+ Ответить в теме
Страница 3 из 41 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 406

Тема: [Гайд] Маг. ПВЕ состовляющая и с чем её есть

Покоритель вершин
    Очень много спорных моментов. Как минимум в брактеате проще сосредоточиться на бонусах макс тира. Игнор сопротивления в пве слабо помогает из-за встроенного 50% игнора у всех (только в пве). Фаербол имеет просто шикарный дпс при условии взятия всех талантов на урон. Забыт дебаф с шаровой молнии и так далее.
    ЗЫ, талант на гнев стихий работает ТОЛЬКО на этот скил.
    Показать
    я конечно не спец, но у меня подозрение что 50% игнора в пве это не 50 прибавка в процентах, а прибавка к тому числу игнора что у тебя есть. Например 1к игнора в пве засчитается за 1.5к.

я конечно не спец, но у меня подозрение что 50% игнора в пве это не 50 прибавка в процентах, а прибавка к тому числу игнора что у тебя есть. Например 1к игнора в пве засчитается за 1.5к.
    Показать
    Именно так.
    Если у тебя суммарно по характеристикам 20% игнора, то в пве у тебя будет 20х1.5 = 30% игнора.
    Eksis - Маг - Атум<<=Крайтос<=Морфида.

Покоритель вершин
    Именно так.
    Если у тебя суммарно по характеристикам 20% игнора, то в пве у тебя будет 20х1.5 = 30% игнора.
    Показать
    ну если у тебя там % в модификаторе, его не посчитает. А формула роста там линейная или нет, я не смотрел

ну если у тебя там % в модификаторе, его не посчитает. А формула роста там линейная или нет, я не смотрел
    Показать
    Всё там посчитает...
    (%от рейтинга + %модификатора) * 1.5 в ПВЕ

Показать
    Я имел ввиду, что у тебя берется твое итоговое значение рейтинг+модификатор и оно уже умножается на 1.5.

Может кто сделает наконец гайд под 79 мага?

Любопытный исследователь
    Ребят, а какие руны в эмблему магу нужны?

Покоритель вершин
    Я имел ввиду, что у тебя берется твое итоговое значение рейтинг+модификатор и оно уже умножается на 1.5.
    Показать
    прост о посмотри как считется бонус от глифа скачка и все поймешь

прост о посмотри как считется бонус от глифа скачка и все поймешь
    Показать
    Причем тут глиф скачка? Глиф скачка - это уже отдельный коэффициент, который накладывается на текущую характеристику.

Здесь же идет об изменении значений внутри характеристики, т.е. до применения глифов и т.д.
    Т.е. множитель в 1.5 (50% по монстрам) работает на характеристику. Далее уже это значение множится на % от глифа скачка, от стойки огня и т.д.

Покоритель вершин
    не участвует модификатор в формулах, всегда под конец прибавляется и никак иначе

+ Ответить в теме

Ваши права