+ Ответить в теме
Страница 13 из 50 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 497

Тема: Билды ПВП и ПвЕ

может накидает кто ПВП билд, а то все пве да пве ощущение что присутсвующие тут ганеры на арены и бг не ходят вообще)
    Показать
    Потому что с пвп билдом всё банально просто.
    Последний раз редактировалось b1zum41k; 12.03.2017 в 20:06.

Потому что с пвп билдом всё банально просто.
    Показать
    это понятно, но хотелось бы увидеть разные мнения, интересно кто как прокачал

это понятно, но хотелось бы увидеть разные мнения, интересно кто как прокачал
    Показать
    Не качаешь быстрый выстрел и качаешь дамажушие скилы (ну кроме мины и турельки) на максимум,всё просто.

Не качаешь быстрый выстрел и качаешь дамажушие скилы (ну кроме мины и турельки) на максимум,всё просто.
    Показать
    но мина же опрокидывает

Познавший истину Аватар для Leinhart
    Лучших ответов
    5

Награды

но мина же опрокидывает
    Показать
    Опрокидывает огненная мина.

но мина же опрокидывает
    Показать
    Я имел ввиду то что мину качаешь на 15 (т.к это минимум для опрокида свеого уровня),а не на максимум,турельку на 4.
    Опрокидывает огненная мина.
    Показать
    Ну если мина почти не качана она опрокидывать будет плохо,так у гранаты и как и у других классов с аналогичными скилами (у сража к примеру бросок не качаный не опрокидывает).

Я имел ввиду то что мину качаешь на 15 (т.к это минимум для опрокида свеого уровня),а не на максимум,турельку на 4.

Ну если мина почти не качана она опрокидывать будет плохо,так у гранаты и как и у других классов с аналогичными скилами (у сража к примеру бросок не качаный не опрокидывает).
    Показать
    вот меня лвл прокачки и интересовал) а щит оро вообще качал кто нить и глифы вкидывал?
    Последний раз редактировалось Fearlesss; 13.03.2017 в 15:31.

Свободный странник
    Попробовал Собрать топ ПВЕ билд оцените жду критики http://rev.mail.ru/forums/fredirect....oo.gl%2F9Yg9oe

Ребят... советчиков я смотрю тут очень много и куча рассказов как вы передамаживаете магов в хз на сколько в инстах по соло цели, а можно предоставить наглядные примеры? К примеру скрин урона по стоячему манекену на ги базе 95-100к или конкретные скрины с машинки(3*)/кургана(с 46 камнями максимум). Дабы подтвердить то что дпс через мину(или через гранату и прерыв скорост.) реально крут.
    Последний раз редактировалось Aladdinchik; 28.03.2017 в 17:19.

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1

Награды

Ребят... советчиков я смотрю тут очень много и куча рассказов как вы передамаживаете магов в хз на сколько в инстах по соло цели, а можно предоставить наглядные примеры? К примеру скрин урона по стоячему манекену на ги базе 95-100к или конкретные скрины с машинки(3*)/кургана(с 46 камнями максимум). Дабы подтвердить то что дпс через мину(или через гранату и прерыв скорост.) реально крут.
    Показать
    Ну можно было бы хотя бы соседние темы посмотреть.
    Вот например, я достаточно давно скидывал:

Сейчас за 170 уже, плюс минус.
    И срать на твою винтовку, с ней никто не бегает в пвп.
    Показать

+ Ответить в теме

Ваши права