Закрытая тема
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 167

Тема: Подарок за первый платеж

Добрый день!
    Кошелек рассчитан на 10 000 недель, примерно 191 год). И открывать его можно раз в неделю.
    Показать
    Вас не смущает очевидный маразм этих цифр?
    Меня смущает. Выглядит как откровенный троллинг игроков...
    Если это не троллинг, то я рад сообщить вам, люди во первых столько не живут, а во вторых этой суммы не хватит на недельный ремонт даже пары шмоток или просто тупо телепорты...
    06.06.2016-29.04.2018

Ну так смотрите. Щас мешочек. Потом ещё мешочек за донат предложат. Потом ещё... К следующему году можно по 1кк таэлей снимать в неделю)

ппц 191 год?)) админы что вы там курите???))) видимо что то тяжелое)

Вы упаролись ? 192 года открывать ? или это ускоренная 1-я апрельская шутка ?
    Lamussons
    Всем желающим оставлять заявки:
    Вк
    Офф сайт

Свободный странник Аватар для 4upa4ups
    Награды

Оригинально, доску искателей приключений Вы так и не починили, а в замен нам 10к таэллей в неделю, при условии доната, посмеялся от души.
    Майл 5 балов. Супер издевательство над своими клиентами.

Избранник богов
    Лучших ответов
    7
    Награды

Добрый день!
    Кошелек рассчитан на 10 000 недель, примерно 191 год). И открывать его можно раз в неделю.
    Показать
    Т.е. Вы гарантируете, что сервера просуществуют такой срок? Я внукам завещаю аккаунт, они открывать будут.

Летающий в облаках Аватар для Melina
    Лучших ответов
    1
    Награды

Т.е. Вы гарантируете, что сервера просуществуют такой срок? Я внукам завещаю аккаунт, они открывать будут.
    Показать
    А в случае закрытия серверов требовать реального эквивалента с рублевым/долларовым/юаневым наполнением?

Раэлис/Кладбище Идиотов/Melina

Избранник богов Аватар для lolerina
    Лучших ответов
    18
    Награды

Показать
    Там и правнукам ещё достанется, и пра-правнукам.

Так-то 10к таэлей ни за что получить - ок, раз в неделю - не ок. Например, телепорты во время осад столько примерно и жрут. А уж про ремонт молчу.

Свободный странник
    Раз на Евро игроки до такой степени начали ныть, что локализаторам пришлось делать то, чего они просят, так у меня собственно вопрос назрел...
    Я всё понимаю, что май ком дочерняя компания майл ру и всё такое, что мол у них там люди работают так-же как и тут, но тут блин несколько вопросов сразу назревает. Какого спрашивается лешего в Европе на просьбы "нытиков" локализаторы там чуть ли им задницу не лижут, а тут вы работаете как фиг знает с кем!? У вас тут понятия что игроки должны вам жопу лизать але что? Почему такое отношение к русскому кластеру? Какого лешего на Евро кластере локализаторы имеют ввиду предпочтения игроков и пытаются им угодить, а наши нет? Религия не позволяет шоль? Или у вас уже в традицию вошло не слушать пожелания игроков и тупа слать их или давать бан за длинный язык? Поясните тупому пожалуйста.

Познавший истину Аватар для hanterwoww
    Лучших ответов
    6
    Награды

Раз на Евро игроки до такой степени начали ныть, что локализаторам пришлось делать то, чего они просят, так у меня собственно вопрос назрел...
    Я всё понимаю, что май ком дочерняя компания майл ру и всё такое, что мол у них там люди работают так-же как и тут, но тут блин несколько вопросов сразу назревает. Какого спрашивается лешего в Европе на просьбы "нытиков" локализаторы там чуть ли им задницу не лижут, а тут вы работаете как фиг знает с кем!? У вас тут понятия что игроки должны вам жопу лизать але что? Почему такое отношение к русскому кластеру? Какого лешего на Евро кластере локализаторы имеют ввиду предпочтения игроков и пытаются им угодить, а наши нет? Религия не позволяет шоль? Или у вас уже в традицию вошло не слушать пожелания игроков и тупа слать их или давать бан за длинный язык? Поясните тупому пожалуйста.
    Показать
    вы для начало хотя бы написали где это им потакают?

---------- Сообщение добавлено в 22:00 ----------

Оригинально, доску искателей приключений Вы так и не починили, а в замен нам 10к таэллей в неделю, при условии доната, посмеялся от души.
    Майл 5 балов. Супер издевательство над своими клиентами.
    Показать
    для этого нужно хоия бы 100 рублей это даже донатам стыдно назвать. Доску сказали раз 50 что починят в феврале.
    Смертик-Раэлис-Revenges-маг
    ТемныйЕкай-Куроми-Жнец.

Закрытая тема

Ваши права