+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: [Гайд] по достижениям "Большая охота"

Любопытный исследователь Аватар для Vladbloody

[Гайд] по достижениям "Большая охота"

Большая охота
    Здравствуй, дорогой читатель. В этом гайде я вам расскажу, как получить все ачивки из раздела Исследование - Большая охота, а также титулы “Убийца кроликов”, “Истребитель зверушек”, “Жукодав”, “Кошмар золотинок”, “Плохиш”, “Дезинсектор”, “Живодер”, “Охотник” и “Зло во плоти”. А также мы закроем квест “Необычный заказ”.

Перед началом нашей охоты идем к нпс “Староста”, который стоит в Цветочном море по координатам (5256,-2374,60). Берем у него квест “Необычный заказ”.

Ну а начнем мы нашу большую охоту с ворон. Бежим к инстансу “Затеряный город”. Ворон находим недалеко от входа в инст. Выбираем пару тройку ворон и бегаем по кругу, пока не набьем 100 штук. Выполняем достижение “Пугало”.
    Ворон - Вокруг Затеряного города (4500,-1800,60) - 100 шт

После того, как всех ворон распугали, идем искать гусей. Перемещаемся в Сулан, и кружим над мостом. Немного терпения и 30 гусей у нас готово. Выполняем достижение “Гуси-гуси, га-га-га”.
    Дикий гусь - Над мостом в Сулане (5500,-1770,100) - 30 шт

В Бамбуковой роще находим кроликов и набиваем 50 тушек. Выполняем достижение “Ну, погоди!”. За это достижение мы получим первый титул из списка “Убийца кроликов”. Параллельно можно сделать фракционный квест, но он к делу не относится.
    Кролик - Бамбуковая роща (5570,-507,3) - 50 шт

На болотах в Туманных топях охотимся сразу на три зверушки. Аналогично с воронами, выбираем круговой маршрут на локации и летаем по нему, пока не достигнем нашей цели. Выполняем достижения “Ква?”, “Пожиратель змей” и “Взбаламутим это болото!”. Пока я летал, то насобирал еще и болотного сбора, он растет по всей локации.
    Лягушка/змейка/цапля - Туманные топи (5803,513,1) - 100/100/50 шт

Белую сову мы найдем недалеко от монастыря Сноу-Шу. Нам необходима одна особь для достижения “Это как-то слишком!”
    Белая сова - Монастырь Сноу-Шу (4895,1489,5) - 1 шт

Недалеко от монастыря, в вековых лесах мы найдем паучков. Истребляем 100 штук, выполняем достижение “Арахнофобия” и летим дальше.
    Паучок - Вековые леса (4577,1291,23) - 100 шт

Пингвины расположились ниже Дворца Двух Лун, вдоль всего побережья Зачарованного края и локации Небесный странник. Набиваем 30 штук также для достижения “Это как-то слишком!”. К этому моменту мы уже выполняем достижение “Подающий надежды охотник” и получаем титул “Истребитель зверушек”, за убийство 500 безобидных зверушек.
    Пингвин - Небесный странник (1035,3434,0) - 30шт

На отмеченном месте на карте есть небольшая речушка в парке. Стрекозы расположены прямо на реке. Нужно 50 штук для достижения “Живодер”.
    Стрекоза - Астерион (2009,1921,245) - 50 шт

Все эти птицы нам нужны для достижения “Живодер”, и находятся в одном месте в Астерионе.. Летим по метке на карте, поднимаемся на лифте на верхний этаж. Там мы увидим маленький парк вокруг лифта. Убиваем по одной штуке, а Летучую золотинку 30 штук для достижения “Рыбка удачи” и “Где мои три желания?!”. Получаем титул “Кошмар золотинок”.
    Белый павлин, Попугайчик, Райская птица, Малиновка, Летучая золотинка - Астерион (1885,620,249) - 1/1/1/1/30

Жучок у нас расползся по всей Долине красных кленов, поэтому я летал змейкой. Нам их нужно набить 100 шт. За это мы выполним три достижения: “Это как-то слишком!”, “Прижучим их!”, “Прижучим их всех!”. А также получим два титула: “Плохиш” и “Жукодав”.
    Жучок - Долина красных кленов (651,-336,21) - 100 шт

Чтобы не агрить кентавров, бегаем вдоль дороги, отмеченной на карте. Крысы ресаются довольно быстро, поэтому на долго мы здесь не задержимся. Получаем достижения: “Крысолов”, “Крысобой”, “Вредители не пройдут!”. Нам дадут титул “Дезинсектор”.
    Крыса - Лес кентавров (395,-1844,-12) - 100 шт

И наши последние мобы, летим в Гарнизон вечной стражи, летаем по кругу и набиваем 50 скорпионов. На последние два достижения мне мобов не хватило, поэтому я их набил на скорпионах. Мы получаем достижения: “Дезинсектор”, “Живодер”, “ОХОТНИК”, “Ненавижу все миленькое!”. Также мы получим титулы: “Живодер”, “Охотник”, “Зло во плоти”.
    Скорпион - Гарнизон вечной стражи (-1540,-61,17) - 50 шт

Также нам дали Премиальный купон “Охотник” и Грамоту истребителя.

Теперь идем сдавать квест нашему нпс “Староста”, который стоит в Цветочном море по координатам (5256,-2374,60). Он заберет у нас купон, а взамен даст пета-переносной склад на семь дней.
    Для чего нужна Грамота истребителя, я не нашел. Если кто знает, напишите, добавлю в гайд.

Всем удачной Большой охоты!
    Последний раз редактировалось Vladbloody; 24.01.2017 в 23:17.
    Любой наш недостаток более простителен, чем уловки, на которые мы идем чтобы его скрыть!

Свободный странник Аватар для OneDesire
    Классно, спасибо, наконец то я поняла как его делать

Любопытный исследователь Аватар для Damadar
    Спасибо, очень информативно!

Свободный странник
    Хороший гайд

Летающий в облаках Аватар для Azerotika
    классно! спасибо

Свободный странник Аватар для ImpreZa
    Спасибо огромное, наконец-то теперь все понятноу

Летающий в облаках Аватар для Nendalf
    Я смотрю народу нравится дублировать по 10 раз этот гайд.
    Хангмарр - друид Нендальф

Избранник богов Аватар для Sallem
    Лучших ответов
    15
    Зачет. Все до этого квеста руки не доходили

+ Ответить в теме

Ваши права