+ Ответить в теме
Страница 6 из 50 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 497

Тема: Билды ПВП и ПвЕ

Покоритель вершин Аватар для Lambladelta
    Награды

Объясните, пожалуйста, мне, играющему неделю, накой скидывать в 1 Скоростную, как чуть выше загадочно и жеманно советовали? Спам-скилл с нормальным АОЕ-уроном и возможностью прикрутить антистан на время действия ганнеру не нужен? @_@
    Показать
    Это ПВЕ билд, скоростная стрельба в соло таргет вместо спама лефт/райт кликов и набора раги/юзания ультов это потеря дпса, а так как вы в 95% случаев бьёте 1 таргет(босса)... она вам не нужна, а вот её БАФ на +20% дамаги - очень даже, он всегда 20%, что на 1 лвле, что на 20.

Но это относится только к ПВЕ, в пвп билд совсем другой и там Скоростная Стрельба чуть ли не лучший скилл.
    Последний раз редактировалось Lambladelta; 11.02.2017 в 19:47.

Любопытный исследователь Аватар для Thanatologist
    Это ПВЕ билд, скоростная стрельба в соло таргет вместо спама лефт/райт кликов и набора раги/юзания ультов это потеря дпса, а так как вы в 95% случаев бьёте 1 таргет(босса)... она вам не нужна, а вот её БАФ на +20% дамаги - очень даже, он всегда 20%, что на 1 лвле, что на 20.

Но это относится только к ПВЕ, в пвп билд совсем другой и там Скоростная Стрельба чуть ли не лучший скилл.
    Показать
    А в качестве АОЕ на всяких паукозаходах, убийстве трэша и прочем? Да, собственно, даже на квестах мне проще наагрить мобов 5 и разнести глефами-скоростной-гранатой (да простит меня человечество, но она сбивает с ног).
    В соло-таргет даже такой рак , как я, понял, что имеет смысл ловить профит с бафа под юз мощного и ульты, а не просто ради нанесения пары плюх.

Любопытный исследователь Аватар для AnDron1cx
    Награды

накой скидывать в 1 Скоростную
    Показать
    просто у кого то приступ бреда. 1)вполне норм дамаг у скила даже в 1у цель 2)есть возможность передвигаться, корректируя свое положение относительно босса/мобов 3)есть время посмотреть на панельку(это важно) 4)пока кастуеться, можно даже успеть кофе отхлебнуть да и руки немного отдохнут от спама 5)ганер дд и тут в любой инсте есть трэш, ты такой "не посоны я дамагер чисто в 1у цель, трэш сами разбирайте" в итоге, прохождение инсты у тебя увеличиться по времени.

Любопытный исследователь Аватар для Feelmyskill
    Награды

Отцы, вот свежий выпуск обзора на билды глифов гана, ваше мнение господа ТОПы, согласны или нет, что убрать, что добавить?
    http://rev.mail.ru/forums/fredirect....2Frevcommunity
    Feelmyskill Gunslinger Хангмарр

Порофлил с форумных бойцов,побольше людям советуйте и играть станет веселее

Покоритель вершин Аватар для Lambladelta
    Награды

побольше людям советуйте
    Показать
    Так они не хотят слушать, квотят и несут какую то ахинею в ответ.

З.Ы : Хотя, судя по всему, Рачоникс тут такой единственный.
    Последний раз редактировалось Lambladelta; 12.02.2017 в 19:52.

Любопытный исследователь Аватар для Feelmyskill
    Награды

ОТЦЫ, что по видео уже и добавить нечего?) или там все так чисто и прекрасно?

---------- Сообщение добавлено в 01:56 ----------

вот еще один видос, еще сделанный на стадии ЗБТ 3, чувак с Китая разбирает PvE/PvP билды... жду мнение отцов винтовок и пистолетов)))) именно это я и просил вас тут создать, разобрать PvE и PvP билд (арены/БГ)
    http://rev.mail.ru/forums/fredirect....2Frevcommunity
    Feelmyskill Gunslinger Хангмарр

Скоростная стрельба в пве не ок,граната в пве не ок,глефы в пве не ок,лкм ок,мина ок.
    Всё верно?
    Edit : Вот, вам билд на 45 талантов(сильно сомневаюсь что у вас есть больше), таланты на трапу последние в приоритете (до появления подавления 2-2 вообще никакого смысла брать их нет, вместо можно взять РагоГенирацию на Разрывной выстрел).
    Показать
    Почему не взята граната?Она так плоха в пве?
    Почему в стойке верхней (I-II) вкинуто 3 поинта?Ну и точность тоже почему на 3?Какой лимит точности нужно иметь что бы скилы в молоко не уходили в том же машинариуме?
    Зачем 2 поинта в турельке?Баф же будет лишь на первые 30 секунд,а это как-то так себе.
    Почему не вкинуты 3 поинта на метку?
    Почему азарт вообще не прокачен?Как бы туда нада влить 6 поинтов минимум (3 точно).

Ну и хотелось бы видеть пве прокачку скилов (по уровням),т.к я с миной я не знаю что,но вот турелька что 4 уровня,что 16 дамажит почти на одинаково (25к на 4 уровне,29к на 16) и чё там по метке,насколько её нада качать максимум?
    Последний раз редактировалось b1zum41k; 13.02.2017 в 04:10.

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1
    Награды

Скоростная стрельба в пве не ок,граната в пве не ок,глефы в пве не ок,лкм ок,мина ок.
    Всё верно?

Почему не взята граната?Она так плоха в пве?
    Почему в стойке верхней (I-II) вкинуто 3 поинта?Ну и точность тоже почему на 3?Какой лимит точности нужно иметь что бы скилы в молоко не уходили в том же машинариуме?
    Зачем 2 поинта в турельке?Баф же будет лишь на первые 30 секунд,а это как-то так себе.
    Почему не вкинуты 3 поинта на метку?
    Почему азарт вообще не прокачен?Как бы туда нада влить 6 поинтов минимум (3 точно).

Ну и хотелось бы видеть пве прокачку скилов (по уровням),т.к я с миной я не знаю что,но вот турелька что 4 уровня,что 16 дамажит почти на одинаково (25к на 4 уровне,29к на 16).
    Показать
    Бизумка, ты тралишь тут что ли? Какие то такие себе вопросы.
    Граната, если речь идет о боссах именно - да, шлак, но на того же 60 паука если не лень - можно перекинуть глифы на нее.
    У стрелка ярость так себе на самом деле копится, так что 3 пойнта в накопление на стойке - норм.
    Точности нужно порядка 10%.
    Первые 30 секунд после призыва грубо говоря, если мы в бою.
    3 пойнта в метку - на увлечение урона по цели? Урон увеличивается не с ударов, а прибавочный от метки. Так что бесполезен совершенно.
    Азарт почему - профита нуль, 30% силы крита - это 30% от 15%, то есть всего 5, шанса и так хватает под азартом, смысла нет.
    У него другой косяк на самом деле.
    В мине не взят последний глиф в верхней цепочке, а он дает основной урон, при этом взят урон в пве, хотя насколько я натестил, этот глиф увеличивает лишь урон самого взрыва мины, не осколков, а значит - такое себе.
    И у него не взят 2 лвл урона в пве глефы, хотя по более - менее стоячим боссам это наж самый дамажущий скилл, и там все глифы должны быть по максимуму взяты.

Бизумка, ты тралишь тут что ли? Какие то такие себе вопросы.
    Показать
    Только про глифы немножко,про лкм не знаю т.к на 8 только вкачана,про мину честно даже не знал т.к она на 1 вкачана в пве.

Граната, если речь идет о боссах именно - да, шлак, но на того же 60 паука если не лень - можно перекинуть глифы на нее.
    Показать
    Гранату ты юзаешь часто,на манекенах прокаченая хотя бы на 2 нижних глифа (по монстрам которая) граната даёт заметный урон.То есть нада вкинуть лишь 4 поинта на 40% и на 100% (I-II)

У стрелка ярость так себе на самом деле копится, так что 3 пойнта в накопление на стойке - норм.
    Показать
    Ну 5% я хз даже,стоит ли потраченного пунтка т.к сам по себе скил этот нужен лишь что бы на стаки глеф взять.

Точности нужно порядка 10%.
    Показать
    Не,в машинке это точно не так где боссы 73 уровня,мне интересно сколько нужно там точности - 13,15%,18%?

Первые 30 секунд после призыва грубо говоря, если мы в бою.
    Показать
    Ну по сути на босса которого нужно бить минут 7 смысла нет тратить 2 поинта.

Азарт почему - профита нуль, 30% силы крита - это 30% от 15%, то есть всего 5, шанса и так хватает под азартом, смысла нет.
    Показать
    Ну ганера да,но тем кто в пати даст всё же буст заметный,не?А вот баф азарта (I-II) вроде тестили на збт,там да,чёт как-то печально,какой буст даёт сейчас хз.

В мине не взят последний глиф в верхней цепочке, а он дает основной урон, при этом взят урон в пве, хотя насколько я натестил, этот глиф увеличивает лишь урон самого взрыва мины, не осколков, а значит - такое себе.
    Показать
    То есть осколки ок или не ок?СЛОЖНА.

И у него не взят 2 лвл урона в пве глефы, хотя по более - менее стоячим боссам это наж самый дамажущий скилл, и там все глифы должны быть по максимуму взяты.
    Показать
    Ну с глифами там скорее недожал кнопочку т.к это топ 1 скил по дамагу.
    Последний раз редактировалось b1zum41k; 13.02.2017 в 04:34.

+ Ответить в теме

Ваши права