Показано с 1 по 10 из 2822

Тема: Наборы раннего доступа

Древовидный режим

Любопытный исследователь
    В Реве есть хитрая штука- смена билда )). То есть можно сделать одни настройки- максимльный урон за счет слабого здоровья или средний урон, но очень толстого перса, со здоровьем слона )). А потом свободно переключаться из роли Убийца в роль Полу-Танк
    И вот лечу я вчера на китай-сервере делать квест на открытой местности и ВДРУГ... По экрану побежали иероглифы и англофикатор коряво перевел что наступили часы ПвП и можно валить любого втречного и будут за это ништяки и бонусы... А я пролетаю через деревушку около которой полно народа и все вдруг стали мочить соседей, причем беспорядочно )). Зацепили и меня, но я летел в настройках с Большим здоровьем и меня устали ранить по мелочи и отстали. Так что в отличии от Айона тут больше возможностей избежать слива на фарме и каче+ больше сольных квестов, где мобов создают с надписью Эксклюзивно -и ваш Ник, то есть я делаю квест-мочу нужных-персональных мобов, а другие игроки видят только меня , атакующего пустоту. Ваших квестовов мобов не переагрят и не уведут ))
    Последний раз редактировалось u_6c2c5b3611; 18.08.2016 в 21:43.

Ваши права