+ Ответить в теме
Страница 24 из 41 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 410

Тема: [Гайд] Маг. ПВЕ состовляющая и с чем её есть

Летающий в облаках Аватар для Camaxtli
    Ну у многих дпс будет падать думаю, поэтому они не замеряют 3 минуты. Скидывали бы видео, мне вот интересней посмотреть как и сколько бьют, чем на словах. У меня 10% точности уже наверное месяца 3-4 уклона не видел в пве.

А бедствие разве больше дпса выдаст чем веер? Пока я буду набивать бедствие шакрам раз 8-10 кину, или бедствие закрашено на урон х5 и расход ярости х5?

Ну у многих дпс будет падать думаю, поэтому они не замеряют 3 минуты. Скидывали бы видео, мне вот интересней посмотреть как и сколько бьют, чем на словах. У меня 10% точности уже наверное месяца 3-4 уклона не видел в пве.

А бедствие разве больше дпса выдаст чем веер? Пока я буду набивать бедствие шакрам раз 8-10 кину, или бедствие закрашено на урон х5 и расход ярости х5?
    Показать
    У меня бедствие 3 2 0 2.
    Выше я написал, что шакрам по кд, приоритет Шакрам -> Бедствие -> веер. Веер выдает в разы меньше урона за бой чем бедствие.

Сегодня запишу видео, единственное только выложу скорее всего завтра.

В идеале могу даже стримчик на твиче запилить
    Последний раз редактировалось EksisSky; 17.08.2017 в 08:59.
    Eksis - Маг - Атум<<=Крайтос<=Морфида.

Показать
    Ни слишком много в авту вкинуто? (нет набора менталки а врата то тот еще имбовый скилл)
    в Выборе стихий нет повышения настойки (но ок вы без нее играете как-то)

Гнев стихий 1-2? (33% от дебаффа меча это вам не игрушки)
    ну и глифов на кд статуи в пвп нужен очень даже (брактеат+этот глифф=29 кд колбы)
    Последний раз редактировалось Mazikeen; 17.08.2017 в 09:03.

Летающий в облаках Аватар для Camaxtli
    У меня бедствие 3 2 0 2.
    Выше я написал, что шакрам по кд, приоритет Шакрам -> Бедствие -> веер. Веер выдает в разы меньше урона за бой чем бедствие.

Сегодня запишу видео, единственное только выложу скорее всего завтра.

В идеале могу даже стримчик на твиче запилить
    Показать
    Я ультами не занимался, поэтому через веер играю, стрим думаю смысла нет, а видео в таком же формате как у меня я бы глянул, 5 минут на все что нужно должно хватить, было бы полезно.

Верно, но регулярно во время боя возникают ситуации когда 1-2-3 секунды босс без "шока" и, соответственно, можно мисать. В точность смысл упарываться нет, но чтобы комфортно себя чувствовать, она нужна.
    Показать
    Разве что на кенсае и сиане шок иногда не висит, с 2 магами в пати точно нет проблем а уж все остальные боссы стоят на месте. И юзая ротацию на стоячих боссов, на них всегда висит шок.
    Ни слишком много в авту вкинуто? (нет набора менталки а врата то тот еще имбовый скилл)

ну и глифов на кд статуи в пвп нужен очень даже (брактеат+этот глифф=29 кд колбы)
    Показать
    Порезска сопрота довольная большая, играя в цель, ты нанесешь много урона. Все таки зависит от стиля игры. То что нет менталки, я не понимаю как он стужу набирает, слишком сильная ульта для пвп
    Последний раз редактировалось ReZaK3000; 17.08.2017 в 09:38.
    Infernalka

Разве что на кенсае и сиане шок иногда не висит, с 2 магами в пати точно нет проблем а уж все остальные боссы стоят на месте. И юзая ротацию на стоячих боссов, на них всегда висит шок.

Порезска сопрота довольная большая, играя в цель, ты нанесешь много урона. Все таки зависит от стиля игры. То что нет менталки, я не понимаю как он стужу набирает, слишком сильная ульта для пвп
    Показать
    с автой попробую поиграть и правда,но вот как он без гнева стихий без дебаффа от меча играет мне не понятно

с автой попробую поиграть и правда,но вот как он без гнева стихий без дебаффа от меча играет мне не понятно
    Показать
    порезка сопры с автоатаки высокая, достаточно 1 очко в 1-3, чтобы увеличить шанс до или на 50%.

Обычно вешаешь дебаф и только потом бурст.

Я лично в пвп без менталки играю, врата стужи пока 8-й лвл (усиленно качаю сейчас). Играю от красной ярости, т.к. 3 очка в авте дают по 3 ярости.
    На воронку с 2-мя глифами - ярость хватает набрать.
    Eksis - Маг - Атум<<=Крайтос<=Морфида.

Неутомимый воин Аватар для OmegaBlade

Показать
    1) Не много, а реально порезка большая (тестили от 10к до 8к резисты уменьшает, с 12к до 9.5).
    2) Тут как кому удобно. В принципе с набором ярости от меча и звездопада хватает и блинка. Не спорю что можно взять и набирать чаще, проблема лишь в том, что тогда гнев будет юзаться реже. Я играю то так, то так. Тут от ситуации.
    3) Редко когда противник останется стоять в области меча, ибо при игре через взрыв ротация меняется на меч, гнев, взрыв, и практически 70% ты не сможешь взорвать меч в цель, что даст потерю дамаги в итоге.
    4) Не спорю статуя пригодится, но это уже более высокоглифные билды и зависит от стиля
    OmegaBlade рядовой гильдии Sunrise (слак мод)

1) Не много, а реально порезка большая (тестили от 10к до 8к резисты уменьшает, с 12к до 9.5).
    2) Тут как кому удобно. В принципе с набором ярости от меча и звездопада хватает и блинка. Не спорю что можно взять и набирать чаще, проблема лишь в том, что тогда гнев будет юзаться реже. Я играю то так, то так. Тут от ситуации.
    3) Редко когда противник останется стоять в области меча, ибо при игре через взрыв ротация меняется на меч, гнев, взрыв, и практически 70% ты не сможешь взорвать меч в цель, что даст потерю дамаги в итоге.
    4) Не спорю статуя пригодится, но это уже более высокоглифные билды и зависит от стиля
    Показать
    Сейчас я дам вам немного новой инфы,но дебафф на увеличение урона от гнева стихий остается и после взрыва,так что вы можете использовать ротацию меч+врыв+гнев (стандартная комба)

Покоритель вершин Аватар для Jangar
    Награды

В кратце theorycrafting по раскачке мага.

Есть 4 основных стата. Крит урон, крит удар, сила ярости, и игнор сопры.

Крит урон - 200%
    Крит удар - 55-60% (в пати и в данжах, на осаде, вас будут бустить другие классы и крит удар будет выше)
    Сила ярости - 40% (когда веер клинков начинает критовать по 1 ляму урона, понимаешь что этот стат топовый) Естественно все ульты должны быть закрашены на 5х4 хотя бы
    Игнор сопры - 35-40%. Игнор сопры интересный стат, он скейлится, то есть чем больше у вас игнора сопры, тем больше оно дает. Каждый последующий процент, дает больше + дпс чем предыдущий.
    Показать
    Очень интересный статик, и очень теоретический)
    Если эти показатели конечно без бафов, расходки и под озарением, ровно так, как люди ходят на арену
    Можно хоть кого нибудь из магов ру ревы, у которого это все одновременно имеется?
    И при этом по мин и макс планке СЗ просадки нет, про которую тут ни слова.
    Я тестил два варианта, в ярость и в минималку СЗ, подтягивая стабилизацию урона ультами. При КШ где то 50% и КУ 145-155%. Ярость 30%. Разрыв мин макс СЗ не более 500 очков.
    И в КУ игнор и максималку СЗ. Примерно КШ 55%, КУ 200%, игнор 30%, разрыв мин макс СЗ +- 1300 очков. Ярости 5%.
    Как по мне КУ в сегодняшних реалиях ру ревы намного более профитен. И более бюджетен.
    Все же вместе гипотетически возможно, но 500к рублей совершенно точно не хватит.
    Но это мое мнение.
    Последний раз редактировалось Jangar; 17.08.2017 в 13:06.
    Я не злопамятный...Я запишу.

Хеден. маг. Хангмар.

+ Ответить в теме

Ваши права