+ Ответить в теме
Страница 15 из 41 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 406

Тема: [Гайд] Маг. ПВЕ состовляющая и с чем её есть

Познавший истину Аватар для Wiskaz
    Лучших ответов
    1
    На данный момент имеется вот такой вот меч. Статы кроме мин СЗ для 79 меча плохие, однако вопрос: насколько упадет/поднимется дамаг с 79 меча относительно 69 синтеза с 16 желтозеленой заточкой и без? Имеет ли смысл переносить точку, подгонку, ячейки под камни (носить последний) или нет?
    shot_20170613-013021.jpg
    Последний раз редактировалось Wiskaz; 13.06.2017 в 02:04.

Успевает и даже лишнее остается. Разумеется, с глифом "Гнев стихий: уничтожение (II-III)".
    Показать
    B Без него успевает накапливаться, если есть в Выбор стихии- молния - II-III (при нанесении урона в стойке молнии - шанс поднять настройку на 1). НА Боссе, с значением 2\3 (20%) по кд добавляется настройка (т.е. раз в 5 сек) и этого спокойно хватает, чтобы набирать гнев стихий х5.
    А вот если брать еще глиф на -2 настройки для гнева в молнии, то там практически настройка падать не будет =)
    Eksis - Маг - Атум<<=Крайтос<=Морфида.

Неутомимый воин Аватар для OmegaBlade
    B Без него успевает накапливаться, если есть в Выбор стихии- молния - II-III (при нанесении урона в стойке молнии - шанс поднять настройку на 1). НА Боссе, с значением 2\3 (20%) по кд добавляется настройка (т.е. раз в 5 сек) и этого спокойно хватает, чтобы набирать гнев стихий х5.
    А вот если брать еще глиф на -2 настройки для гнева в молнии, то там практически настройка падать не будет =)
    Показать
    Брал - не хватает, нужно еще взять на то чтобы с шаровой не тратилась настройка - тогда да
    OmegaBlade рядовой гильдии Sunrise (слак мод)

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1
    Они по цене одинаковые вроде, лучше взять Гнев стихий: уничтожение (II-III), чем шаровую

Брал - не хватает, нужно еще взять на то чтобы с шаровой не тратилась настройка - тогда да
    Показать
    Хз, у меня в ротации все ок, если не хватает - глыбой догоняю до 5 и юзаю скил. Шаровой на -кд книги пока нету.
    Eksis - Маг - Атум<<=Крайтос<=Морфида.

Хз, у меня в ротации все ок, если не хватает - глыбой догоняю до 5 и юзаю скил. Шаровой на -кд книги пока нету.
    Показать
    Ну зачастую хватает, но иногда все таки нет. В идеале конечно гнев 2-3 и тогда да - все идеально и провисаний не будет

маги вы вообще нормально тестили взрыв меча?я вот тестил,и скажу вам - он не работает так,как написано. там идет тупо второй удар с 80% уроном.

маги вы вообще нормально тестили взрыв меча?я вот тестил,и скажу вам - он не работает так,как написано. там идет тупо второй удар с 80% уроном.
    Показать
    А что с ним должно быть?) И он идет зачастую больше чем первый меч) Или ты про то что он должен наносить часть урона, который ты за 5 секунд вкинешь в цель?

Летающий в облаках Аватар для GreaDragonborn
    На данный момент имеется вот такой вот меч. Статы кроме мин СЗ для 79 меча плохие, однако вопрос: насколько упадет/поднимется дамаг с 79 меча относительно 69 синтеза с 16 желтозеленой заточкой и без? Имеет ли смысл переносить точку, подгонку, ячейки под камни (носить последний) или нет?
    Вложение 43648
    Показать
    Вообще то меч очень не плохой же. Для пве точность конечно довольно бесполезная штука, но в пвп пригодится. Что самое главное-так это приличные белые статы, а то бегают порой персонажи с синими крит ударами, крит уроном, а белые как у синтеза 69 и точкой +13 48% и удивляются-а где урон? У меня же топовые синие статы, только вот игра не так работает и 0*1000% крит урона всё равно=0) Если ещё и +16 с адекватными процентами точнуть, то прирост очень заметный будет.

Познавший истину Аватар для Wiskaz
    Лучших ответов
    1
    Вообще то меч очень не плохой же. Для пве точность конечно довольно бесполезная штука, но в пвп пригодится. Что самое главное-так это приличные белые статы, а то бегают порой персонажи с синими крит ударами, крит уроном, а белые как у синтеза 69 и точкой +13 48% и удивляются-а где урон? У меня же топовые синие статы, только вот игра не так работает и 0*1000% крит урона всё равно=0) Если ещё и +16 с адекватными процентами точнуть, то прирост очень заметный будет.
    Показать
    Вот и я о чем. А мне заливают, будто меч абсолютный хлам и дпс по сравнению с текущим синтезом упадет.
    Хочется услышать побольше мнений перед переносом и прокачкой для тестов.
    Последний раз редактировалось Wiskaz; 13.06.2017 в 11:04.

+ Ответить в теме

Ваши права