+ Ответить в теме
Страница 5 из 50 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 497

Тема: Билды ПВП и ПвЕ

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1

Награды

Именно про неё.
    Еще пара подсказок : 1)Она вешает баф в начале каста, 2)Ульты дамажат больше. Всё больше ничего не скажу.
    Показать
    Если ты про сбив применения и выдачу скилов в 4 секундный баф, то как по мне - сомнительная все таки вещь, ибо у нас улетает дамаг с самого скила, глиф на 3 секунды отката глеф, хотя надо будет постестить конечно.

Покоритель вершин Аватар для Lambladelta

Награды

ибо у нас улетает дамаг с самого скила
    Показать
    А теперь, прочти подсказку под номером 2) и подумай как и чем заменить этот "улетающий дамаг"(и заодно простой возникающий из-за этого), чтобы подсказка под номером 2) стала реальностью.

А теперь, прочти подсказку под номером 2) и подумай как и чем заменить этот "улетающий дамаг"(и заодно простой возникающий из-за этого), чтобы подсказка под номером 2) стала реальностью.
    Показать
    Не выделывайся и говори как надо.

Избранник богов Аватар для Mainer
    Лучших ответов
    33

Награды

Папки боятся, что их начнут передамаживать, хотя один снизошел до обсуждения билда

Лучших ответов
    33

Награды

Иди отсюда в тред варов, весь сервер знает что вы - мусор.

Не знаю как остальные, но я не боюсь подобного, ибо как показывает практика "гайды" ничего не меняют... Это дай бог помогает 3-5% игроков которые и так рано или поздно до этого бы сами дошли. Однако в данном случае : человек выше оказался максимально близко к тому что должно быть и поэтому я решил добавить свои 5 копеек.
    Показать
    Да, это был сарказм, а с человеком выше просто закусились на том что он назвал билд мусором, в ответ я сказал что билд не претендует на истиность,потом он снизошел до обьяснений

---------- Сообщение добавлено в 18:08 ----------

А так да спасибо за обоснованную критику, относится и к тебе и к дарку

Любопытный исследователь Аватар для Feelmyskill

Награды

народ а в чем проблема, кому то знающему написать проверенный билд PvE/PvP, в других ветках классов люди делятся и ничего страшного?!
    http://rev.mail.ru/forums/fredirect....2Frevcommunity
    Feelmyskill Gunslinger Хангмарр

Лучших ответов
    33

Награды

Ганеры суровы, а так в куче постов выше, нарисовали билд, в моей раскладке лишней было граната, дарку посоветовали убрать скоростную стрельбу, примерно понял что нужно у себя поменять по глифам

Покоритель вершин Аватар для Lambladelta

Награды

проверенный билд PvE/PvP,
    Показать
    Такого нету, либо ПВП либо ПВЕ, на то вам и 2 раскладки дано.

Edit : Вот, вам билд на 45 талантов(сильно сомневаюсь что у вас есть больше), таланты на трапу последние в приоритете (до появления подавления 2-2 вообще никакого смысла брать их нет, вместо можно взять РагоГенирацию на Разрывной выстрел).
    Последний раз редактировалось Lambladelta; 11.02.2017 в 16:43.

народ а в чем проблема, кому то знающему написать проверенный билд PvE/PvP, в других ветках классов люди делятся и ничего страшного?!
    Показать
    Потому что выложив даже на 100% верный с математической стороны билд. Все равно найдется 101 мамкин эксперт, который скажет, что билд говно и его собственный билд в сто раз лучше. А в глазах не шарящих в классе людей, билд от мамкиного эксперта выглядит точно так же как и правильный билд.

Любопытный исследователь Аватар для Thanatologist
    Объясните, пожалуйста, мне, играющему неделю, накой скидывать в 1 Скоростную, как чуть выше загадочно и жеманно советовали? Спам-скилл с нормальным АОЕ-уроном и возможностью прикрутить антистан на время действия ганнеру не нужен? @_@
    Последний раз редактировалось Thanatologist; 11.02.2017 в 18:49.

+ Ответить в теме

Ваши права