+ Ответить в теме
Страница 43 из 45 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 441

Тема: Выбор класса для новичков

Избранник богов Аватар для Mamoru
    Лучших ответов
    2
    Награды

Баф единовременно прожимается и действует на самого жнеца дольше, чем на остальных членов пати. Да, сначала гемор пересматривать глифбилд и ротацию чтобы хватало держать по откату и воплощение и баф, но руки достаточно быстро к этому привыкают - главное раскачать скилы. Подхил, такой себе пример, ведь всё ситуативно: побыстрее прикончить толпу мобья, попросив танкующего и друида прожаться/не выёживаться если у тебя на бг всего 1 друль в рейде - тут можно долго рассуждать.
    Показать
    Ну мериться пиписьками по аое-дамагу можно только в условях пве - ибо на БГ и аренках всё крайне ситуативно.

Такой вопрос. Выбирая между стражем и рыцарем, в плане ... возможности пойти на ПВП с толком и пойти на ПВЕ тоже с толком. Кто лучше?
    В плане ДПС и жизней, тут и так понятно, что первый это рыцарь, а по живучести это страж, но интересно то, что рыцарь на 1/3 танк и как я читал, может танчить данжы до 50 лвла, а после быть вторым и не менее важным танком в пати. Значит, рыцарь это хорошо, но он я так понимаю пинго и ФПС более зависимый класс чем страж?
    Да и слышал байки о том, что стражи это имбы и "нерфить" их не хотят и что в ПВП они ничем не хуже некоторых ДД (сейчас не о друиде).
    Можно пожалуйста какую-то точную инфу.
    Кто больше зависим от ФПС/пинга? Кто лучше подходит для надобности в пати как в ПВП так и в ПВЕ?

Такой вопрос. Выбирая между стражем и рыцарем, в плане ... возможности пойти на ПВП с толком и пойти на ПВЕ тоже с толком. Кто лучше?
    В плане ДПС и жизней, тут и так понятно, что первый это рыцарь, а по живучести это страж, но интересно то, что рыцарь на 1/3 танк и как я читал, может танчить данжы до 50 лвла, а после быть вторым и не менее важным танком в пати. Значит, рыцарь это хорошо, но он я так понимаю пинго и ФПС более зависимый класс чем страж?
    Да и слышал байки о том, что стражи это имбы и "нерфить" их не хотят и что в ПВП они ничем не хуже некоторых ДД (сейчас не о друиде).
    Можно пожалуйста какую-то точную инфу.
    Кто больше зависим от ФПС/пинга? Кто лучше подходит для надобности в пати как в ПВП так и в ПВЕ?
    Показать

На збт надо было пробовать и выбирать,мнений тут тебе накидают самых разных

Неутомимый воин Аватар для DrugTvoeiMaman
    Награды

На збт надо было пробовать и выбирать,мнений тут тебе накидают самых разных
    Показать
    Короч я со стороны стража тебе выдам версию.
    Рыцарь Vs Страж по урону - отдам предпочтение стражу (соре топ рысари).
    Рыцарь Vs Страж по контролю - рыцарь вин.
    Рыцарь Vs Страж по зависимости от пинга - рыцарь более зависим.
    Рыцарь Vs Страж по требованию к рукам - рыцарь более требователен.
    Рыцарь Vs Страж по умению анализировать ситуацию - рыцарь требует лучшей реакции и аналитики(хотя страж в этом плане уступает не сильно)
    Рыцарь Vs Страж - оба в дд билде полезны в данжах, но рыцарь (имхо) полезнее за счёт того что шотающие скиллы боссов может в сердце принять.
    Рыцарь Vs Страж - как танки страж конечно профитнее, но в десятке на парных боссах может и рыцарь танчить. Так что как танко заменитель он весьма не плох
    Рыцарь Vs Страж - в масс пвп. Страж - стянул, выдал прокаст, ушёл (дауны в фул деф остаются и бегают там дальше бесполезно). Рыцарь - ворвался как коршун в толпу хиллов\ренж дд, продержал в контроле(некоторых мб даже убил),развёл на сейвы - помог выиграть файт (имхо такая задача).

Вывод - оба нужны, оба хорошие и в пве и в пвп. На последок скринчики с бг 40-60 ру збт1-3

Скрины40-60:

ЛКФ - Мэнкрысо,Людокрыс.
    Моба игры - IcomeForUrMom, karaya1
    BDO - МаленькаяГоспожа
    Rev - DrugTvoeiMamki(збт),KarayaOne(обт)
    ВКшечка

Короч я со стороны стража тебе выдам версию.
    Рыцарь Vs Страж по урону - отдам предпочтение стражу (соре топ рысари).
    Рыцарь Vs Страж по контролю - рыцарь вин.
    Рыцарь Vs Страж по зависимости от пинга - рыцарь более зависим.
    Рыцарь Vs Страж по требованию к рукам - рыцарь более требователен.
    Рыцарь Vs Страж по умению анализировать ситуацию - рыцарь требует лучшей реакции и аналитики(хотя страж в этом плане уступает не сильно)
    Рыцарь Vs Страж - оба в дд билде полезны в данжах, но рыцарь (имхо) полезнее за счёт того что шотающие скиллы боссов может в сердце принять.
    Рыцарь Vs Страж - как танки страж конечно профитнее, но в десятке на парных боссах может и рыцарь танчить. Так что как танко заменитель он весьма не плох
    Рыцарь Vs Страж - в масс пвп. Страж - стянул, выдал прокаст, ушёл (дауны в фул деф остаются и бегают там дальше бесполезно). Рыцарь - ворвался как коршун в толпу хиллов\ренж дд, продержал в контроле(некоторых мб даже убил),развёл на сейвы - помог выиграть файт (имхо такая задача).

Вывод - оба нужны, оба хорошие и в пве и в пвп. На последок скринчики с бг 40-60 ру збт1-3

Скрины40-60:

Показать
    Напиши еще сколько часов играешь в день,без этого не считается

Награды

Напиши еще сколько часов играешь в день,без этого не считается
    Показать
    20, у меня нет жизни(99
    ЛКФ - Мэнкрысо,Людокрыс.
    BDO - МаленькаяГоспожа
    ВКшечка

Любопытный исследователь Аватар для Noelleq
    Награды

20, у меня нет жизни(99
    Показать
    И сна! (Десять символов).
    Можно сказать вселенной: «Это нечестно». И услышать в ответ: «Правда? Что ж, извини».

Награды

И сна! (Десять символов).
    Показать
    мне хватает 2 часа поспать, 2 часа на чаи\кофе\сигареты\слёзы\осознание того что у меня нет будущего и прочее.
    ЛКФ - Мэнкрысо,Людокрыс.
    BDO - МаленькаяГоспожа
    ВКшечка

Свободный странник Аватар для Sonder
    Благодарю,полезно )

друидом бегаю большинство данжей соло и нечувствую себя плохо, просто долго но надежно

+ Ответить в теме

Ваши права