума на месяц и стартовых бонусов. Для работающего человека это маленькие деньги за комфортный старт в новом русскоязычном проекте. Но оплачу покупку НРД только когда увижу более точную дату старта ЗБТ ( а не осень-зима 2016, потом весна-лето 2017 гг).
    Если игра понравится на ЗБТ и появится возможность доплатить до среднего НРД, то на мой вкус это имеет смысл делать только по скидке. Слишком большой разрыв в цене 249-999-3.ООО р. Можно начать с НРД за 249р, а потом изучив цены в игровом шопе после старта ОБТ докупиться нужными плюшками
    Последний раз редактировалось Budda5; 13.08.2016 в 15:38.

На сервере Китая не играл и не собираюсь даже пробовать. После пробной игры в БДО на сервере Японии больше нет никакого желания играть в любую игру с иероглифами. После великого провала с НРД на старте русского сервера БДО возникло устойчивое недоверие к любым сладким обещаниям российских локализаторов. Поэтому мой выбор-ранний набор за 249 р- ради ключа на ЗБТ, премиума на месяц и стартовых бонусов. Для работающего человека это маленькие деньги за комфортный старт в новом русскоязычном проекте. Если игра понравится на ЗБТ и появится возможность доплатить до среднего НРД, то на мой вкус это имеет смысл делать только по скидке. Слишком большой разрыв в цене 249-999-3.ООО р. Можно начать с НРД за 249р, а потом изучив цены в игровом шопе после старта ОБТ докупиться нужными плюшками
    Показать
    врятли можно будет докупить нрд после начала обт
    Ник: Босхет
    Класс: Страж
    Тёмный Клан Murr
    Открыт прием в клан

Хай народ!
    Взял набор, когда игру можно будет скачать?

Хай народ!
    Взял набор, когда игру можно будет скачать?
    Показать
    Скоро все будет!

На сервере Китая не играл и не собираюсь даже пробовать. После пробной игры в БДО на сервере Японии больше нет никакого желания играть в любую игру с иероглифами. После великого провала с НРД на старте русского сервера БДО возникло устойчивое недоверие к любым сладким обещаниям российских локализаторов. Поэтому мой выбор-ранний набор за 249 р- ради ключа на ЗБТ, премиума на месяц и стартовых бонусов. Для работающего человека это маленькие деньги за комфортный старт в новом русскоязычном проекте. Но оплачу покупку НРД только когда увижу более точную дату старта ЗБТ ( а не осень-зима 2016, потом весна-лето 2017 гг).
    Если игра понравится на ЗБТ и появится возможность доплатить до среднего НРД, то на мой вкус это имеет смысл делать только по скидке. Слишком большой разрыв в цене 249-999-3.ООО р. Можно начать с НРД за 249р, а потом изучив цены в игровом шопе после старта ОБТ докупиться нужными плюшками
    Показать
    300 р - это бутылка маунтин дью, мороженко и шаурма.(в зависимости от цен на шаурму и мороженко конечно)))
    Если считать в том, что пьют из крепкого - итемов еще меньше. Пачка палочек с дымом стоит сотку. Вот 3 к - норм цена для тех, кто зарабатывает. С учетом того, что вряд ли будешь донатить еще 2 месяца.

хотя если сравнить мах НРД в умершей ещё до выхода блесстяшке и Ревелейшен, то всё более чем нормально

а до какого числа НРД будут доступны?

а до какого числа НРД будут доступны?
    Показать
    еще нет такой информации
    Ник: Босхет
    Класс: Страж
    Тёмный Клан Murr
    Открыт прием в клан

еще нет такой информации
    Показать
    Жаль(( Хочу набор за 3к купить, а сейчас в Израиле и нет такой возможности, а вернусь только в конце сентября((

Любопытный исследователь Аватар для Nettle

Награды

Жаль(( Хочу набор за 3к купить, а сейчас в Израиле и нет такой возможности, а вернусь только в конце сентября((
    Показать
    никого нет попросить купить для тебя набор?

Ваши права