Страница 17 из 37 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 361

Тема: Прокаст мага

Покоритель вершин
    Щас бы себе в достижения прописывать то что делается без участия мозга(а то и человека целиком).
    Крайтос, как вы там, 69 сколько десятков людей взяло?
    Показать
    Не переживай, много, уж и 75е бегают. А ты, я так понимаю, с Атума? Это такая болезнь, называется "Луций головного мозга", как будто другой сервер автоматически выпрямляет руки, добавляет росту и сантиметры к пенису. Тебе говорят, что очередь критует все пули разом, ты выдаёшь скрин и показываешь, что да, считает всё разом и заявляешь, что "нифига подобного". И как тебе объяснить? И какая "анимация" нафиг, если там прописан урон ДЛЯ КАЖДОЙ пули, и пули выдают РАЗНЫЙ дамаг, но все в крите?

ЗЫ, я так понял, что по славе ты даже и не во второй сотне, раз нечем похвастать? Так хрена ты мне тут про ПВП запрягаешь? Иди нубов по ЗГ поводи, как раз 40к в обезьяну хватит с залпа свалить.
    Последний раз редактировалось Weardus; 22.02.2017 в 18:49.

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1
    Награды

Не переживай, много, уж и 75е бегают. А ты, я так понимаю, с Атума? Это такая болезнь, называется "Луций головного мозга", как будто другой сервер автоматически выпрямляет руки, добавляет росту и сантиметры к пенису. Тебе говорят, что очередь критует все пули разом, ты выдаёшь скрин и показываешь, что да, считает всё разом и заявляешь, что "нифига подобного". И как тебе объяснить? И какая "анимация" нафиг, если там прописан урон ДЛЯ КАЖДОЙ пули, и пули выдают РАЗНЫЙ дамаг, но все в крите.

ЗЫ, я так понял, что по славе ты даже и не во второй сотне, раз нечем похвастать? Так хрена ты мне тут про ПВП запрягаешь?
    Показать
    У тебя рак мозга по всей видимости.
    Те пули, которые отображаются - это всего лишь анимация скила, не более.
    Они - для красоты.
    Там прописан урон для каждой пули? То есть по всей видимости, 143% от атаки + 2к добавочного это урон 1 пули, я тебя правильно понял? То есть с 1 залпа вылетает 6 пуль, каждая по 140%, итого уже 840% урона, и всего залпов таких с винтовкой 3.
    То есть 2520% урона от физ атаки с одного скила, я тебя правильно понял, дебилушка?
    Вот реально, человек продолжает и продолжает писать дичь, увидел что в анимации с выстрела идет 6 пуль, и думает что с каждой идет урон, и он считается вместе.
    Хотя урон там идет просто с залпа, а пули - только анимация.
    Откуда вы только лезете такие, ах да, с крайтоса///

Похоже то, что ты пытаешься донести своему оппоненту, касается и веера клинков, про которые ты говоришь, что если критует - то критую все клинки Там тоже урон идет одной цифрой, а сам веер из клинков - анимация для красоты.

Покоритель вершин
    То есть 2520% урона от физ атаки с одного скила, я тебя правильно понял, дебилушка?
    Показать
    Именно так и есть, даунито. Тебя цифры не смущают в 18к без крита и 40к с критом? У тебя что, 10к урон базовый? Да нет, не думаю, что у тебя там сильно больше 1500 (да и то вряд ли). Вот и посчитай, сколько у тебя вылетает пуль, умножь на свой урон и на проценты от скила. Госпаде, понаплодили питекантропов, не способных три арифметических действия совершить...

---------- Сообщение добавлено в 19:14 ----------

Похоже то, что ты пытаешься донести своему оппоненту, касается и веера клинков, про которые ты говоришь, что если критует - то критую все клинки Там тоже урон идет одной цифрой, а сам веер из клинков - анимация для красоты.
    Показать
    Да, клинки тоже по такой же схеме работают, но клинки эта ульта и с прокастом. А у него это обычный базовый скил и мгновенного применения. А урон от его базового скила и от нашей ульты сопоставим.

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1
    Награды

Именно так и есть, даунито. Тебя цифры не смущают в 18к без крита и 40к с критом? У тебя что, 10к урон базовый? Да нет, не думаю, что у тебя там сильно больше 1500 (да и то вряд ли). Вот и посчитай, сколько у тебя вылетает пуль, умножь на свой урон и на проценты от скила. Госпаде, понаплодили питекантропов...
    Показать
    Щас бы иметь 2500% урона от физ атаки со скила, при этом возмездие всего 992%, а другие ульты и того меньше.
    Ты болен что ли вообще? Ты понимаешь что будь у такого скила такой урон - с этого скила можно было бы таргеты просто убивать
    Ну раз ты так думаешь, то вот подумай сколько % от атаки наносят эти скилы:

Ппц, мозг у тебя отсутствует напрочь по всей видимости, ты иди изучи сколько твои скилы урона от атаки наносят, а потом неси бред про 2500% от атаки.

Мог бы свою силу заклинаний в 1500 тут и не писать, хотя теперь стало полностью ясно, какого уровня ты маг

Покоритель вершин
    Щас бы иметь 2500% урона от физ атаки со скила, при этом возмездие всего 992%, а другие ульты и того меньше.
    Ты болен что ли вообще? Ты понимаешь что будь у такого скила такой урон - с этого скила можно было бы таргеты просто убивать
    Ну раз ты так думаешь, то вот подумай сколько % от атаки наносят эти скилы:

Ппц, мозг у тебя отсутствует напрочь по всей видимости, ты иди изучи сколько твои скилы урона от атаки наносят, а потом неси бред про 2500% от атаки.

Мог бы свою силу заклинаний в 1500 тут и не писать, хотя теперь стало полностью ясно, какого уровня ты маг
    Показать
    У тебя с математикой плохо? Вижу, что совсем. В твоих цифрах урона именно ТЫСЯЧИ процентов от силы стрельбы. Что никак не соответствует описанию статов и механики.

хотя теперь стало полностью ясно, какого уровня ты маг
    Показать
    А я и не скрывал, что 68го. Я три недели сидел на 59м, поскольку не вижу никакого смысла бежать вперед, а 8 уровней набрал с понедельника и за мудрость. Но математику учи, пригодится. В 10 раз - это 1000%, если для тебя это открытие, то у меня для тебя печальные новости.
    Последний раз редактировалось Weardus; 22.02.2017 в 20:10.

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1
    Награды

У тебя с математикой плохо? Вижу, что совсем. В твоих цифрах урона именно ТЫСЯЧИ процентов от силы стрельбы. Что никак не соответствует описанию статов и механики.

А я и не скрывал, что 68го. Я три недели сидел на 59м, поскольку не вижу никакого смысла бежать вперед, а 8 уровней набрал с понедельника и за мудрость. Но математику учи, пригодится. В 10 раз - это 1000%, если для тебя это открытие, то у меня для тебя печальные новости.
    Показать
    Лол, то есть до этого ты мне сказал что 2500% от силы атаки это норм - а теперь сливаешся?)
    Ты идиот, и выставил себя им перед всем разделом.
    Это именно ты сказал, что в описании скила указан урон от одной пули, не я.
    И 2500% от атаки - это именно вывод из твоих слов, раз пуль 6, а залпов 3.
    Так что свали отсюда подальше со своим бредом и нытьем.
    P.S Щас бы лвл за мудрость набирать.

И ты так и не отвктил на вопрос, если 40к это много урона для тебя со скила, то те скрины что выше, сколько там % от атаки со скила, и сколько атаки у меня? Тупо слился как идиот блин.
    В описании скила - цифра урона за залп, потому что нет никаких пуль, пули - только анимация.
    И урон этой цифре полностью соответствует.
    Последний раз редактировалось DarkNews; 22.02.2017 в 20:29.

Покоритель вершин
    Лол, то есть до этого ты мне сказал что 2500% от силы атаки это норм - а теперь сливаешся?)
    Ты идиот, и выставил себя им перед всем разделом.
    Это именно ты сказал, что в описании скила указан урон от одной пули, не я.
    И 2500% от атаки - это именно вывод из твоих слов, раз пуль 6, а залпов 3.
    Так что свали отсюда подальше со своим бредом и нытьем.
    P.S Щас бы лвл за мудрость набирать
    Показать
    Ой лол.. Иди уроки учи, школьник. Ты вообще тут бреда нанёс первостатейного. Каких нахрен три залпа? Я ему про то, что дамаг говноганнера не соответствует описанию скилов и через чур увеличен, он мне про какие-то залпы. Я всегда утверждал, что ганнер - это диагноз.
    Последний раз редактировалось Weardus; 22.02.2017 в 20:34.

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1
    Награды

Ой лол.. Иди уроки учи, школьник. Ты вообще тут бреда нанёс первостатейного. Каких нахрен три залпа? Я всегда утверждал, что ганнер - это диагноз.
    Показать
    Щас бы играть за динще мага и рассказывать тут что то про скилы ганера.
    3 залпа - именно столько выстрелов происходит за фулл каст скоростной стрельбы с винтовкой.
    ППц, 68 бомжара - нонейм пытается тут что то про ганеров рассказывать.

Покоритель вершин
    Щас бы играть за динще мага и рассказывать тут что то про скилы ганера.
    3 залпа - именно столько выстрелов происходит за фулл каст скоростной стрельбы с винтовкой.
    ППц, 68 бомжара - нонейм пытается тут что то про ганеров рассказывать.
    Показать
    А ты не нонейм бомжара? Самый первостатейный, так и не ответил, какие места ты в рейтинге славы занимаешь. И срать на твою винтовку, с ней никто не бегает в пвп. Но хоть выяснили, что поциент не только бомж, а еще и с атума. Ганнер, бомж, с атума - тройной фейл, имхо.
    Последний раз редактировалось Weardus; 22.02.2017 в 20:38.

Ваши права