+ Ответить в теме
Страница 10 из 50 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 497

Тема: Билды ПВП и ПвЕ

Избранник богов Аватар для Zhlechker

Награды

если у пати отсутствует дамаг, то да, а так можно и без возмездия все проходить
    Показать
    Так то понятно. Но данж с рандомами по сути имеет свою уникальную социальную механику, которая добавляет боли и страданий. Люблю это дело.

Народ,сделал пару тестов т.к долго не понимал для чего вы скипаете скоростную.Вот к чему пришел смысла скипать ровно 0.Обьясню почему играю через мины и глефы(куда без них) и делал следующую комбу турель,мины,глефы,скор.стрельба (длительность 2,5сек-баф 5 сек) потом мощный(т.к баф идет на физ урон)и потом уже закидывал гранату.И делал такой же тест,но скипал скор.стрельбу на выходе урона было меньше за тот же промежуток времени ибо ПКМ+ЛКМ(Т.к все ост скилы в откате) за время кд нашего прокаста дамажат меньше скоростной даже под бафом на 20% физ урона.Я просто это к тому что имет смысл не скипать скилл и вкинуть в него 4 глифы.(Готов к вашему растерзанию,но обоснованному)

Избранник богов Аватар для Mainer
    Лучших ответов
    33

Награды

Скипать нужно перед прокастом глеф и мин, если скипать после прокаста то это не дает ни какого эффекта и еще, если глефы мина запущены то после скипа даешь комбу мощный выстрел прицельный или юзаеш артобстрел(выжженная земля) он как раз кастуется все 5 сек бафа=профит

Летающий в облаках
    Хз я не скипаю этот скил на пауке 60 лвл за 2 захода он надамажил 29% от 5млн. в каждом заходе. 35% набил пулемет). Достаточно кинуть глефы, скорость стрельба и потом что остается на мощный , гранату, прицельный (с ним навряд ли кастится долго + требует метку).

Любопытный исследователь Аватар для Thanatologist
    Хз я не скипаю этот скил на пауке 60 лвл за 2 захода он надамажил 29% от 5млн. в каждом заходе. 35% набил пулемет). Достаточно кинуть глефы, скорость стрельба и потом что остается на мощный , гранату, прицельный (с ним навряд ли кастится долго + требует метку).
    Показать
    Дык, на пауке пачки мобов, естественно АоЕ наносит бОльшую часть урона в ДПСметре.

Скипать нужно перед прокастом глеф и мин, если скипать после прокаста то это не дает ни какого эффекта и еще, если глефы мина запущены то после скипа даешь комбу мощный выстрел прицельный или юзаеш артобстрел(выжженная земля) он как раз кастуется все 5 сек бафа=профит
    Показать
    Так я и делал просто не изменил описание 2ой комбы(Проверь сам манекены то 24/7 стоят) P.s по ощущениям баф работает на глефы даже если они выпущены раньше бафа
    Последний раз редактировалось Bramble; 24.02.2017 в 16:25.

Летающий в облаках
    Дык, на пауке пачки мобов, естественно АоЕ наносит бОльшую часть урона в ДПСметре.
    Показать
    Мощный давно смотрел просто бил по 25к, когда скоростная 1 дробь по 19к в 1 цель, скил отличный)

---------- Сообщение добавлено в 21:17 ----------

У меня такой вопрос на 79 лвл мы сможем изучить все скилы на +20 или нет?)) В калькуляторе на +20 все скилы требуют 627 очков..
    Последний раз редактировалось FlorQWL; 24.02.2017 в 21:20.

Любопытный исследователь Аватар для Thanatologist
    Мощный давно смотрел просто бил по 25к, когда скоростная 1 дробь по 19к в 1 цель, скил отличный)

---------- Сообщение добавлено в 21:17 ----------

У меня такой вопрос на 79 лвл мы сможем изучить все скилы на +20 или нет?)) В калькуляторе на +20 все скилы требуют 627 очков..
    Показать
    Да я в высокие материи и не лезу, мне тоже урон скоростной нравится вполне. Но на пауке её ДПС будет, скажем так, дутым из-за обилия целей.

Летающий в облаках Аватар для Arlangur

Награды

Ребят вопрос такой) граната хорошо заходит если её прокачать? И соответственно мина тоже интересует)(в пве все) и как снять каст можно в таргет режиме?
    Ночью катаюсь на бобрах, охотясь за вампирами

Раэлис/"Шторм"/Ассасин/Arlangur/
    Баксятина

Летающий в облаках
    Ребят вопрос такой) граната хорошо заходит если её прокачать? И соответственно мина тоже интересует)(в пве все) и как снять каст можно в таргет режиме?
    Показать
    50% шанс у разрывного выстрела есть шанс прервать каст противника но надо глиф качать, есть еще сайленс на рандомные скилы

+ Ответить в теме

Ваши права