+ Ответить в теме
Страница 11 из 41 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 406

Тема: [Гайд] Маг. ПВЕ состовляющая и с чем её есть

Хранитель тайн Аватар для Mesmer
    Лучших ответов
    1

Награды

Надо поискать, если хочешь могу скинуть в личку где можно найти такие.
    Показать
    и мне, будте добры.питаю слабость к подобного рода музыке =_=
    Упрямство рождено ограниченностью нашего ума: мы неохотно верим тому, что выходит за пределы нашего кругозора.

You underestimate the power of the Dark Side.

Свободный странник Аватар для MURAKAI

Награды

я читал , для чего было предоставлено ваше видео. для себя я выводы сделал. Кто-то смог умолчать, а кто-то ,увы- нет.
    не стоит воспринимать всё в штыки.
    Показать
    Я не воспринимаю в штыки, попросил пруф что он так могет.
    Также есть одно но, я написал:
    Может снять видео и показать весь процесс боя, думаю сделать это...
    Показать
    он ответил
    Было бы показательно, ага.
    Показать

Избранник богов Аватар для Leastlic
    Лучших ответов
    3
    Я не воспринимаю в штыки, попросил пруф что он так могет.
    Показать
    Пруфы чего? Что я могу по кругу передвигаться? Или что я использую меч для эскейпа? Или что я могу со скачка ворваться, дать прокаст и свалить в закат, не отдав концы?
    Тут серьезно кому-то кроме тебя нужны пруфы по базовой механике игры за мага?
    Листлик, Pride [Куроми (Хангмарр)]
    Учтите, что фраза "Ты с N сервера, а я с АТУМА!", не является контраргументом.

Летающий в облаках
    не юзать "катание на мече" думаю большая ошибка)
    также судя по всему мало магов умеет давать меч "с разворота", все прямолинейные.
    Показать
    Я тоже думаю что это большая ошибка, но в начале боя можно было бы увидеть как я меняю свой мечкаток на врата стужи, но увы (я срезал эту часть). Почему же я не поставил таран?
    1 причина, это мобы в мерцалке; 2 это - там не такая уже большая карта; 3 причина, конечно это фарто-рандом на 5 минутный баф антиконтроля.
    Дальше эту тему можно закрыть.

Насчет прямолинейного меча не могу понять, это к чему?
    Думаю это не адресовано мне...
    Но мне кажется тут смысл, в том что игрок может с краю или сзади давать мечи с взрывами...
    Могу найти тонну таких моментов отрезать и показать. Но это снова часы нарезок... Моих слов должно хватить. Видео делалось для ротации.
    Кстати, Айсоул я вашу ядерку оценил в одной битве, мне 23к потом 33к влетело считаю зачетно проточен на 170 больших ярости.

Leastlic, Если считаете себя достаточно профитным магом на БГ, и хотите дискуссию. То, сперва покажите мне свои умения боя. Как вы реализовываете все это, вроде назвали стрейфить.
    Слова мой ГС и БМ не такой как у тебя, думаю будут не уместным. Я свой пинг 90-100 мс реализовываю за счет ГС.

Неутомимый воин Аватар для OmegaBlade
    Надо поискать, если хочешь могу скинуть в личку где можно найти такие.
    Показать
    Скинь потом)
    OmegaBlade рядовой гильдии Sunrise (слак мод)

Лучших ответов
    3
    Leastlic, Если считаете себя достаточно профитным магом на БГ, и хотите дискуссию. То, сперва покажите мне свои умения боя. Как вы реализовываете все это, вроде назвали стрейфить.
    Показать
    Пруфы чего? Что я могу по кругу передвигаться?
    Тут серьезно кому-то кроме тебя нужны пруфы по базовой механике игры за мага?
    Показать
    Ты читать умеешь?) Движение по кругу/вбок - стрейф - БАЗОВАЯ механика при игре в нонтаргет. Тебе нужен пруф, что я умею нажимать клавиши A, D?
    1. Движение вперед-назад, которое у тебя присутствует 90% ролика менее продуктивно, Ты можешь изменять расстояние до цели только со скоростью Х, т.к. твоё движение прямолинейно к цели. При движения по окружности, расстояние может изменяться более плавно. На твоем же ролике куча примеров, когда люди передвигаются стрейфом, посмотри СВОЙ же пруф.
    2. Стрейфы в сторону БОЛЕЕ тактичны, если ты смотришь на цель - ты НЕ изменяешь расстояние до цели, но резко меняешь позицию, уворачиваясь. Особенно это важно для ТЕБЯ, с твоим стилем "стою вдалеке". Шифты вперед-назад же чаще всего используются для сокращения-увеличения дистанции, но не для уворота, как у тебя.
    3. Множество атак бьет по прямой узкой линии. Стрейф помогает уворачиваться от них.

Ты вообще играл в ММО с нонтаргетом?

---------- Сообщение добавлено в 13:24 ----------

На этой ноте дальше не хочу спорить и обсуждать.
    Показать
    Просто оставлю это сообщение здесь.

---------- Сообщение добавлено в 13:38 ----------

Слова мой ГС и БМ не такой как у тебя, думаю будут не уместным. Я свой пинг 90-100 мс реализовываю за счет ГС.
    Показать
    Я не совсем кстати понял, к чему это было сказано? Если ты думаешь, что я буду отмазываться тем, что у меня ГС маленький и всё такое, то ты ошибаешься.
    Тем более ГС никак не влияет на тему дискуссии - о том, как мы по-разному смотрим на движения на поле боя.

А если ты думаешь, что я просто теорикрафтер, то тебе придется дождаться моего фан-ролика, благо материал я давно собрал (жаль только не хватило времени роликом заняться до окончания второго видео-конкурса, отлично туда бы формат зашел). Специально тебе тут снимать ничего не вижу смысла - раз ты так реагируешь на заметки по твоему стилю игры, то тебя не переубедить.

P.S. Я НИ РАЗУ не выдавал себя про-магом ни на форуме, ни в игре. Да, я считаю, что играю на достаточно высоком уровне, но есть множество людей, которые играют лучше. В чьей игре я стараюсь почерпнуть что-то полезное для своего стиля игры магом. Почему же просто в обсуждениях и чужом мнении люди видят в первую очередь критику в свой адрес? Что с вами?
    Последний раз редактировалось Leastlic; 31.05.2017 в 13:28.

Летающий в облаках
    Ты читать умеешь?)
    Показать
    Я читать умею, я не играю в нонтаргет. Вы на видео увидели у меня нонтаргет?
    Если у вас нонтаргет, это не значит что все должны играть как вы. У нонтаргета 1 минус - во время боя перекатываясь за спину противника, получаешь возможность что он не сможет кастануть прицельные скилы, ему нужно много движении мутить...
    И да, я писал так. Чтоб вам освежить память.
    П.С. Здесь имхо, система WASD с таргетом (1-ая) самое лучшее, комфортнее для магов.
    Показать
    Еще раз отмечу, что на словах мы все пишем и говорим мы классные и даем советы. Но на деле, все выходит не так.
    Последний раз редактировалось IAKARUM; 31.05.2017 в 13:46.

Любопытный исследователь
    Народ, подскажите все-таки по скрытым статам в шмотках и биже..

Лучших ответов
    3
    я не играю в нонтаргет. Вы на видео увидели у меня нонтаргет?
    Показать
    Я увидел у тебя не нонтаргет еще после того, как ты клавиши свои расписал с биндами. И сразу предположил, что часть полезных для мага механик ты не используешь, именно из-за выбранной системы управления. И после видео только убедился в этом, поделился с тобой. А ты это воспринял, как критику, в штыки.
    Если у вас нонтаргет, это не значит что все должны играть как вы.
    Показать
    Не должны, но некоторые даже не пробовали, возможно, что и ты тоже. Поэтому я и поделился впечатлениями и бонусами от этого типа управления.
    У нонтаргета 1 минус - во время боя перекатываясь за спину противника, получаешь возможность что он не сможет кастануть прицельные скилы, ему нужно много движении мутить...
    Показать
    Ты не поверишь, но это так же можно и в нонтаргет сделать.

Ладно, я устал от беседы с тобой в связи с её нулевой полезностью, как для меня, так и для тебя, к сожалению.

Свободный странник
    Я тоже думаю что это большая ошибка, но в начале боя можно было бы увидеть как я меняю свой мечкаток на врата стужи, но увы (я срезал эту часть). Почему же я не поставил таран?
    1 причина, это мобы в мерцалке; 2 это - там не такая уже большая карта; 3 причина, конечно это фарто-рандом на 5 минутный баф антиконтроля.
    Дальше эту тему можно закрыть.

Насчет прямолинейного меча не могу понять, это к чему?
    Думаю это не адресовано мне...
    Но мне кажется тут смысл, в том что игрок может с краю или сзади давать мечи с взрывами...
    Могу найти тонну таких моментов отрезать и показать. Но это снова часы нарезок... Моих слов должно хватить. Видео делалось для ротации.
    Кстати, Айсоул я вашу ядерку оценил в одной битве, мне 23к потом 33к влетело считаю зачетно проточен на 170 больших ярости.

Показать
    Про меч я имел ввиду разворот камеры на 180 градусов звездопад, потом поворот камеры назад и меч. Таким образом ты делаешь звездопад к врагу а не от него.

"Ядерка" это я думаю то на что маг должен потратиться маг в первую очередь, если ему интересно БГ.

---------- Сообщение добавлено в 14:29 ----------

Народ, подскажите все-таки по скрытым статам в шмотках и биже..
    Показать
    В первую очередь Крит урон%, Крит урон, Крит удар%, крит удар, игнор сопрота дальше ярость, мин\макс сила заклинаний и прочее.

+ Ответить в теме

Ваши права