+ Ответить в теме
Страница 14 из 41 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 406

Тема: [Гайд] Маг. ПВЕ состовляющая и с чем её есть

Свободный странник
    юзаю взрыв меча в пве тоже

Неутомимый воин Аватар для OmegaBlade
    Тем более если взять на взрыв меча таланты на -20% время восстановления - то взрыв становится еще более актуальным
    OmegaBlade рядовой гильдии Sunrise (слак мод)

Летающий в облаках Аватар для GreaDragonborn
    В пве полезнее сила ярости при норм раскачанных скилах ярости. Но игнор оказалось нормально повышает дамаг по мобам (и 50% там не плюсуются а идут коэффициентом).
    Приоритетом идет уже писали - крит урон процент, крит урон, крит удар процент, крит удар, игнор сопры/сила ярости.
    Показать
    Работа игнора и обхода-самая загадочная механика игры. Сколько не тестировал так до конца и не понял фишку, но данные статы очень нравятся.

Никто не интересовался какой кап точности на 79-м для 100% попадания по 84 манекену(я так понимаю, сейчас это фактически кап точности игры)?
    Eksis - Маг - Атум<<=Крайтос<=Морфида.

Покоритель вершин Аватар для GirraGodOfFire
    Лучших ответов
    1

Награды

Никто не интересовался какой кап точности на 79-м для 100% попадания по 84 манекену(я так понимаю, сейчас это фактически кап точности игры)?
    Показать
    Уклонение от целей своего уровня - 10%. Насколько мне известно, за каждый уровень сверх твоего шанс уворота цели увеличивается на 1%, то есть у 84 манекена от 79 перса шанс уворота - 15%. То есть в теории 15% точности должно хватать.

Тем более если взять на взрыв меча таланты на -20% время восстановления - то взрыв становится еще более актуальным
    Показать
    Добавлю, если берем -20% кд для меча, то и для гнева стихий надо делать так же -20%. Чтобы не нарушать ротацию, т.к. Идет Меч-Гнев-4.5 сек взрыв и по новой.

Лучших ответов
    1

Награды

Добавлю, если берем -20% кд для меча, то и для гнева стихий надо делать так же -20%. Чтобы не нарушать ротацию, т.к. Идет Меч-Гнев-4.5 сек взрыв и по новой.
    Показать
    Если говорить о пве, то эти глифы в билде по умолчанию должны быть (ибо кидать банально некуда больше).

Если говорить о пве, то эти глифы в билде по умолчанию должны быть (ибо кидать банально некуда больше).
    Показать
    Ну как сказать, можно поднять озарение на повышение силы заклинаний, больше впиндюрить на набор ярости и т.д.
    У меня сейчас 61 глиф, и для хорошей жизни мне нужно еще 11, а для еще большего повышения кпд - еще 6 (на инстанткаст с звездопада). Это про пве)

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1
    Показать
    с -20% кд не успевает настойка набраться на гнев стихий.

Лучших ответов
    1

Награды

с -20% кд не успевает настойка набраться на гнев стихий.
    Показать
    Успевает и даже лишнее остается. Разумеется, с глифом "Гнев стихий: уничтожение (II-III)".

+ Ответить в теме

Ваши права