+ Ответить в теме
Страница 16 из 41 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 406

Тема: [Гайд] Маг. ПВЕ состовляющая и с чем её есть

---------- Сообщение добавлено в 11:00 ----------

А что с ним должно быть?) И он идет зачастую больше чем первый меч) Или ты про то что он должен наносить часть урона, который ты за 5 секунд вкинешь в цель?
    Показать
    да (10 символов)

Покоритель вершин
    На данный момент имеется вот такой вот меч. Статы кроме мин СЗ для 79 меча плохие, однако вопрос: насколько упадет/поднимется дамаг с 79 меча относительно 69 синтеза с 16 желтозеленой заточкой и без? Имеет ли смысл переносить точку, подгонку, ячейки под камни (носить последний) или нет?
    Вложение 43648
    Показать
    ну в сравнении с 79 синтезом он плох. Если расчитываешь точить на 16 с ролом %, то найди получше меч

Познавший истину Аватар для Wiskaz
    Лучших ответов
    1
    ну в сравнении с 79 синтезом он плох.
    Показать
    никто не спорит, только сравнение необходимо с 69 синтезом, так как берется на его замену, пока наберутся слезы для 79 синтеза или найдется лучший крафт
    найди получше меч
    Показать
    с удовольствием, только из того хлама, что есть в наличии - этот более менее
    повторюсь, интересует не топовость меча (в рамках 79 крафта), так как меч и до среднего не дотягивает по всем статам кроме мин сз, а именно прирост дамага (в %) относительно того, что в наличии (69 синтеза)
    Последний раз редактировалось Wiskaz; 13.06.2017 в 11:57.

Неутомимый воин Аватар для OmegaBlade
    Без знака он бесполезен в принципе этот меч, а это 3 слезы на перерол.
    ТАк что так себе имхо. С переролом если прокнет - то да лучше будет. Без перерола хуже
    OmegaBlade рядовой гильдии Sunrise (слак мод)

Свободный странник
    У меня статы на маге такиеСнимок.JPG, может слишком смело статы раскиданы?) Подскажите как можно лучше статы раскидать, у меня маг 74 лвл 141к гс, камни минимум +33 пве,пвп, примено 32-33к ХП.

Избранник богов Аватар для Leastlic
    Лучших ответов
    3
    У меня статы на маге такие, может слишком смело статы раскиданы?) Подскажите как можно лучше статы раскидать, у меня маг 74 лвл 141к гс, камни минимум +33 пве,пвп, примено 32-33к ХП.
    Показать
    Для ПвП нормально.
    Для ПвЕ - слишком много выносливости и силы духа. Ты пока не ходишь туда, где потребуется такая выживаемость.

И такие характеристики, как инт, вынос, сила духа, любят кратность десяти. В шопе можно купить бутылочки небольшие и подправить статы под кратность.
    Листлик, Pride [Куроми (Хангмарр)]
    Учтите, что фраза "Ты с N сервера, а я с АТУМА!", не является контраргументом.

Свободный странник
    Спасибо за ответ!), у меня статы были кратны, когда шмот синтезировал и статы другие выпали( поэтому итны не 300 а 298. А про бутылочки я знаю) как раз ими и перераспределял неделю назад....я вот думаю докачаюсь до 79 лвл тогда и буду мудрить со статами).

Избранник богов Аватар для Leastlic
    Лучших ответов
    3
    я вот думаю докачаюсь до 79 лвл тогда и буду мудрить со статами).
    Показать
    Там после 75 будешь по неделе качать каждый уровень. Бутылочки стоят копейки. Зачем себя мучить?)
    Листлик, Pride [Куроми (Хангмарр)]
    Учтите, что фраза "Ты с N сервера, а я с АТУМА!", не является контраргументом.

Свободный странник
    Там после 75 будешь по неделе качать каждый уровень. Бутылочки стоят копейки. Зачем себя мучить?)
    Показать
    Я уже давно на 74 лвл....глифы прокачиваю...до 70 докачаю а апаться буду.(А пока я докачаю глифы(ещё месяц минимум!!!), как раз оденусь нормально)
    Так что я себя мучить не буду) Это Априори заложено для человека недоната.

Я уже давно на 74 лвл....глифы прокачиваю...до 70 докачаю а апаться буду.(А пока я докачаю глифы(ещё месяц минимум!!!), как раз оденусь нормально)
    Так что я себя мучить не буду) Это Априори заложено для человека недоната.
    Показать
    Нет, ты теряешь время - не ходишь в курган сложку(с 75-го), с которой можно брать канопы. А это 8 карт и шанс на слезу\шмотку.
    Опыт на 79 накапливается быстрее - проще брать глифы.
    Так же шмот и веха дадут тебе бурст к выживаемости и урону.
    Лвл даст возможность лучше попадать по боссам и как следствие меньше тратить ролы на точность.
    Последний раз редактировалось EksisSky; 07.07.2017 в 14:57.
    Eksis - Маг - Атум<<=Крайтос<=Морфида.

+ Ответить в теме

Ваши права