+ Ответить в теме
Страница 38 из 50 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 497

Тема: Билды ПВП и ПвЕ

Как считаете оба кольца с синим статом на обход дефа это норм или стоит менять на критудар?

Как считаете оба кольца с синим статом на обход дефа это норм или стоит менять на критудар?
    Показать
    Ну если крит удара у тебя много, то бери на обход защиты, но эт кажись пвп стат, но точно сказать не могу.

Показать
    Для рыцаря - ок,для ганера только крит урон/крит удар.

Летающий в облаках Аватар для GreaDragonborn
    Показать
    JОбход норм, крит удар норм, крит удар+обход=идеально.

Свободный странник
    Из этого всего физ урон, который бафается скоростной, наносят глефы, мощный и прицельный, которые можно кинуть и без скипа.
    Показать
    Описание упоения битвой не совсем верное. Вернее, думаю, работа баффа на выходе отличается от описываемой. Граната скейлится.
    В 73 манекен, для чистоты эксперимента с оружием купленным у старьёвщика (чтобы не триггерить баффы оружия), без винтовки (т.е. стаков), 5 бросков гранаты
    Нарезка скринов:

В тех же условиях, только с кастом скорострельной для "упоения".
    Нарезка скринов:

Думаю дело в том, что несмотря на то, что урон наносится магический (магия огня) скейл самого скилла идёт от нашего физ урона. Ловушку не тестил, но так как урон первого взрыва аналогично скейлится от физ урона, а урон осколков имеет % от нашей базовой физ атаки, думаю результат будет тот же.

Секунда каста прицельного, секунда мощного, каст скоростного 2.5 секунды, бафф 5. Стоит хоть разок попробовать или почитать скиллы под шифтом, я хз.
    Показать
    Пол секунды каста мощного, если быть точным. То есть уложиться теоретически возможно без проблем, да.
    Другое дело, что со скипом я успею дать всё, включая разрывной, пропихивая автоатаку между кнопками, которая к слову ГКД не вызывает, имеет приличный урон и чарджит мне левую ярость.

Ну на ульты 2 х5 смотреть не стоит т.к понятно что там будет адовый урон с пулемёта,а робот с прокачкой даже на х2 хороший,просто многие забывают что перед тем как залезть в него нужно 20 стаков набить.
    Показать
    Пока наши папы месились на ПТСе 3х3, я тестил на манекенах урон. Пулемёт - полнейшая ерунда в ПвЕ против боссов (не беру в расчёт залив мобов и масс пвп, там можно найти применение). С покраской 10 шаров на урон + урон со снижением времени дал очень плохие результаты. Во-первых - 20 метров. Во-вторых - 5 секунд каста в которые ты стоишь на месте и не можешь использовать более никакие умения. А значит не копишь ярость (ни левую, ни правую). Ну и вспомним про ограничение на 3 слота используемых ультов. Возмездие убирать нельзя - слишком полезный скилл, тем более если стрелок в пати один. А копить и на пулемёт и на выжженную, чтобы использовать их по откату не выйдет опять по той же причине - когда идёт каст - ты не копишь ярость.
    Свою актуальность сохраняет только выжженная, у которой урон больше, применяется на пол секунды быстрее и имеет большее количество хитов, что позволяет использовать её с меткой смерти. Мне хватает скорости накопления ярости (тут, на лайве), чтобы после возмездия выдавать статичные прокасты с выжженной и прицельным по откату.
    Последний раз редактировалось awesker; 08.06.2017 в 16:01.
    Никто.

Летающий в облаках Аватар для GreaDragonborn
    Описание упоения битвой не совсем верное. Вернее, думаю, работа баффа на выходе отличается от описываемой. Граната скейлится.
    В 73 манекен, для чистоты эксперимента с оружием купленным у старьёвщика (чтобы не триггерить баффы оружия), без винтовки (т.е. стаков), 5 бросков гранаты
    Нарезка скринов:

В тех же условиях, только с кастом скорострельной для "упоения".
    Нарезка скринов:

Думаю дело в том, что несмотря на то, что урон наносится магический (магия огня) скейл самого скилла идёт от нашего физ урона. Ловушку не тестил, но так как урон первого взрыва аналогично скейлится от физ урона, а урон осколков имеет % от нашей базовой физ атаки, думаю результат будет тот же.

Пол секунды каста мощного, если быть точным. То есть уложиться теоретически возможно без проблем, да.
    Другое дело, что со скипом я успею дать всё, включая разрывной, пропихивая автоатаку между кнопками, которая к слову ГКД не вызывает, имеет приличный урон и чарджит мне левую ярость.

Пока наши папы месились на ПТСе 3х3, я тестил на манекенах урон. Пулемёт - полнейшая ерунда в ПвЕ против боссов (не беру в расчёт залив мобов и масс пвп, там можно найти применение). С покраской 10 шаров на урон + урон со снижением времени дал очень плохие результаты. Во-первых - 20 метров. Во-вторых - 5 секунд каста в которые ты стоишь на месте и не можешь использовать более никакие умения. А значит не копишь ярость (не левую, не правую). Ну и вспомним про ограничение на 3 слота используемых ультов. Возмездие убирать нельзя - слишком полезный скилл, тем более если стрелок в пати один. А копить и на пулемёт и на выжженную, чтобы использовать их по откату не выйдет опять по той же причине - когда идёт каст - ты не копишь ярость.
    Свою актуальность сохраняет только выжженная, у которой урон больше, применяется на пол секунды быстрее и имеет большее количество хитов, что позволяет использовать её с меткой смерти. Мне хватает скорости накопления ярости (тут, на лайве), чтобы после возмездия выдавать статичные прокасты с выжженной и прицельным по откату.
    Показать
    Ну воооот...спалил гранааату...((

Летающий в облаках Аватар для Arlangur
    Награды

Вопросик такой, а в таргет режиме у робота как то прицел можно сделать для выстрела 1?
    Ночью катаюсь на бобрах, охотясь за вампирами

Раэлис/"Шторм"/Ассасин/Arlangur/
    Баксятина

Летающий в облаках Аватар для MyLittleDev
    Награды

Минус выженной, что как ты начал кастовать в одну точку, так весь каст в эту точку и уйдет.

Пулимет можно крутить вертеть.
    Dev | Атум

Пока наши папы месились на ПТСе 3х3, я тестил на манекенах урон. Пулемёт - полнейшая ерунда в ПвЕ
    Показать
    Здравствуйте,все это поняли давно,речь же шла о пвп.

+ Ответить в теме

Ваши права