Страница 92 из 283 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92 93 94 102 142 192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 2822

Тема: Наборы раннего доступа

Покоритель вершин Аватар для Budda5

Награды

300 р - это бутылка маунтин дью, мороженко и шаурма.(в зависимости от цен на шаурму и мороженко конечно)))
    Если считать в том, что пьют из крепкого - итемов еще меньше. Пачка палочек с дымом стоит сотку. Вот 3 к - норм цена для тех, кто зарабатывает. С учетом того, что вряд ли будешь донатить еще 2 месяца.
    Показать
    В Стиме на игры я трачу 1.ООО р-1.5ОО р ежемесячно. Но это уже в работающие русскоязычные игры. А платить сейчас 3.ООО р за обещание осенью стартануть- повторюсь- после провала с НРД к русскому БДО предоплата за БУДУЩУЮ игру- это не модно )). Я подожду с предоплатой до объявления более точной даты старта ЗБТ. Пока же просто объявили о начале сбора денег за ключи на ожидаемый осенью ЗБТ ))
    Последний раз редактировалось Budda5; 13.08.2016 в 18:07.

Познавший истину Аватар для NightmareCEKTOP

Награды

В Стиме на игры я трачу 1.ООО р-1.5ОО р ежемесячно. Но это уже в работающие русскоязычные игры. А платить сейчас 3.ООО р за обещание осенью стартануть- повторюсь- после провала с НРД к русскому БДО предоплата за БУДУЩУЮ игру- это не модно ))
    Показать
    Ну сравнивать две разные игры и две разные компании, такое себе дело.
    Прошлое в прошлом. Настоящее в тебе. Будущее не известно. А смысл в мечте…

Избранник богов Аватар для Pikachutka

Награды

По моему ты видишь только то что хочешь видеть, дальнейшую дискуссию считаю непродуктивной.
    Показать
    Быстро ты слился.

В Стиме на игры я трачу 1.ООО р-1.5ОО р ежемесячно.
    Показать
    Стим ближе к WG. А это все же не сессионка.
    после провала с НРД к русскому БДО
    Показать
    Там и до старта было все понятно с ним. Хз кто их покупал вообще.

Свободный странник Аватар для Softik

Награды

Топовый кот )0

Награды

Надеюсь на ЗБТ успеют запустить игровой донат-шоп и дадут возможность купить -потестить донат плюшки. На ЗБТ Аллодов давали игровые кристалы для пробных покупок и все определились что нужно покупать при старте ОБТ. А сейчас , при всём старании админов новичкам непонятно назначение и половины предметов из НРД

Летающий в облаках Аватар для InoriChan

Награды

Друзья а эти крылья будут в шопе за донат в разных цветах или же просто игровым путём достать нужно?megurine_luka_devushka_golubye_glaza_lepestki_volosy_28817_3840x2400.jpg

Познавший истину Аватар для NightmareCEKTOP

Награды

Надеюсь на ЗБТ успеют запустить игровой донат-шоп и дадут возможность купить -потестить донат плюшки. На ЗБТ Аллодов давали игровые кристалы для пробных покупок и все определились что нужно покупать при старте ОБТ. А сейчас , при всём старании админов новичкам непонятно назначение и половины предметов из НРД
    Показать
    Кому нужно уже узнали. Кто хотел уже всё описал, для чего все итемы.
    Прошлое в прошлом. Настоящее в тебе. Будущее не известно. А смысл в мечте…

Свободный странник Аватар для Grafinya85
    поиграла на Китае, еслиб там были мои родные буквы, я бы там и осталась, игра (именно на Китае) понравилась, что будет тут теряюсь в сомнениях, золотой набор покупать не хочется, средний набор самое то, НО опять же к локализаторам меилру давно потеряно доверие, ну да ладно... посмотрю, сравню с китайкой, что уберут наши рушечки из того что есть на китае, многих ли плюшечек нас лишат, которые я получала в ходе знакомства с игрой на Китае будет видно)

Награды

поиграла на Китае, еслиб там были мои родные буквы, я бы там и осталась, игра (именно на Китае) понравилась, что будет тут теряюсь в сомнениях, золотой набор покупать не хочется, средний набор самое то, НО опять же к локализаторам меилру давно потеряно доверие, ну да ладно... посмотрю, сравню с китайкой, что уберут наши рушечки из того что есть на китае, многих ли плюшечек нас лишат, которые я получала в ходе знакомства с игрой на Китае будет видно)
    Показать
    А на каком китай-сервере играют русские? Возникло желание пощупать игру до осени ))

Ваши права