Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 133

Тема: Легион Света

Комбинированный просмотр

Легион Света

И как гласило святое писание в темный век прибудет спаситель мира сего от сил тьмы и прочего зла!

И сегодня мы приглашаем в "Легион Света" дабы очистить мир Революшн от скверны! Чтобы дать отпор силам Тьмы!

Если тебе больше 12 лет (но возможны исключения до от 6 лет), если ты готов орошать свой клинок в крови павших демонов, если ты не боишься соблазна инкубов/суккубов, если ты чист духом, а в груди пылает святой огонь, а по венам течет святая вода (ну эт для того, что если например вас убивает темный демон то ваша кровь на него капает и ему больно, главное за руль не садитесь) то вступайте в наш легион и вместе мы повергнем демонов ада обратно к ним в ад (а то понаехали).

Немного о нас:

- О наших достижениях ходят легенды! Вместе мы добивались космических высот (а как известно в космосе вакуум, а в вакууме звук не распространяется, поэтому вы о нас ничего не слышали).

- Мы по праву считаемся первой PK-гильдией, так как наши последователи совершали свои первые убийства задолго до твоего рождения! (кемперили в войнушку во дворе деревянными палками).

- Мы бросаем вызов всем темным кланам, вне зависимости от их количества, качества и былых заслуг.

- Обидевший святую Мать Свету, будет трижды распят, но сначала изнасилован, а потом уже распят, но потом снят, опять изнасилован, и еще раз распят, ибо поделом!

ПС: В КП "Назарет" требуется 12 апостолов!
    Последний раз редактировалось Vastsen; 12.08.2016 в 11:51.
    Горячее видео со всего интернета 18+
    ttp://i66.tinypic.com/n70fiu.jpg
    ttp://i67.tinypic.com/351d8r8.jpg

Познавший истину Аватар для Lusiell

Награды

О даааа! Свершилось!!! =)

Хранитель тайн Аватар для SapientiSat
    Лучших ответов
    2

Награды

Шикарная гильдия Только это, попробуй орошать клинок в крови падших демонов, а не павших, а то прям как будто трупы тыкаете мечами А так удачи в развитии, больше света в царстве тьмы!!! Первой ПК-гильдией становиться будете?

Только это, попробуй орошать клинок в крови падших демонов, а не павших, а то прям как будто трупы тыкаете мечами
    Показать
    Ты не поверишь, бро, но я не ошибся

ПрИдатель! Мы тИбя по ай пи вычислим!)))
    Показать
    Я был послан Самим в ваши скверные ряды дабы прознать ваши планы словно святой Штирлиц!

Лучших ответов
    2

Награды

Ты не поверишь, бро, но я не ошибся
    Показать
    Ааа, реально гроза трупов? Тогда да, вдвойне страшнее будете для всех этих темных А как насчет ПК?

Ааа, реально гроза трупов?
    Показать
    С мертвым противником как то больше шансов на победу, ты не находишь?

А как насчет ПК?
    Показать
    Ой, а я не написал? Мы первая ПК гильдия!

Блин, я тоже хочу, чтоб так отпускало!
    Показать
    Там специальная техника употребления, как мастерство кунг-фу, мне 15 лет понадобилось, чтобы тонкости понять

Лучших ответов
    2

Награды

С мертвым противником как то больше шансов на победу, ты не находишь?

Ой, а я не написал? Мы первая ПК гильдия!

Там специальная техника употребления, как мастерство кунг-фу, мне 15 лет понадобилось, чтобы тонкости понять
    Показать
    Все, теперь все честь по чести Есть еще вариант дописать, что возможно, именно возможно, создашь гильдию и в игре

И сегодня мы приглашаем в "Легион Света" дабы очистить мир Revelation от скверны! Чтобы даль отпор силам Тьмы!
    Показать
    ПрИдатель! Мы тИбя по ай пи вычислим!)))
    Гидра Доминатус!

А я протрезвел и понял что придется делать светлую гильдию, а то кто будет защищать мир от всей этой нечисти я прям нимогу.
    Показать
    Блин, я тоже хочу, чтоб так отпускало!

Любопытный исследователь Аватар для Looker
    Писец( По возрасту не прохожу

Ваши права