+ Ответить в теме
Страница 17 из 41 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 406

Тема: [Гайд] Маг. ПВЕ состовляющая и с чем её есть

Избранник богов Аватар для Leastlic
    Лучших ответов
    3
    Как-то да. Сидеть нужно либо на 69, либо на 79. на 74 вообще сидеть плохая идея.
    Листлик, Pride [Куроми (Хангмарр)]
    Учтите, что фраза "Ты с N сервера, а я с АТУМА!", не является контраргументом.

Свободный странник
    спасибо за советы!) Я подумаю!)

Покоритель вершин Аватар для DoctorK
    Прошу помощи советом.
    Маг 77. гс 175. бм (прибл.) 290 Инт 260+55. Вын. 33+53. Лов. 113+15.
    Сила заклинаний - 3573 - 4322
    Крит. удар - 1076 (36,4%)
    Крит. урон - 174 (89%)
    Игнор. сопр. - 997 (21,9%)
    Сила ярости - 56 (5,8%)
    Рейтинг атаки 24909 (пуха вторая 76 ещё не докачена)
    А теперь вопрос, что поднять?
    На пухах и биже выловлены в основном сила закл., игнор сопр., и мин и макс сила закл., немного крит. удара и крит. урона.
    На что забить и что вылавливать?
    Последний раз редактировалось DoctorK; 18.07.2017 в 06:44.

Любопытный исследователь
    Лучших ответов
    1

Награды

три твоих основных стата это критудар критурон и игнор сопры, стремись к показателям 50% крит удара, 160++ критурона, 30%++ игнора, СЗ поднимаешь высокой белой базой и качественной заточкой пух + мин\макс СЗ в зеленых статах колец вместе с критуроном в %. критудар критурон и игнор сопры ловишь в зеленых, скритых, синих статах помаксимуму и в %, еще лучше если символы. в идеале у тебя должно быть 50%+ крит удара, 200% крит урона, 40%+ игнора

---------- Сообщение добавлено в 10:20 ----------

хотя это я описал для пвп, для пве лучше бустить силу ярости чем игнор сопры, а все остальное как написал выше

Летающий в облаках Аватар для GreaDragonborn
    Прошу помощи советом.
    Маг 77. гс 175. бм (прибл.) 290 Инт 260+55. Вын. 33+53. Лов. 113+15.
    Сила заклинаний - 3573 - 4322
    Крит. удар - 1076 (36,4%)
    Крит. урон - 174 (89%)
    Игнор. сопр. - 997 (21,9%)
    Сила ярости - 56 (5,8%)
    Рейтинг атаки 24909 (пуха вторая 76 ещё не докачена)
    А теперь вопрос, что поднять?
    На пухах и биже выловлены в основном сила закл., игнор сопр., и мин и макс сила закл., немного крит. удара и крит. урона.
    На что забить и что вылавливать?
    Показать
    Крит урон крайне низкий, крит удар очень низкий, игнор сопры так себе, силы ярости можно сказать нету. В общем всё поднимать.)
    Маленький и слабенький гуннер Evileye

Спасибо за ответ!
    Буду исправлять ситуацию при переходе на 70+ шмот и переролом скрытых.
    У меня ещё вопрос по ротации для пве:
    ПКМ-Q-2-3-F1/F2-Q-ПКМ-ЛКМ/1
    F6-F1/F3-Q-2-3-Q-2
    что-то приблизительно такое я творю на боссах (как правило ситуационно). В основном оружие разума под него гнев стихий, до взрыва оружия пару плюх для стаков цветка и шакрам в путь). как только набилась воронка то после неё или шакрам или бедствие (если босс не бегает), если носится очень люто то веер в путь.
    Но последнее время чувствую сильную просадку по дамагу по сравнению с 77+. Может быть будут у кого-нибудь советы какие по данному вопросу.
    ЛКМ - сгусток энергии
    ПКМ -огненный шар
    Q - оружие разума
    1 - ледяная глыба
    2 - гнев стихий
    3 - шаровая молния
    F1 - шакрам
    F2 - веер
    F3 - бедствие
    F6 - воронка
    глифов 55 и до 79 их пополнение не ожидается, поэтому вкинуто только в основное.
    Понимаю, что при моем лвле уже можно было разобраться в классе получше, но это что-то типо работы над ошибками, прошу посодействовать.

Покоритель вершин Аватар для GirraGodOfFire
    Лучших ответов
    1

Награды

Спасибо за ответ!
    Буду исправлять ситуацию при переходе на 70+ шмот и переролом скрытых.
    У меня ещё вопрос по ротации для пве:
    ПКМ-Q-2-3-F1/F2-Q-ПКМ-ЛКМ/1
    F6-F1/F3-Q-2-3-Q-2
    что-то приблизительно такое я творю на боссах (как правило ситуационно). В основном оружие разума под него гнев стихий, до взрыва оружия пару плюх для стаков цветка и шакрам в путь). как только набилась воронка то после неё или шакрам или бедствие (если босс не бегает), если носится очень люто то веер в путь.
    Но последнее время чувствую сильную просадку по дамагу по сравнению с 77+. Может быть будут у кого-нибудь советы какие по данному вопросу.
    ЛКМ - сгусток энергии
    ПКМ -огненный шар
    Q - оружие разума
    1 - ледяная глыба
    2 - гнев стихий
    3 - шаровая молния
    F1 - шакрам
    F2 - веер
    F3 - бедствие
    F6 - воронка
    глифов 55 и до 79 их пополнение не ожидается, поэтому вкинуто только в основное.
    Понимаю, что при моем лвле уже можно было разобраться в классе получше, но это что-то типо работы над ошибками, прошу посодействовать.
    Показать
    Со всеми глифами на откат какой-то определенной ротации у мага (как мне кажется) быть не может. Оружие разума и гнев идут в связке, так как у них одинаковый откат и гнев с мечом годно синергируют. Остальное по кд пробрасывается. Как уже много раз озвучивалось, стоит активировать грозовое поле - оно как само хорошо наносит урон, так и дебафает таргет, что поднимает общий урон. Да, с 55 глифами может на него и не хватить (точно не помню), но вещь из разряда мастхэв. Так же важно понимать, какие скилы из тех, что тратят заряды, наносят больше урона, и, при нехватке в какой-то момент зарядов на все, кастовать то, что бьет больнее. Не стоит взрывать меч раньше, чем он постоит хотя бы 4 секунды - дебаф на 10% урона висит 3 секунд, обновляется раз в секунду, и при взятом глифе на откат этот дебаф будет висеть постоянно (ну или почти постоянно). И не стоит пренебрегать спамом автоатаки с глифом на набор ярости стихий - шакрам и бедствие в идеале летят по кд, веер в пве по ощущениям дамажит так себе (возможно из-за сравнительно низкого шанса крита у меня). И в принципе в игре нет боссов, у которых нет фаз, на которых они стоят секунд 10, так что бедствие имхо профитнее веера.

Любопытный исследователь
    Лучших ответов
    1

Награды

ставишь глифы на набор ярости ЛКП\ПКМ, глиф на понижение затрат стаков на гневе стихий и фейсролишь кидая все по кд. если босс часто бегает изза механик, то запомнить когда он будет стоять и кидать туда шакрамы\стихийки

Спасибо за советы!

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1
    У меня на всех скилах стоят глифы на набор ярости, и если юзать веер, то на стихийное бедствие ярости все равно не хватает

+ Ответить в теме

Ваши права