+ Ответить в теме
Страница 12 из 50 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 497

Тема: Билды ПВП и ПвЕ

Любопытный исследователь

Награды

Отрыв бывает разный. Всякие там маги и жнецы могут настакать урон с кучи мобья и потом быть на первых позициях по нанесенному урону. А с переключением статистики на урон по боссам можно будет плакать, как и он урона в секунду от некоторых.
    И билд под вопросом. Баф от скоростного тратишь на разрывной и мощный? хм... тогда стоило бы взять мощному игнорирование брони.
    Если пропускать скоростную вышло бы так: мощный, глефы, разрывной и прицельный выстрел дополнительно бы били на 20% выше (а успев кинуть метку прицельный дополнительно еще +20% урона).

Присмотрись ко всем глифам стойки с ружьем и поймешь)
    Показать
    если правильно понял, ты про книжку которая будет накидывать стаки урона 0.5% за стак. Если правильно, так опять же после скипа скорострелки весь урон будет влетать еще больше, ну во всяком случае книги этой нет поэтому спорить не буду.

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1

Награды

Побегал по форумам,почитал.Пришел к такому Билду . Перейду к объяснениям почему же я взял гранату,не качал *ЛКМ* и вкинул глифы в Скор.Стрельбу.Как я писал выше я делал тесты по поводу скипа скоростной стрельбы и не заметил разницы в уроне глеф.Вся суть моего билда заключается в том чтобы включить *Азарт* кинуть *гранату*(Да большой откат и тд и тп,но урон как от 2х-3х мощных(кд у которого 5сек))продолжаем после закида гранаты мы вещаем *метку* заплевываем *мину*,пускаем *глефу* и начинаем тарабанить *скоростной стрельбой*,по окончанию даем туда *мощный*и *ПКМ* и вот этим билдом я держусь на 1-2 месте на пауке(10ке 60+) и в машинке ухожу вперед с огромным отрывом против равноодетого мага и жнеца(Без учета *Возмездия*) P.s опять же готов к вашим тапкам и брани
    Показать
    Скрин стат + гс и скрин дпса на гильдийном манекене в течении пары минут, а лучше на фулл столб маны.
    То что там кого то где то передамаживаешь никакой ценности для нас не несет.
    Нужны конкретные цифры в конкретных условиях, дпс по манекену без возмездия в течении нескольких минут.
    И срать на твою винтовку, с ней никто не бегает в пвп.
    Показать

Познавший истину Аватар для Leinhart
    Лучших ответов
    5

Награды

если правильно понял, ты про книжку которая будет накидывать стаки урона 0.5% за стак. Если правильно, так опять же после скипа скорострелки весь урон будет влетать еще больше, ну во всяком случае книги этой нет поэтому спорить не буду.
    Показать
    1,5% за крит при прокачке. Максимум 20 стаков и держится пока не сменишь стойку.

Свободный странник
    Я так и не понял, у вас тут 12 страниц споров) Скиньте конкретные раскидки глифов, умений, пожалуйста. И если можно последовательность прокаста скилов дабы получить макс дпс
    Последний раз редактировалось P1ayMaker; 28.02.2017 в 17:07.

Летающий в облаках Аватар для Arlangur

Награды

Подскажите нупу, граната профитна в пве? Как скипать в таргет режиме скорос. и мину просто юзать? Или при этом еще взрывную/ледяную тоже заюзать?
    Ночью катаюсь на бобрах, охотясь за вампирами

Раэлис/"Шторм"/Ассасин/Arlangur/
    Баксятина

Избранник богов Аватар для Mainer
    Лучших ответов
    33

Награды

Подскажите нупу, граната профитна в пве? Как скипать в таргет режиме скорос. и мину просто юзать? Или при этом еще взрывную/ледяную тоже заюзать?
    Показать
    Мину нужно полностью прокачать по ветке подавления, скипать скоростную можно прыжком а можно в настройках галочку поставить, там что-то про навыки направления, но тогда нужно не барабанить по клавишам иначе будеш скипать все что кастуется

---------- Сообщение добавлено в 09:31 ----------

Я так и не понял, у вас тут 12 страниц споров) Скиньте конкретные раскидки глифов, умений, пожалуйста. И если можно последовательность прокаста скилов дабы получить макс дпс
    Показать
    Тут это уже все обсудили и оптимальную раскидку глифов, и как правильно ротацию прожимать

Летающий в облаках Аватар для Arlangur

Награды

Мину нужно полностью прокачать по ветке подавления, скипать скоростную можно прыжком а можно в настройках галочку поставить, там что-то про навыки направления, но тогда нужно не барабанить по клавишам иначе будеш скипать все что кастуется
    Показать
    Это я понял) я про то что перед запуском мины, нужно ли заюзывать взрывную/ледяную? И граната профитно в пве? Если да, то есть ли смысл на уменьшение кд её? По счет скипа спс, посмотрю )
    Ночью катаюсь на бобрах, охотясь за вампирами

Раэлис/"Шторм"/Ассасин/Arlangur/
    Баксятина

Покоритель вершин Аватар для OzzyK71
    Лучших ответов
    2

Награды

Самый дамажный билд в пве через глефы и разрывной.
    В пвп мины и мощный.

Заблокирован
    Самый дамажный билд в пве через глефы и разрывной.
    В пвп мины и мощный.
    Показать

может накидает кто ПВП билд, а то все пве да пве ощущение что присутсвующие тут ганеры на арены и бг не ходят вообще)

+ Ответить в теме

Ваши права