Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

Тема: ПвП или Buy to win..

Свободный странник

Thumbs down ПвП или Buy to win..

Да да, адепты форума сразу поймут что к чему и начнут заготавливать ссанные тряпки в большом количестве, ну а мне всё равно. Меня нагнули, мне больно и не хорошо, а ещё я понял что потратил время на игру зря, от этого так стрёмно на душе что не могу не высказаться.

Ближе к сути:
    Вот скажите мне народ, как можно участвовать в ПвП активностях и получать от этого удовольствие, когда человек с толстым кошельком может продать кучу кристаллов и купить самые актуальные рецепты на крафт, после чего закупить вулканическое стекло и накрафтить себе фул сет 50-59 уровня искусной работы? Ну то ладно, этот этап уже прошли быстро, но на 60-69 уровни? Вот скажите мне, что может противопоставить человек не вливающий реал такому вот донатеру? Когда основная масса игроков бегает на 60-65 уровнях в 40-49 шмоте и лишь немногие в кусках 50-59, а это чудо летает в фулл 50-59 крафт сете искусной работы на +10 заточке.

Не возможно фармить тонны монет, чтобы хватало на таланты, книжки, тренировку, брактеат, камни, да ещё и на крафт! При том, что тебе ещё и ежедневные активности закрывать нужно ВСЕ обязательно просто.Ах да, ещё ты же бомж, а значит и НРД нету, а это тонны печатей/точек и около 30к перьев на которые ещё точек можно накупить (точно не помню) и всё это добро со старта! А бомжам какая альтернатива? Рыбалка? По полтора часа на 4-5 заходов, а в итоге, полученных жемчужин фантома хватит примерно чтобы точнуть на +5, всего 1 шмотку. Я не веду речи насколько это нудно, скучно и убого , нет. Я просто как бы намекаю насколько большой отрыв получают люди, вливающие реал. Может к такому и привыкли люди, что играют в проекты от mail.ru, но я вот от такого просто в шоке. Я не понимаю, как можно спокойно играть дальше после того, как ты, весь из себя такой скиловый игрок, играешь по 3-6 часов в день МИНИМУМ, а потом пробегает чувак на острове отчаяния и ломает тебе жало в бою 1 на 1 без шансов на победу с твоей стороны и это всё без разницы в уровнях! Я за стража играю, меня в пвп вообще только рыцарь размотать может в соло, ну это так, по хорошему. Так оно и было всегда на бг до 60-ых уровней..
    Сейчас какой-нибудь чудила отпишет чего-нибудь остроумного или колкого

Но блин, серьёзно!? Я понимаю что вся точка и топ шмот будут на капе и со временем разницы между бомжом и донатером не будет видно, но на этих то этапах, как в такое играть можно? Это же мрак и отчаяние! Никакого желания возвращаться в игру не осталась, просто отрезало. ПвЕ тут не особо интересно, я думал игра заточена на ПвП...

Из всего сказанного, следует только 1 вывод: это не free to play, это buy to win!

Игра для богатых, другие будут страдать от тех, кто влил больше денег. А если донатер ещё и не дурак, то вообще туши свет, там без шансов. Представьте то чувство, когда вы такие убили тучу времени на игру, но вас всё равно разматывают на изи и ладно бы вы были раком последним в галактике, но а если вы выжимали всё из своего класса? Что если оппонент задавил вас чисто шмотом? Каково было бы ваше состояние в тот момент? Можете сказать что я ошибался в оценке своих возможностей как игрока? А что если я скажу вам что я попадаю в топ 10 среди стражей по мастерству на своём сервере и что я ни раз занимал топовые местра в данжах, арене оро и так далее. На бг, как выше уже писал, в бою 1 на 1 никому не проигрывал, за исключением рыцарей.

Отпишу за вас:
    1) Вали-ка ты отсюдова, мы тибя не звали
    2) Ну так кто мешает тебе самому вливать деньги в игру?
    3) Разработчикам тоже кушать нужно.
    4) Афтар рачелло, у миня всё круто, гну без доната.
    5) Всё ясно - чувака нагнули и он пришел поплакаться на форум, расходимся.
    6) Зачем я это прочитал?

В целом, я понимаю бессмысленность сей темы, такова система - ничего уже не изменить особо. Но таким образом я выразил своё мнение и отношение к проблеме, а также снял попо-боль. Спасибо за то что прочли до конца (если такие найдутся)
    Последний раз редактировалось ZzzzZZZz; 25.01.2017 в 01:03.

1) Вали-ка ты отсюдова, мы тибя не звали
    2) Ну так кто мешает тебе самому вливать деньги в игру?
    3) Разработчикам тоже кушать нужно.
    4) Афтар рачелло, у миня всё круто, гну без доната.
    5) Всё ясно - чувака нагнули и он пришел поплакаться на форум, расходимся.
    6) Зачем я это прочитал?
    что тут добавить, хз даже

Заблокирован
    Ващет правильней пей ту вин, ну еще есть вариант Бай ту ЛОХ(на старте серверов особенно актуально, поднять бабок на лохах)

Если не первое не второе не устраивает, страдай, страдай, страдай или начинай заново и зависай на 49-ом , тока там без пей ту вин уже ловить нечего, время лохов прошло, но всяко лучше чем на 59 и 60+

Любопытный исследователь
    Первый раз играешь во фритуплей азиатщину?

М иди в бнс там есть баланс арена.
    а так... не ходи на пвп, то что какието glupie люди апаются на 60+ лвл в шмоте 46 это проблема их...
    В игре не спроста есть возможность стопнутся на определенном лвл, что бы было комфорттно, но как говорят :' поспешишь - людей насмешишь'.
    Ты можешь задротить как черт и догонять =\
    в пвп 300х300 разницы нет столь большой, хотя если этто зерг 59 и 65 то даже в одинаковом шмоте разница будет.
    Но в целом все это уже твой выбор, что да как =)

---------- Сообщение добавлено в 03:37 ----------

Кстати , я забыл кое что сказать, умело торгую можно в день делать по 300-500к монеток..а то и больше, а если делать этокпшкой...
    То одется можно бысттро.

Если пве тут не очень, то скинь скрин ачивки на бастион хотя бы 2 звезды,хочется глянуть просто на это чудо, которое апнуло 60+ лвл с 49 синтезом и не открытыми 30 пасивок.
    SoulEater
    Gunner
    ОС

Если пве тут не очень, то скинь скрин ачивки на бастион хотя бы 2 звезды,хочется глянуть просто на это чудо, которое апнуло 60+ лвл с 49 синтезом и не открытыми 30 пасивок.
    Показать
    ну а че в этом такого?

а автору просто тупо страдать да. ну или почитать как закалялась сталь.
    Коротко про танка.
    Дохла и вставала. Неожиданно прошла)))
    Показать
    Коротко про хила.
    Отстань от человека. Что ему прислали то и сожрали.
    Показать

Показать
    Я апнул 60+ лвл, с 49 синтезом У меня есть ачивка за 2*, открыты 30 пассивок. Единственная моя покупка - нрд на 1 день, при этом +10 по кругу. Уровень шмота вообще не показатель для остановки в прокачке уровней ибо на каждом _5 уровнях открываются новые реагенты, а 1* смертелки проходятся лицом по клаве. Смысл в остановках на _9 уровнях есть только если хочется побыть топчиком в пвп песочнице.

---------- Сообщение добавлено в 05:55 ----------

Просто кто то просрал момент, когда 1 кристалл стоил 400-450 момент и теперь страдает

Избранник богов Аватар для NekOnOkO
    Лучших ответов
    4

Награды

1. Прийти в азиатский p2w проект.
    2. Ныть о p2w.
    Откуда вы такие беретесь?
    Prospero, ex-Pallada.
    Exitus acta probat.

Делай рыбу
    Genesis: MPvP, skillplay, teamplay.
    Атум - Chaos - Lownoise (наигрался)