+ Ответить в теме
Страница 25 из 41 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 406

Тема: [Гайд] Маг. ПВЕ состовляющая и с чем её есть

Неутомимый воин Аватар для OmegaBlade
    Сейчас я дам вам немного новой инфы,но дебафф на увеличение урона от гнева стихий остается и после взрыва,так что вы можете использовать ротацию меч+врыв+гнев (стандартная комба)
    Показать
    Хм, серьезно? Честно не знал
    OmegaBlade рядовой гильдии Sunrise (слак мод)

Летающий в облаках Аватар для Camaxtli
    Смотрим видео внимательно уклон проходит два раза, с точностью 11% под расходкой.

http://rev.mail.ru/forums/fredirect....%3D5Q-wvyB_5M8
    Показать
    У меня 8.8% точности и я не мисаю, может конечно я не замечаю. Побей минуты 3 манекен, хотелось бы посмотреть стабильный дпс, а не когда как кролик быстро сделал и ушел(это я про цифры 51-54к).
    UPD: Пересмотрел свой ролик за 750 ударов(2 минуты) 5 промахов.
    Последний раз редактировалось Camaxtli; 17.08.2017 в 21:19.

Смотрим видео внимательно уклон проходит два раза, с точностью 11% под расходкой.

http://rev.mail.ru/forums/fredirect....%3D5Q-wvyB_5M8
    Показать
    интересно получается) может этот эффект шока и не работает в пве хотя это вряд ли. Возможно в моменты спадания эффекта шока проходил уклон, из-за бага отображения, дебаф висит, но не работает, короче странно это все)
    Infernalka

Избранник богов Аватар для Leastlic
    Лучших ответов
    3
    А может это просто перевод описания такой, да и фраза "не дает использовать маневры и уклоняться" может быть просто об одном и том же - о маневрах.
    Листлик, Pride [Куроми (Хангмарр)]
    Учтите, что фраза "Ты с N сервера, а я с АТУМА!", не является контраргументом.

Летающий в облаках Аватар для GreaDragonborn
    интересно получается) может этот эффект шока и не работает в пве хотя это вряд ли. Возможно в моменты спадания эффекта шока проходил уклон, из-за бага отображения, дебаф висит, но не работает, короче странно это все)
    Показать
    Эффект шок не отключает миссы, он просто запрещает юзать шифты.
    Маленький и слабенький гуннер Evileye

Эффект шок не отключает миссы, он просто запрещает юзать шифты.
    Показать
    хз, на сколько он не отключает в пве, я тестил в дуэли, давая прокаст под стихийкой и без нее. С ней я в логах не видел, уклонений, блокирований, блоков эффектов, а без нее скилы часто уходили в уклон или блок
    Infernalka

Покоритель вершин Аватар для GirraGodOfFire
    Лучших ответов
    1
    Награды

Кто-нибудь сталкивался на ледяном драконе с проблемой бедствия, которое не может в урон? В какое место пихать наэлектризованную пилюлю дракону, чтобы он её таки схавал?
    Agrail
    Ave PvE!

Летающий в облаках Аватар для Camaxtli
    Кто-нибудь сталкивался на ледяном драконе с проблемой бедствия, которое не может в урон? В какое место пихать наэлектризованную пилюлю дракону, чтобы он её таки схавал?
    Показать
    Я что-то не смотрел, но пробуй кидать бедствие где танк стоит, ну или на льдину(рядом с боссом) а не в озеро.

Сейчас я дам вам немного новой инфы,но дебафф на увеличение урона от гнева стихий остается и после взрыва,так что вы можете использовать ротацию меч+врыв+гнев (стандартная комба)
    Показать
    лучше меч-гнев-взрыв и глиф на увеличение урона гнева после меча,
    а еще лучше телепорт с порезкой+звездопад с инкастом+меч+гнев с глифом на дамаг+взрыв. весь прокаст меньше секунды. Причем гнев можно юзать пока меч по анимации еще "летит"
    Последний раз редактировалось Quinto; 28.08.2017 в 10:40.

лучше меч-гнев-взрыв и глиф на увеличение урона гнева после меча,
    а еще лучше телепорт с порезкой+звездопад с инкастом+меч+гнев с глифом на дамаг+взрыв. весь прокаст меньше секунды. Причем гнев можно юзать пока меч по анимации еще "летит"
    Показать
    Нет смысла сразу меч взрывать, особенно если вы один маг.
    С глифом на -кд меча и гнева, меч стоит 4.5 сек до взрыва, после взрыва остается дебаф на 3 сек, итого получаем как раз те 8 сек кд меча.
    А пока мечь стоит (4-4.8 сек) это +10% входящего урона по цели.
    Eksis - Маг - Атум<<=Крайтос<=Морфида.

+ Ответить в теме

Ваши права