Показано с 1 по 6 из 6

Тема: не могу отказаться от работы

не могу отказаться от работы

Не могу отказаться от задания фракции работа. Я его взяла, но не успела сделать, время вышло. Подходила к нпс, к доске объявлений отказаться никак и взять теперь снова задание не могу.
    shot_20170505-135343.jpgshot_20170505-135406.jpgshot_20170505-135427.jpg

ап теме. Работа так и висит

Летающий в облаках Аватар для LuckySilver
    Лучших ответов
    4
    А нажать на название работы и отказаться через журнал квестов не судьба ?

А нажать на название работы и отказаться через журнал квестов не судьба ?
    Показать
    Умный такой да? Если бы оно у меня там отображалось я бы наверное сюда не писала! До этого я тоже по времени не успевала, но могла сдать у нпс у которого брала.

Избранник богов Аватар для Leastlic
    Лучших ответов
    3
    Умный такой да? Если бы оно у меня там отображалось я бы наверное сюда не писала! До этого я тоже по времени не успевала, но могла сдать у нпс у которого брала.
    Показать
    Кликаешь пару раз на название задания (Капканам - бой) и отменяешь в открывшемся интерфейсе. Если не помогает, то обращайся в поддержку, т.к. если там действительно баг, то на форуме тебе не сильно помогут.
    Листлик, Pride [Куроми (Хангмарр)]
    Учтите, что фраза "Ты с N сервера, а я с АТУМА!", не является контраргументом.

Кликаешь пару раз на название задания (Капканам - бой) и отменяешь в открывшемся интерфейсе. Если не помогает, то обращайся в поддержку, т.к. если там действительно баг, то на форуме тебе не сильно помогут.
    Показать
    Кликала не помогло, в тех тогда придется(

Ваши права