+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: [Гайд] Парк развлечений - Все комнаты

Свободный странник
    Короче есть мнение(верить или нет решайте сами) что шары зависят от пройденных клеток, чем больше клеток вы прошли(и успешно прошли) тем больше шаров, на золотой говорили что нужно пройти 45+ клеток(как я понял именно удачно пройти)...

Неутомимый воин Аватар для Angel333
    Лучших ответов
    3

Награды

Сегодня выпало 6шт. серебряных шаров. Про золотой шар пока не знаю.
    Показать
    Падает рандомно?

Падает рандомно?
    Показать
    Может быть Магнит прав про количество клеток, но я сегодня очень мало прошел, а в прошлый раз наоборот на каждую клетку использовал карту мошенничество, однако количество серебряных не сильно изменилось.

Избранник богов Аватар для lolerina
    Лучших ответов
    17

Награды

В PW куб ежедневно много лет проходила и ненавидела. Тут как-то поинтереснее реализовано, да и кажется, что быстрее.
    Спасибо за гайд! Отдельно спасибо за разъяснение по крафту серёжек.

Избранник богов Аватар для Beeshka

Награды

Как у тебя 7 серебряных шаров выпало из последнего сундука?
    И да, где взять золотой шар?
    Показать
    Золотой так же вроде дропается с последнего сундука, так как у меня он откуда-то появился. Видимо шанс не велик)
    Perfect World/Вега/Друид Юська/off
    Aion /Гардарика/Глад Юська/off
    Revelation/Атум/Друид Юська/on

спасибо за гайд, действительно полезно )

Избранник богов Аватар для Sallem
    Лучших ответов
    15

Награды

Заморочился, лайк

По шарам есть обсуждение https://rev.mail.ru/forums/showthread.php?t=20971 можешь пополнить гайд инфой оттуда)
    ★ PVP Друль★ Тайный манускрипт абсолютной победы №127:
    没 有 翻 译.
    Показать

Хочу дополнить небольшой инфой, ну она правда под вопросом и нужно ещё разбираться.

За каждый удачный проход дают звезду (их количество можно увидеть в инстансе где все ваши бафы), за карту та что по 12 кристаллов дают 3 звезды (в описании карты все написано).
    Я собирал по 60+ звезд (2 и 3 раз за первый раз непомню но у меня много фейлов было) и получал в награду по 10 серебряных шаров и 1 золотой шар во второй раз упала и кукла и шар в третий раз упала только кукла (первый как я и говорил слабо прошел и впала кукла 7 серебряных и 1 золотой но юзал карты на 3 и по 12 кристаллов поэтому и в 1 раз не очень и плохо прошел).
    Очень интересует кто-то ли набирал 70+ звезд и что падало тогда в финальном сундуке?

Что бы набрать такое количество звезд юзал карты и по 12 кристаллов и по 3 кристалла (по 12 кристаллов как-то непонятен профит если удача на вашей стороне и падают малые числа на кубике профит есть, если большие числа на кубике профита не много, все же лучше 3 раза юзнуть по 1 числу чем 1 раз с кубиком на 5 с тройной наградой).
    Надеюсь чем-то помог и пожалуйста отпишитесь кто сумеет набрать 70+ звезд, мне кажется должен упасть платиновый шар.
    Последний раз редактировалось David888; 30.01.2017 в 11:17.

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1
    От чего зависит дадут ли сундук с руническим камнем после прохождения клетки?

Летающий в облаках Аватар для Taimirik

Награды

От чего зависит дадут ли сундук с руническим камнем после прохождения клетки?
    Показать
    Таже интересно

+ Ответить в теме

Ваши права