+ Ответить в теме
Страница 11 из 64 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 631

Тема: Задай вопрос, почитай умные мысли.

Летающий в облаках Аватар для Samaja
    Было, в кургане, перезайди
    Показать
    Спасибо добрый человек!) А пустит в данж после перезахода?

Такие статы добавляют процент от базового значения стата на предмете. Тоесть тут берется базовое значение хила на фамильяре и плюсуются 25%.
    Показать
    Но как я понимаю белый стат на фамильяре Бонус к лечению идет в модификатор, а не в базовые мин/макс лечение. Потому что на фамильяре стат лечения 79, а разница в базовом хиле, когда снимаешь фамильяра всего 62. Так что я не могу понять к чему именно идет 25%. Может перемножает лечение, которое считается из белой силы заклинаний на фамильяре?

Любопытный исследователь Аватар для DeerKuko

Награды

Доброго дня всем. Вчера с кп пошли в бастион, на красном титане двое персов у меня пропали, т.е. они в пати, но я их не вижу,хотя остальные их видят, соответственно и хилить не могу.и так до конца данжа они у меня не проявились.. Вопрос: -Это что за ерунда? Было ли у кого такое и как решить данную проблему?)
    Показать
    выделять через группу/рейд пробовали?
    У меня иногда пропадают люди, но списываю это на слабый комп. В таком случае если жамкать мышкой на место где они должны быть или на них в группе/рейде то в таргет они берутся

Летающий в облаках Аватар для Rezorce

Награды

Не берутся они в таргет и вообще отображаются так, будто их нет даже близко: о том, что второй прист рядом я узнала, увидев его цветок, как-то так это происходит, и комп здесь вообще ни при чем.
    Priest brevna:3
    IDDQD

Избранник богов Аватар для EpicDrama
    Лучших ответов
    2

Награды

Не берутся они в таргет и вообще отображаются так, будто их нет даже близко: о том, что второй прист рядом я узнала, увидев его цветок, как-то так это происходит, и комп здесь вообще ни при чем.
    Показать
    тоже сталкивались. Помоему проблема решилась при пуле босса, все появились где и следовало... однако похожая проблема на БГ лечится смертью пропавшего в рейд фрейме или релогом друля... под релогом я подразумеваю перезапуск клиента, а не выход на чар селект и обратно
    "Везение - мое второе имя. А первое, кстати, Не." (с) Терри Пратчетт. Интересные времена

Стоит ли на 70+ покупать шлем "Капюшон песни мира" за гардеоны вместо 68-го синтеза, смотрю пвп шлем можно улучшать, есть ли тоже самое для пве ? На пвп хожу крайне редко и пвп голова еще слишком далека в перспективе.

Избранник богов Аватар для Silica
    Лучших ответов
    21
    На 76 фамильяре увидел такой второй фиолетовый стат
    На данный момент потестить и посчитать возможности нет, так что, может кто-нибудь знает, как именно работает этот бонус? Дает ли он 25% ко всему базовому значению лечения персонажа, а может только к базовому значению лечения только самого фамильяра, а может совершенно что-то другое? Да и нужно ли вообще пытаться ловить этот стат, мастхэв ли, либо просто пару копеек в дополнение к хилу?
    Показать
    Ох было дело у меня с таким статом, жаль не проверила. Выпал на крафтовой пухе и жаль было привязывать для проверки, не такой уж и плохой получился крафт..)

Летающий в облаках Аватар для Yveltal
    Хилки , подскажите , какой скил перекидывает 4 стака на товарищей
    Воробушек - социофобушек

Любопытный исследователь Аватар для Ominomi

Награды

Хилки , подскажите , какой скил перекидывает 4 стака на товарищей
    Показать
    462.png

вот этот,только на хотки нужно взять глиф на 5 ростков.

Любопытный исследователь

Награды

Часто на определенных активностях ломаются глифы, например на волке или острове расколотых звезд перестают работать некоторые глифы в ростках. Кто как с этим борется? Иногда помогает перераскидать очки глифов, но обычно ненадолго, да и в бою этим не займешься. Так же есть нездоровое подозрение что ломаются и другие скиллы, не столь бросающиеся в глаза в пылу битвы, может там вообще половина отказывает, а я бегаю :'(

+ Ответить в теме

Ваши права