+ Ответить в теме
Страница 15 из 50 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 497

Тема: Билды ПВП и ПвЕ

Вот все говорят скип скоростной, это как? Юзаешь, она ударит один раз и прыгаешь?

Познавший истину Аватар для Leinhart
    Лучших ответов
    5
    Награды

Вот все говорят скип скоростной, это как? Юзаешь, она ударит один раз и прыгаешь?
    Показать
    Либо прыгать, либо в настройках управления есть галочка. Которая позволяет любым маневром или повторным нажатием отменить каст умений.

Проанализировав все сказанное в данной теме, пришел для себя к такому PvE билду(на момент 70 уровня и 50 очков талантов):
    http://rev.mail.ru/forums/fredirect....oo.gl%2FgHu5pc

Как вам? Жду критики, желательно от дарка или ламблы)
    Последний раз редактировалось reLoad; 29.03.2017 в 15:37.

Свободный странник
    Проанализировав все сказанное в данной теме, пришел для себя к такому PvE билду(на момент 70 уровня и 50 очков талантов):

Показать
    Прям только от дарка или ламблы?

С чего начать критиковать? С того, что в билде, основанном на глефах они прокачаны на 15/20? При том, что граната безглифовая 17/20...
    Или кто-то еще верит что глефы подавление 3 не работает?
    В билде через глефы нет скоростной стрельбы на порезку кд глеф на 3 секунды О.О
    Нет минус кд скоростной, нет минус кд глеф..

Такое ощущение что ты в этом билде глифы наобум раскидал, не пытаясь вникнуть как вообще что работает.

Данный билд будет иметь на 30-40% урона меньше нормального даже по манекену.. в бою в пве процентов на 50-60 как не больше.

Ну ладно, допускаю что ты сумасшедший и решил делать билд через разрывной выстрел... Кровотечение прокачал.... Но при этом не взят глиф, который дает стакаться кровотечению 3 раза...

В общем это записки сумасшедшего, а не билд... уж прости великодушно и жди дарка или ламблу, которые его похвалят.

С чего начать критиковать? С того, что в билде, основанном на глефах они прокачаны на 15/20? При том, что граната безглифовая 17/20...

Такое ощущение что ты в этом билде глифы наобум раскидал, не пытаясь вникнуть как вообще что работает.

Данный билд будет иметь на 30-40% урона меньше нормального даже по манекену.. в бою в пве процентов на 50-60 как не больше.

Ну ладно, допускаю что ты сумасшедший и решил делать билд через разрывной выстрел... Кровотечение прокачал.... Но при этом не взят глиф, который дает стакаться кровотечению 3 раза...

В общем это записки сумасшедшего, а не билд... уж прости великодушно и жди дарка или ламблу, которые его похвалят.
    Показать
    В кровотечение я вкинул, ибо не знал куда деть оставшиеся 3 очка

Скинь пожалуйста свой вариант билда или отредактируй мой, если не сложно - хочу посмотреть ошибки)

Свободный странник
    В кровотечение я вкинул, ибо не знал куда деть оставшиеся 3 очка

Скинь пожалуйста свой вариант билда или отредактируй мой, если не сложно - хочу посмотреть ошибки)
    Показать
    Редактировать билд надо в зависимости от наличия сверхредких книжек. Ибо если у тебя есть хоть одна.. неважно на мощный удар или на азарт, билд надо полностью переделывать под нее.. если есть обе... я хз есть ли на атуме хотя бы пять человек с обеими этими книжками.. скорее всего их 1-2.

Обычный же глеф-билд - это прокачаная смена оружия, прокачаная скоростная стрельба на порезку кд глеф и прокачаные глефы до упора. Все остальное, включая поджигающую ловушку берется по остаточному принципу, так как глефы будут сдавать тебе 40+% общего урона в пве и не максимизировав их, трогать все остальное смысла не имеет.

Редактировать билд надо в зависимости от наличия сверхредких книжек. Ибо если у тебя есть хоть одна.. неважно на мощный удар или на азарт, билд надо полностью переделывать под нее.. если есть обе... я хз есть ли на атуме хотя бы пять человек с обеими этими книжками.. скорее всего их 1-2.

Обычный же глеф-билд - это прокачаная смена оружия, прокачаная скоростная стрельба на порезку кд глеф и прокачаные глефы до упора. Все остальное, включая поджигающую ловушку берется по остаточному принципу, так как глефы будут сдавать тебе 40+% общего урона в пве и не максимизировав их, трогать все остальное смысла не имеет.
    Показать
    Скоростную я не качал, ибо там сокращается откат глеф ток в том случае, если до конца ждать, а я скоростную скипаю, соответственно толку от этого глифа не будет

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1
    Скоростную я не качал, ибо там сокращается откат глеф ток в том случае, если до конца ждать, а я скоростную скипаю, соответственно толку от этого глифа не будет
    Показать
    Зачем она на 18 тогда прокачена?

Зачем она на 18 тогда прокачена?
    Показать
    Чтоб первый удар по мощнее был , но тут я немного ступил, глефы надо было максить, а скоростную на 14 держать

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1
    Награды

Показать
    Твое сообщение - не лучше его билда.
    Во первых - что за билд, основанный на глефах? Любой билд ганера в пве основан на них, ибо это основной скилл, и то что ты написал - бред просто, ибо билда без глеф не бывает.
    А еще тебе не приходило в голову, что люди строят свои билды, а не идеальные, и у него может просто не быть книжки на игнор дефа глефами?)
    Может еще стоит подумать над тем, что существует билд через скип скоростной стрельбы, и про то что книжка на кд глеф на скоростную тоже не самая дешевая?
    Вкладывать очки в откат глеф и скоростной при текущем их количестве - вообще полнейший бред, поскольку прирост в дпсе совсем незначителен, на 1 секунду отката этих скилов мы потратим 8 перков.
    Данный билд будет иметь на 30-40% урона меньше нормального даже по манекену.. в бою в пве процентов на 50-60 как не больше
    Показать
    Вообще дичайшая ересь, если что так наоборот, хотя там будут совсем не такие проценты.

Показать
    Это не глеф билд, это билд инвалида который старается не нажимать много кнопок, и выдает гавно дпс.
    А еще билд не умеющего считать человека, да.
    У нормального ганера, с фулл прокачкой глеф, и со всеми нужными перками там, за исключением их отката(в 10% с самих глеф, ибо бесполезно), который жмет все кнопочки, % урона глеф по СТОЯЧЕЙ цели 25-30%, никакие не 40+. Я уже молчу об активно двигающихся(да еще и рандомно) боссах, типа как в 60/59 башне.
    Ловушка - обязательна, и это как бы без вариантов, как и некоторые другие вещи.
    А теперь, дабы не быть голословным, давайте посчитаем:
    Глефы наносят 30% от нашего урона, если мы снизим их откат на 1 секунду, то их урон увеличится на 10%, что даст нам прибавку в общем уроне в 3%, за 4 перка.
    Если мы возьмем мощный выстрел, который наносит порядка 15% урона(со скипом скоростной и без вложенных перков, специально сгонял в обратку машины потестить), а по постоянно бегающим целям и того больше, то вложив в него 4 перка(физ урон + урон в пве) мы получим прирост общего урона в 3.75%.
    А что бы мы могли нормально комбить баф от скоростной и глефы, нам нужен одинаковый откат скоростной и глеф(это без учета перка на откат глеф на 3 секунды, ибо с ним ротация другая) то есть нам нужно вложить еще и в скоростную 4 очка.

Прибавку к урону от глифа на откат в 14% скоростной стрельбы я особо считать не буду, ибо эт нид смотреть, я не помню ее % значения в общем уроне, но пусть даже это будет так же 3% как и у глеф(хотя по факту меньше), то есть потратив 8 перков, мы получили итоговый буст общего дпса на 6%.
    А потратив 7 перков, мы можем открыть ветку с ловушкой, на данный момент она в статистике наносит от 12 до 15% урона, что явно сильно больше, чем 6%, даже с учетом того что так сравнивать не совсем корректно.

reLoad

Показать
    Билд если честно очень кривой)
    Вот мой вариант, единственное что нид обязательно сделать - купить книжку на игнор дефа глефами.
    Раскачка умений сделана под дальнейшее большее количество перков, + такое же количество потраченных очков что и в твоем билде.
    https://goo.gl/oVxuEg
    Очень важный момент в этом билде то, что он подразумевает спам лкм ВСЕГДА, желательно вообще макросом, иначе эффективность перков в быстром падает.
    Последний раз редактировалось DarkNews; 30.03.2017 в 03:54.
    И срать на твою винтовку, с ней никто не бегает в пвп.
    Показать

+ Ответить в теме

Ваши права