Закрытая тема
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 167

Тема: Подарок за первый платеж

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    1
    Комьюнити вы серьезно? 191 год? Почему вы вводите в игру предметы которые не будут использоваться по максимуму? При этом число получаемый таэлей имеет размытые рамки, и я склоняюсь к тому, что шанс получить 100 таэлей гораздо выше, чем шанс получить 10.000 тыс. таэлей(утрирую диапазоном). Таким образом, этот подарок даже элементарные затраты на телепорты не окупит. Я понимаю, это подарок и игроки должны радоваться таким мелочам. Но опять же повторюсь, зачем вводить то, что нельзя будет использовать по максимуму?!?!? Рассмотрим другой вариант, использование мешка раз в день , опять же 27 лет выходит. Всё равно как-то многовато. Следующий вариант - 3 раза в день. 9 лет...Ну ок, потерплю. Итог к чему я клоню: за 191 лет, за 27 лет и за 9 лет в жизни человека может поменяться многое. В первом случае он просто умрет, во втором у него сильно изменятся интересы или же опять умрет. Ну а 9 лет я думаю куда более реальный срок, но всё равно, как-то режет глаза, не правда ли? Я считаю, что люди, которые несут ответственность за серьезные проекты, не глупые люди.И у вас наверняка имеются планы,как использовать весь мешок, не затратив 191 год. Надеюсь вы примете меры в будущем, и это будущее наступит не через 191 год.
    Показать
    Так я уже писал, что у мешочка в количестве открытий пара лишних ноликов... Вот 100 открытий(то есть 100 недель я думаю нормально, хотя кому как)

Любопытный исследователь
    Награды

Дичь какая то, какой прок мне от мешка на 60+ лвле? Только лишний слот на складе занимает.

---------- Сообщение добавлено в 11:18 ----------

Ведите нормальный фарм таэлей с Китая, а не этот обоссаный мешок...

У акции нет срока окончания? Т.е. любой кто вдонит в игру хотя бы раз, получит мешок?

---------- Сообщение добавлено в 11:43 ----------

Предмет появится в Хранилище на сайте до 23:59 мск 31 января.
    Или все уже?

не вижу смысла его читать.
    Показать
    Ну, тогда скажу парой слов. Геймеров с запада очень тяжело доить на [s]таэльки[/s] деньги. Донат там не уважается среди народа. Вообще отдавать деньги кому-то, за что-то немыслимая идея. Вон они как стараються наборы продать, в НРД 2 были добавлены крылья которые тут были только в нрд3, а недавно их поменяли на самый топ золотые крылья. Ну не покупает народ, не платит за обещания. Вот и стараються.

ПыСы спасибо за мешок мэйлы
    ПыСыСы доску-то почините нижайше просим
    Последний раз редактировалось Sensorika; 02.02.2017 в 12:02.

Поддержу товарища
    Показать
    Добрый день!

По поводу бонусных баллов за донат уже как-то отвечала).

По поводу мешка - очень интересно . Любопытно, кто это придумал.
    В Китае вообще нет этой вечной версии мешка, этот предмет сделан специально для нас. Так что нет, это дезинформация.
    Я не исключаю, что существуют какие-то другие мешки с таэлями, но конкретно этот был создан для нас из мешка, который давал таэли всего один раз.
    Показать
    Я почемуто не удивлен что такой итем пришел в голову только нашим локализаторам и я примерно понимаю почему мэйл такой мэйл

Свободный странник
    Это просто писец.
    Этот мешок с таким католичеством юзаньем, это унизительно лично для меня.
    Я вам реал/валюту отдаю а вы нам 10к таэлек.
    Эту сумму можно взять за 5 мин. по кв. черного рынка.
    P/S Лучше НОРМАЛЬНО оптимизируйте игровой контент под Россию.

Летающий в облаках Аватар для mercurelento
    Это просто писец.
    Этот мешок с таким католичеством юзаньем, это унизительно лично для меня.
    Я вам реал/валюту отдаю а вы нам 10к таэлек.
    Эту сумму можно взять за 5 мин. по кв. черного рынка.
    P/S Лучше НОРМАЛЬНО оптимизируйте игровой контент под Россию.
    Показать
    Там ОТ 10к таэлей. Кому как повезет.
    В любом случае, таэли лишними не бывают

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    1
    Ну, тогда скажу парой слов. Геймеров с запада очень тяжело доить на [s]таэльки[/s] деньги. Донат там не уважается среди народа. Вообще отдавать деньги кому-то, за что-то немыслимая идея. Вон они как стараються наборы продать, в НРД 2 были добавлены крылья которые тут были только в нрд3, а недавно их поменяли на самый топ золотые крылья. Ну не покупает народ, не платит за обещания. Вот и стараються.

ПыСы спасибо за мешок мэйлы
    Показать
    А как же там хавчик покупают? Плачут, ругаются, но всё равно отдают кому то(продавцу-перекупщику) денежку за что то(еду)? И хотят что бы им всё приносили бесплатно?

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    1
    10к таэлей в неделю... мляяя..... я просто ржал до слез..... нужно больше доната для бога доната!!!!
    Показать
    причем донат можно перевести ТОЛЬКО в монеты, а их конечно ПОКА можно тратить как таэли, но это может быть ПОКА...

10.     #150
    Неутомимый воин Аватар для Amelia
    Лучших ответов
    54
    Награды

У акции нет срока окончания? Т.е. любой кто вдонит в игру хотя бы раз, получит мешок?
    Показать
    Добрый день!
    Нет, у акции с подарком за первый платеж нет срока годности. А информацию про 31 января уберем, чтобы избежать недоразумений).

Показать
    Обязательно! Задача приоритетная.

Закрытая тема

Ваши права