Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44

Тема: ПвП или Buy to win..

Свободный странник
    Первый раз играешь во фритуплей азиатщину?
    Показать
    так чтобы осознанно и по серьёзке - да, теперь я понимаю насколько я ошибся с выбором..

Любопытный исследователь

Награды

для того чтобы гнуть в пвп вообще не надо донатить...
    надо неделю-две поафкать на респе на БГ в сборной сине/зелени/фиолете и купить ПВП сет у имперцев

Свободный странник
    М иди в бнс там есть баланс арена.
    а так... не ходи на пвп, то что какието glupie люди апаются на 60+ лвл в шмоте 46 это проблема их...
    В игре не спроста есть возможность стопнутся на определенном лвл, что бы было комфорттно, но как говорят :' поспешишь - людей насмешишь'.
    Ты можешь задротить как черт и догонять =\
    в пвп 300х300 разницы нет столь большой, хотя если этто зерг 59 и 65 то даже в одинаковом шмоте разница будет.
    Но в целом все это уже твой выбор, что да как =)

---------- Сообщение добавлено в 03:37 ----------

Кстати , я забыл кое что сказать, умело торгую можно в день делать по 300-500к монеток..а то и больше, а если делать этокпшкой...
    То одется можно бысттро.
    Показать
    Ты не забывай что это при условии наличиня КП, если ты имел в виду продажу слёз. Если без КП пытаться с аукционом играться, то оккей, зааботать можно - но, опять таки, сколько времени ты на это убьёшь? Пока ты фармишь монеты, чуваки качаются. Это просто замкнутый круг, ты в любом случае будешь отставать от людей с деньгами. Я сам барыжу ресурсами всякими и делаю по 100-200к монет, в лучшие дни, ну это так, без мониторинга и вечного сидения. Кинул и раз в 30 минут обновляешь если цену перебили. Но всё упирается в глупость покупателей и количество у тебя очков работы/вдохновения, ах да, ещё появляются уникумы, которые вместо того чтобы перебить цену в 1 монету, срезают её на 10-100 моент. В этом и есть краткая соль моей писонины, что в любом случае ты будешь страдать на промежуточных этапах без вливания, пока не одет по максимуму на свой уровень. Я понимаю что таких вот "топ нагибаторов с толстым кошельком" единицы, но блин, когда встречаешь таких, не понимаешь чем ты занимался всё это время, что ничего не можешь противопоставить. В принципе, мне ничего не мешает так же за дня 2-3 одеть фул 50-59 сет, но за эти 2-3 дня, мой горячо любимый друг "топ донатер" апнет 2-3 уровня и вот я вновь в невыгодной ситуации.

Хотя, прочитав комментарии, я кое что почерпнул для себя: например, можно реально стопать уровень на 69 и выфармливать себе топ эквип и уже в нём пытаться пвпешится. Но тут уже другие вопросы всплывают, как же помогать гильдии в таком случае на осадах?(тем более, когда твой класс страж и ты на передовой ловишь плюшки в лицо) А в мире как лица бить или на острове отчаяния? Вот это уже вопрос, вот и стопай уровень...ага.

---------- Сообщение добавлено в 08:12 ----------

для того чтобы гнуть в пвп вообще не надо донатить...
    надо неделю-две поафкать на респе на БГ в сборной сине/зелени/фиолете и купить ПВП сет у имперцев
    Показать
    Точки/монеты на таланты и тренировку/книжки и многое другое, ты тоже за ПвП - очки купишь?

---------- Сообщение добавлено в 08:28 ----------

Если пве тут не очень, то скинь скрин ачивки на бастион хотя бы 2 звезды,хочется глянуть просто на это чудо, которое апнуло 60+ лвл с 49 синтезом и не открытыми 30 пасивок.
    Показать
    Нуу, в звёздном бастионе не был ни разу, хотя уже и взял 61 уровень. Не успеваю закрывать путь воина, времени маловато. Но таки да, у меня не одной шмотки 50-59 уровня нет Из пасивок очей 20 куплено, остальные не стал покупать, потому как коплю на набор мастера, да и толку от этих очей мало. Основные глифы взял да и ладно, а всякая повышенная генерация ярости на атакующих скилах - что толку, если я не дд? А даже если и нужно им быть, то пару кастов ярости атума против одного каста - погоды явно не сделают. Тем более если против тебя играет друль - донатер в топ шмоте на свой уровень - всё равно не превысишь его отхил. В стойке правосудия вообще делать нечего в ПвП как по мне, сугубо ПвЕ фича для рейдов на гб.

Ну и ещё, я не понимаю как ты так меришь качество ПвЕ контента в количествах звёзд в смертельном бастионе? Я в принципе, за танка играю, на 40-49 уровнях танчил 1-2 звезды храма проклятых, а на 50-59 3 звезды танчил. В бастионе был только на обратке и обычке. Всё с рандомами из чата. Как думаешь, могу ли я судить о качестве ПвЕ контента, когда я блин выполняю одну из самых главных ролей в пати? Если нет, то мне не о чём с тобой говорить. Мне не нужно апать 79 уровень, чтобы понять суть ПвЕ активностей в этой игре. Оно не плохое, но опять таки, чисто мне, ближе ПвП, в нём я вижу больше смысла, да и у игры есть потенциал в этом плане. Это, опять таки, лично моё мнение.
    Последний раз редактировалось ZzzzZZZz; 25.01.2017 в 08:12.

Любопытный исследователь Аватар для DymkoO

Награды

Автор, ты хочешь и рыбку съесть и на стул сесть. Ты пишешь что времени мало, но и топчеком быть хочешь. Ты пишешь, что не донат и топчеком быть хочешь. Не надо так.

Единственную верную мысль из всего что я прочел, советую тебе переждать эту "попаболь" 59-69 до капа пока все устаканится. И потом играть себе спокойно на ровне со всеми и показывать свой скилл. Но, запомни одну истину - Всегда найдется человек, который будет лучше тебя и по скилу и по шмоту и по донату. Хочешь быть реально первым - Забей на все кроме игры, закинь на карту 150 тыщ и сиди 24\7 играй. Тогда у тебя есть шанс. Но после этого твоя жизнь вряд ли станет лучше.

По этому с твоим отношением и возможностями описанными тобой мой тебе хороший совет - не воспринимай игру так близко к сердцу, играй в свое удовольствие и не гонись за топом.

Избранник богов Аватар для NekOnOkO
    Лучших ответов
    4

Награды

Из пасивок очей 20 куплено, остальные не стал покупать, потому как коплю на набор мастера, да и толку от этих очей мало. Основные глифы взял да и ладно, а всякая повышенная генерация ярости на атакующих скилах - что толку, если я не дд? А даже если и нужно им быть, то пару кастов ярости атума против одного каста - погоды явно не сделают. Тем более если против тебя играет друль - донатер в топ шмоте на свой уровень - всё равно не превысишь его отхил. В стойке правосудия вообще делать нечего в ПвП как по мне, сугубо ПвЕ фича для рейдов на гб.
    Показать
    Фейспальмовую ветвь этому господину.
    Prospero, ex-Pallada.
    Exitus acta probat.

Хранитель тайн Аватар для SapientiSat
    Лучших ответов
    2

Награды

времени маловато
    Показать
    Явно не ту игру выбрал.

Не, ну можно еще никуда не торопиться, подождать годик, выйдет очередная азиатская игра, папки свалят нагибать в нее оставив в игре так называемое "болото" и спокойно ПВПшиться без боли. Хотя, если от игры у кого-то боль - то рекомендую таки обратиться к врачу, ибо когда от какого-либо действия возникает боль - то это уже проблемы со здоровьем и надо обратить пристальное внимание на тот орган, который болит.
    Горячее видео со всего интернета 18+
    ttp://i66.tinypic.com/n70fiu.jpg
    ttp://i67.tinypic.com/351d8r8.jpg

Избранник богов
    Лучших ответов
    1

Награды

Эм... Может, не надо было апать лвл, если ты бомжик?

Познавший истину Аватар для smalinet
    Лучших ответов
    9

Награды

Автор, ты хочешь и рыбку съесть и на стул сесть. Ты пишешь что времени мало, но и топчеком быть хочешь. Ты пишешь, что не донат и топчеком быть хочешь. Не надо так.

Единственную верную мысль из всего что я прочел, советую тебе переждать эту "попаболь" 59-69 до капа пока все устаканится. И потом играть себе спокойно на ровне со всеми и показывать свой скилл. Но, запомни одну истину - Всегда найдется человек, который будет лучше тебя и по скилу и по шмоту и по донату. Хочешь быть реально первым - Забей на все кроме игры, закинь на карту 150 тыщ и сиди 24\7 играй. Тогда у тебя есть шанс. Но после этого твоя жизнь вряд ли станет лучше.

По этому с твоим отношением и возможностями описанными тобой мой тебе хороший совет - не воспринимай игру так близко к сердцу, играй в свое удовольствие и не гонись за топом.
    Показать
    +1

И да, по поводу апа лвл тоже всё верно. Не зря же так задуманно. Вырвался вперед по лвл (в плане ПВП) оставив основную массу неодетых игроков, а теперь пытаешься тыркаться в того, кто реально больше тебя задротит/донатит. Тебе бы стоило с основной массой идти, раз не могёшь.
    Крайтос
    Хочешь знать больше?:
    Деметра, слакаю в гильдии ITS

Покоритель вершин Аватар для Jangar

Награды

Почему возникает чувство, что это тот случай, что любой ответ автору все равно будет агром в его сторону?)
    Особенно радуют предложения поиграть в бнс на "балансной арене" или в игре ААА рейтинга типа "без доната")))
    Жжете, ушел за попкорном...
    Я не злопамятный...Я запишу.

Хеден. маг. Хангмар.

Ваши права