Страница 93 из 283 ПерваяПервая ... 43 83 91 92 93 94 95 103 143 193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 2822

Тема: Наборы раннего доступа

Покоритель вершин Аватар для Negodnik

Награды

Доброго времени суток всем ожидающим) Хейтеров отдельно жахаю в дЁсны) и админам добра и солнца над головой).
    Не знаю, может этот вопрос уже был задан) Не осилил я все 93 стр. в этом топике.
    УНИКАЛЬНЫЙ ТИТУЛ «ПЕРВОПРОХОДЕЦ» будет присвоен только в игре или на форуме тоже будет приписка(например как в АА)?

Доброго времени суток всем ожидающим) Хейтеров отдельно жахаю в дЁсны) и админам добра и солнца над головой).
    Не знаю, может этот вопрос уже был задан) Не осилил я все 93 стр. в этом топике.
    УНИКАЛЬНЫЙ ТИТУЛ «ПЕРВОПРОХОДЕЦ» будет присвоен только в игре или на форуме тоже будет приписка(например как в АА)?
    Показать
    только в игре, только одному персонажу.
    после удаления персонажа, титул так же пропадет. как и всё, что было передано этому персонажу.
    Но все померкло пред тобою Джилл -
    Безмолвье времени, величие светил,
    И душу разорвав напополам,
    Ее в забвенье бросил я к иным мирам

А на каком китай-сервере играют русские? Возникло желание пощупать игру до осени ))
    Показать
    бандиты, 4аниме, и ещё парочка коммьюнити тут http://rev.mail.ru/forums/fredirect....%2F6afbc11.png
    где остальные не следил.

Любопытный исследователь Аватар для Lineke

Награды

Возможно я где-то пропустила, но как долго будут продаваться данные наборы тут? Вплоть до начала збт?

И вопрос, почему только 2 месяца према? Стандартная практика при НРД, это 3 месяца према. Но да ладно.

Возможно я где-то пропустила, но как долго будут продаваться данные наборы тут? Вплоть до начала збт?
    Показать
    К сожалению, на данный момент никаких официальных сроков.

Пока точной даты нет, об окончании продажи наборов будет заранее объявлено в новостях.
    Показать

Любопытный исследователь Аватар для Lineke

Награды

К сожалению, на данный момент никаких официальных сроков.
    Показать
    Жаль =\
    Но, надеюсь будет до конца этого месяца, хотя бы (до 31 числа там). Обязательно куплю.
    Спасибо за ответ.

И вопрос, почему только 2 месяца према? Стандартная практика при НРД, это 3 месяца према. Но да ладно.
    Показать
    В блессе вообще в максимальном НРД дали 1 месяц према. Так что 2 месяца ещё и нормально

Я немного не понял, что можно с офф сайта игры, можно будет передавать плюшки НРД
    в разное время разным персам? Или , все плюшки с НРД можно передать с сайта ток 1 персу, а если не забрать свитки по истечении 1-2 месяцев( в зависимости от набора) бонусы исчезнут?
    Последний раз редактировалось u_254bf224e4; 14.08.2016 в 14:58.

А до какого будут наборы продаваться?

Пролистал 5 страниц ответов, не нашел ответа. Какая разница между крыльями за 10 друзей и за НРД? И если использовать бонусы на ОБТ, то будут ли они на релизе(т.е. будет ли вайп после ОБТ)?

Ваши права